Гость
Статьи
любовь или семья

любовь или семья

встречались 3 года, любовь, страсть, эмоции. но все это время он изменял с бывшей женой. япрощала. говорил не знаю с кем быть. сейчас собираюсь замуж. человек хороший, но не люблю, не тянет как к мужчине. бывший просит вернуться, говорит давай поживем, потом брак, ребенок. здесь стабильность, там чуства. что делать? подскажите?

GIF
еж
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели. Бла-бла-бла...

Гость
#2

Вы сами себе подскажите. Никто за вас выбор не сделает. Любите стабильность и комфорт? Выходите за того, к кому "не тянет". Что вам важнее.

#3
еж

Сообщение было удалено

и вы еще спрашиваете?

и зачем второй раз на грабли то ломитесь. первый неудачный брак, да и во второй вы идете только за стабильностью, сможете его полюбить? или только нервы попортите человеку зазря

а другие то варианты есть?

Julja
#4

ni s tem ne s drugim....obih ostavitj navsegda,osoznatj oshibki,razobratsja v sebe,nauchitsja sebja ljubitj i uvazatj...i pridjot Vash chelovek

Гость
#5

А что пожар у вас выходить замуж за нелюбимого? Почему ставите вопрос или-или..дело конечно хозяйское,но зачем думать о браке с человеком,к которому не тянет.Странно

автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Согласна.Живите для себя,а там видно будет

Кукуша
#7

веревку с мылом и вперед)Блин, взрослый человек а такой херотой занимаетесь)люблю того, замуж иду за того кого не люблю, бла бла бла..Проблем что ли другит нет?)Смените работу и мужиков. Лучше начать с мужиков, этих двух сжечь и найти нормального, а еще лучше выйти замуж по расчету, чтоб любовь и прочие сопли были компенсированы радужными бумажками и милыми радостями жизни.

Гость
#8

кукуша молодец, добавить нечего.

Гость
#9

Только не за того, у кого секс с БЖ и который привык, что ему это можно.

Ева
#10

1) отвечаете себе на вопрос: вам важней,чтобы вы любили,или чтобы вас любили(в нашем случае 2 варианта невозможны)

2)выбираете в соответствии с 1 ответом (честным)

3) проявляете к себе самоуважение. Неужто вас родители воспитывали,стобы кто-то об вас ноги вытирал

4) вспоминаем,что если он сомневался-значит...не любил.

5) заучиваем наизусть: ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ- все остальное не имеет никакого значения

6) полюбить себя! (Это даже первое!) вас унижают,потому что вы это позволяете

7) если нет детей и супер-обязательств,не ломайте себе жизнь со своим ненаглядным изменщиком,чувства все равно процдут. 5 лет, 10,15- пройдут,задумайтесь,чтотостанется.

8) обещать-не значит жениться. Я это 10 лет слушала, но если б мне изменил человек,которого я люблю...предал бы так-вопроса бы не стояло,да и он бы лег ;)

катя
#11
Р∙Р╡Р╟

Сообщение было удалено

Спасибо , просто нужно было что бы кто-то ситуацию со стороны развернул. женщина любит ушами и когда очередная лапша, так хочется верить... спасибо за советы

еж
#12
Р∙Р╡Р╟

Сообщение было удалено

"ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ- все остальное не имеет никакого значения" - отдельное спасибо)

Гость
#13

Тупость

еж
#14
Гость

Сообщение было удалено

что именно?

Подснежник
#15

Автор, это вам решать. Я бы выбрала стабильность. Для меня это важно.

Форум: Отношения
Всего: 406 188 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 236 681 тема