Гость
Статьи
И снова здравствуйте, …

И снова здравствуйте, и снова Турция

Добрый день! Очень нужен совет знающих людей- посоветуйте, пожалуйста, отель в Турции (4*-5*), в районе Кемера. Отдых планируется на майские праздники, на неделю. Бюджет - до 55-60 тысяч на двоих. Очень хочется, чтобы было не очень много русских - особенно пугает потенциальный "Тагиииил", из тех, кого часто в последнее время показывают пьяных в самолетах... Или мои мечты - утопия и за такие деньги можно рассчитывать только на отель с нашими неадекватно-веселыми соотечественниками?

GIF
важный вопрос
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тема в разделе "любовь"? Озорные турецкие аниматоры манят и манят?

гость
#2

а в зеркало вы смотреться не будете? На приличных форумах за такое сразу бан

Гость
#3

В районе Кемера ничего хорошего нет. Только если Camyuva Beach 4*

Engtutor
#4

за 60 на двоих можно и в Греции в Мае тусануть...там кризис ща

Гость
#5

Maxim - семейный, Palmet Resort - молодежный, Orange County - тусовочный. Все отели понравились, все было прилично, все 5*, все отели рядом с центром, по цене не могу сказать, т. к. я летала не из России.

Гость
#6

Как раз в Кемере очень хорошо, погода и природа...Отели = Simena Sun Club, Kemer Holiday Club, Akka Antedon, Amara Dolce Vita. Русских много , но Тагила не видела. Живу много лет в Германии, Турцию люблю. Не надо ездить в минус 3*.

#7

Нужно взять на заметку...

Гость
#8
Гость

Как раз в Кемере очень хорошо, погода и природа...Отели = Simena Sun Club, Kemer Holiday Club, Akka Antedon, Amara Dolce Vita. Русских много , но Тагила не видела. Живу много лет в Германии, Турцию люблю. Не надо ездить в минус 3*.

+ 100, да, тоже была в этих отелях, кроме Kemer Holiday, а Simena тоже была суперб но она в деревне находится

Гость
#9

Я из ТАГИЛА и я спецально автор поеду туду куда вы поедете, в кемер так в кемер, правда я там была уже, кстати кто исполняет больше всего так это граждане из подмосковья!

важный вопрос
#10

Простите, если кто принял на свой счет - говоря "Тагил", имелось ввиду отнюдь не место жительства (последний комментатор, вашу шутку я оценила) - а те люди, которые позволяют себя на отдыхе вести себя по-свински: неуважительно, хамски, мусоря и, пафосно выражаясь, плюя и в душу и на пол. К сожалению, таких в Турции я видела не мало.

всем посоветовашим отели - огромное спасибо, буду изучать. всем удачи))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: