Гость
Статьи
Помогите …

Помогите определиться,пожалуйста!!

Девушки,подскажите,что выбрать...
с парнем вместе 2 месяца, через неделю у него день рождения,я мучаюсь в выборе подарка,дето в том,чтоя студентка и из-за плотного графика учебы пока что не имею возможности работать,он заканчивает вуз,работает по профессии, хорошо зарабатывает.
парень спортсмен, катается на кроссовом мото, занимается дайвингом, в общем экстрим и спорт у него в крови.
не знаю что подарить ему на день рождения,что могло бы его заинтересовать. передо мной настоящая делемма. у меня на выбот 2 варианта, хотела подарить часы casio g-shok ,они спортивные,идеально подойдут ему, с его стилем одежды и ритмом жизни, НО ,к сожалению весьма ударят по моему кошельку...либо думала подарить прыжок с парашютом. или полет на параплане...что-нибудь такое. это мне уже легче осилить в плане финансов.
очень хочется порадовать...

подскажите как быть? может есть еще какие-то варианты? и что бы из этих двух вариантов вы бы все-таки мне посоветовали выбрать???
к слову,советовалась с мамой, она говорит не тратиться так на часы, т.к. вместе всего 2 месяца и все в этом роде.

GIF
Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Ольгуня
#1

Ваша мама права! Вы вместе всего лишь 2 месяца а подарки хотите сделать дорогостоящие! Не умно это, если тем более учитывать что вы не зарабатываете. Более чем достаточно обойтись чисто символическим подарком, например стильный ремень и не дорого! Отношения не проверены, у вас таких может каждые 2 месяца меняться, не трясти же теперь родителей из-за мужиков

Гость
#2

2 месяца? Часы? - да Вы шутите! Такой подарок обязывает, связывает уже в какой-то степени (можете даже спугнуть этим парня). Он также может подумать, что должен Вам тоже дарить что-то дорогое, что материальное для Вас слишком важно (а ведь это не так?).

Вы же девушка... а не олигарх. При чем часы большинство людей хотели бы выбрать САМИ. Для меня такие вещи не могут быть чужим подарком. Ровно как духи...

Подарите впечатления, чувства. Он это запомнит.

Я в студенческие годы своему парню прислала самодельную открытку на почтовый ящик. Написала там, где и когда искать "ключ". В назначенное время он пришел в торговый центр, где в одной из камер хранения была еще одна открытка в форме ключа (к сердцу:) там и было написано, где я его ждала. Это было кафе, где мы посидели, потом пошли гулять... Подарила я ему брелок в форме ключика. А сердце сказала, что пока не подарю =) в шутку

В общем было прикольно и символично. Придумайте и Вы что-нибудь... погуглите, форумы почитайте.

Ольгуня
#3
Гость

2 месяца? Часы? - да Вы шутите! Такой подарок обязывает, связывает уже в какой-то степени (можете даже спугнуть этим парня). Он также может подумать, что должен Вам тоже дарить что-то дорогое, что материальное для Вас слишком важно (а ведь это не так?).



Вы же девушка... а не олигарх. При чем часы большинство людей хотели бы выбрать САМИ. Для меня такие вещи не могут быть чужим подарком. Ровно как духи...



Подарите впечатления, чувства. Он это запомнит.

Я в студенческие годы своему парню прислала самодельную открытку на почтовый ящик. Написала там, где и когда искать "ключ". В назначенное время он пришел в торговый центр, где в одной из камер хранения была еще одна открытка в форме ключа (к сердцу:) там и было написано, где я его ждала. Это было кафе, где мы посидели, потом пошли гулять... Подарила я ему брелок в форме ключика. А сердце сказала, что пока не подарю =) в шутку



В общем было прикольно и символично. Придумайте и Вы что-нибудь... погуглите, форумы почитайте.

Ну это тоже смотря какой возраст, это хорошо когда тебе 17, да и мужчины менее романтичны чем мы! Лучше все таки сделать подарок без самодеятельности! Автор, можно подарить билеты в кино, театр, или что-нибудь в таком роде, просто, недорого, но не безделушка

Юлия
#4

Второй вариант мне больше нравится, интересно и нестандартно. А часы, как Вам правильно сказали, "обязывающий" подарок и слишком дорогой для двухмесячных отношений. Ну и есть там какие-то приметы, что часы не дарят.

Татьяна
#5
Юлия

Второй вариант мне больше нравится, интересно и нестандартно. А часы, как Вам правильно сказали, "обязывающий" подарок и слишком дорогой для двухмесячных отношений. Ну и есть там какие-то приметы, что часы не дарят.

спасибо,девчонки! я все таки остановилась на подарке-впечатлении! на выбор будет виндсерфинг,прыжок с парашютом,катание на спорткаре и прочие радости,которые очень в его стиле

Я девка-то приличная
#6

часы к разлуке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: