Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать такое общение?

Нравится парень, но наше общение стало сводиться в нулю. Не созваниваемся, стали встречаться очень редко и общаемся очень мало. До этого было абсолютно наоборот всё.
Этот парень мне очень нужен мне кажется, так как нравится сильно. Но общение с ним мне не приносит радости, я ревную, из-за него у меня постоянный стресс и плохое настроение. Стоит ли вообще продолжать это всё?

6 ответов
Последний — Перейти
Зимушка-зима
#1

Не трать своё время на него.Всё равно ничего хорошего не выйдет!

Плавали-знаем!

Ешико
#2

Так это и есть пора любви.

Здесь вам советчики не нужны-слушайте свое сердце.

#3

я бы не продолжала, я привыкла чтобы парни добивались меня, и боролись за мое внимание а не наоборот.

мало ли что он вам нравиться )))) он же своим поведением дает понять что вы ему не нравитесь. вот и все. советую поплакать немного в подушку и искать того кто влюбиться в вас.

Дарья
#4

даже когда видишь что парень не красавец а уж из себя корчит супер пупер мачо и типа давай пытайся мне понравится,нафига ломится в закрытые двери??

#5

Ты превращаешься в мамку и зацикливаешься. Таких бросают. Ваше общение должно приносить ему радость. Сделай так, чтобы ваши встречи оставляли у него приятный осадок и ему хотелось ещё. А конкуренция она всегда будет. Жизнь такая.

Олеся
#6

А займись собой. Это же ты ревнуешь, почему? Значит сделай так, чтобы чувствовать себя увереннее! Настроение тоже от тебя зависит по большому счету, а не от окружающих. А так, возможно он видит, что ты неуверенна в себе, сильно зависишь от него и ему стало неинтересно, он понял, что завоевывать ему здесь нечего и начал выпендриваться! Но,редположение, смотри сама.Поработай над этим, он или потом за тобой бегать будет или ты поймешь, что не очень он тебе и нужен. Желаю удачи!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: