Гость
Статьи
Не отпугнет ли девушку …

Не отпугнет ли девушку дорогой подарок в начале отношений?

Всем привет! Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. У нас замечательные отношения, секс, куча общих интересов и общие взгляды на жизнь. Есть у нас одно общее увлечение. Вобщем, у меня появилась возможность купить ей один девайс для этого хобби по очень хорошей цене. Стоит около 500$, деньги для меня разумные. Как считаете, девушки, стоит ли делать такой подарок? С одной стороны мне очень хочется сделать ей приятно, я уверен, что эта штука ей очень понравится. Но с другой не хочется, чтобы она некомфортно себя почувствовала, сочла, что это ее к чему-то обязывает..

GIF
Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

а ты так подари, чтоб и мысли не было, что обязывает

Гость
#2

Если вас эта трата не стеснит материально, и девушка это знает, то не будет себя некомфортно чувствовать, ей будет приятно.

Ну к слову, если $500 равны или чуть меньше месячной зарплаты, то ей может быть неловко такой подарок принимать.

Гость
#3

Я не считаю, что это дорогой подарок. Думаю с вашей стороны это разумно и нормально.

гость
#4

Дорогой подарок это украшения с брюлликами или авто...а 500 уе в наше время это что супер много?

Север
#5

Не отпугнет, если два Вас это не очень большая сумма. А вот если она знает, что у Вас зарплата 1000 долларов, и вы купили подарок за 500...

Гость
#6

я бы смутилась, но от подарка не отказалась бы!)) чего бояться? думаете она швырнёт подарок со словами "чё за х рень?" или "и это всё??" подари тогда открытку со смайликом или скрученную в розу салфетку

Соня
#7

Секс у вас уже есть, а к чему еще ваш подарок может обязать?

Ева
#8
Гость

Всем привет! Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. У нас замечательные отношения, секс, куча общих интересов и общие взгляды на жизнь. Есть у нас одно общее увлечение. Вобщем, у меня появилась возможность купить ей один девайс для этого хобби по очень хорошей цене. Стоит около 500$, деньги для меня разумные. Как считаете, девушки, стоит ли делать такой подарок? С одной стороны мне очень хочется сделать ей приятно, я уверен, что эта штука ей очень понравится. Но с другой не хочется, чтобы она некомфортно себя почувствовала, сочла, что это ее к чему-то обязывает..

Нормальная девушка знает, что она этого достойна, неуверенная в себе дура будет думать что должна тебе...заодно и девшку проверишь) Зачем тебе мешок с комплексами?!

Гость
#9

Теперь ты будешь всю жизнь обязан держать планку на высоте.Неужели ты так плох, что без подарка тебя невозможно любить?

Не надо дарить такие подарки.Загялни вглубь себя-и ты увидишь скрытое желание задобрить , купить девушку.

Такие отношения ничего не стоят.

Наоборот, не надо ничего ей дарить, по крайней мере, в начале, а только потом, когда увидишь сам, стоит ли эта девушка того, чтобы ей что-то дарить.

Не будь глупцом-подожди, пока спадут "розовые очки"-вот тогда ты сможешь увидеть свою девушку такой, какая она есть на самом деле-без сексуального флёра и влюблённости.

Ты думаешь, люди расстаются просто так?

Нет, просто они начинают видеть истинное лицо своих возлюбленных, и многие приходят в ужас от этого зрелища...

Гость
#10
Гость

Теперь ты будешь всю жизнь обязан держать планку на высоте.Неужели ты так плох, что без подарка тебя невозможно любить?

Не надо дарить такие подарки.Загялни вглубь себя-и ты увидишь скрытое желание задобрить , купить девушку.

Такие отношения ничего не стоят.

Наоборот, не надо ничего ей дарить, по крайней мере, в начале, а только потом, когда увидишь сам, стоит ли эта девушка того, чтобы ей что-то дарить.

Не будь глупцом-подожди, пока спадут "розовые очки"-вот тогда ты сможешь увидеть свою девушку такой, какая она есть на самом деле-без сексуального флёра и влюблённости.

Ты думаешь, люди расстаются просто так?

Нет, просто они начинают видеть истинное лицо своих возлюбленных, и многие приходят в ужас от этого зрелища...

это уже крайность, если есть повод, то можно подарить, без повода может быть странно

Гость
#11

Если для вас это не сильно значительная сумма - дарите и не думайте.

А если значительная, то пока может не стоит торопиться, поддаваться порыву.

А девушку это ни к чему не обяжет.

Гость
#12

А к чему ее это может обязывать?

Гость
#13

к чему обязывает? к сексу, который у вас уже есть? )))

Гость
#14
Соня

Секс у вас уже есть, а к чему еще ваш подарок может обязать?

Я тоже об этом подумала)))))

Гость
#15

чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Гость
#16

Чем меньше девушку ты любишь, тем больше нафиг ты идёшь ;)

Гость
#17

ГостьТеперь ты будешь всю жизнь обязан держать планку на высоте.Неужели ты так плох, что без подарка тебя невозможно любить?

Не надо дарить такие подарки.Загялни вглубь себя-и ты увидишь скрытое желание задобрить , купить девушку.

Такие отношения ничего не стоят.

Наоборот, не надо ничего ей дарить, по крайней мере, в начале, а только потом, когда увидишь сам, стоит ли эта девушка того, чтобы ей что-то дарить.

Не будь глупцом-подожди, пока спадут "розовые очки"-вот тогда ты сможешь увидеть свою девушку такой, какая она есть на самом деле-без сексуального флёра и влюблённости.

Ты думаешь, люди расстаются просто так?

Нет, просто они начинают видеть истинное лицо своих возлюбленных, и многие приходят в ужас от этого зрелища...это уже крайность, если есть повод, то можно подарить, без повода может быть странно

Раз подарил, второй,а на третий уже должен.Ещё раз говорю, что ничего дарить не надо, пока не увидишь человека таким, какой он есть.А после этого уже станет ясно, дарить или не дарить.

Меркантильные девицы умеют ненавязчиво исподтишка подбросить мысль о подарке так, что парень ничего и не заметит, а подумает, что это его идея.

Парень, который слушает свою голову, а не головку, всегда поймёт, кто перед ним и торопится с подарками не будет.

Гость
#18
Ева

Нормальная девушка знает, что она этого достойна, неуверенная в себе дура будет думать что должна тебе...заодно и девшку проверишь) Зачем тебе мешок с комплексами?!

нормальный парень не создаст проблем своими подарками ни той, которая "достойна", ни той, которая "мешок с комплексами". Это проверка не девушке, а ему, дарящему.

Гость
#19

А если самому себе признаться честно, может ты её все таки подкупаешь этим подарком?

Гость
#20
Гость

А если самому себе признаться честно, может ты её все таки подкупаешь этим подарком?

ну и пусть подкупает, она же не просила, он сам хочет ей сделать приятное, пусть делает, а злобные тётки кусают локти и завидуют, пусть умные и правильные сидят без подарка! сколько злобы в адрес девушки, автор подари подарок назло тёткам, пусть знают что мужчины ценят не только растолстевших жён, но и красивых свободных девочек!

Ежевика
#21

мне дарили гораздо более дорогие подарки, не ждала специально, но воспринимало как само собой разумеющееся. если парень обеспеченный, за месяц уже можно найти повод для подобного подарка, если парень не жмот.

Гость
#22

[quote="Гость"

Раз подарил, второй,а на третий уже должен.Ещё раз говорю, что ничего дарить не надо, пока не увидишь человека таким, какой он есть.А после этого уже станет ясно, дарить или не дарить.

[/quote]

Ну у вас и комплексы, жуть. Можно прожить всю жизнь с человеком и так не узнать его истинное лицо. Я девушка и если мне хочется сделать своему парню приятное могу без повода вручить подарок и не вижу в этом ничего странного и не жду когда же я узнаю " его истинное лицо")

Una donna molto cattiva
#23

Ну, не знаю. Мне будущий муж тоже ноутбук подарил через месяц, как-то не напужалась.))))

Маха
#24

Очень хотелось бы услышать от Автора темы, к чему девушку может подарок обязать? Автор, не молчите, несколько человек уже Вас спросили.

Гость
#25

Мне бывший через неделю кольцо подарил-я взяла) но у нас с ним уже какая-то эмоциональная близость была.От других парней я никаких дорогих подарков так рано не принимала. Так что все зависит от ваших отношений,и в частности,от отношения девушки к Вам

Гость
#26

Нормальный подарок, тем более у вас есть секс. Раньше за первый секс , который девушка дала парню, подарком благодарили, как праздник был:)

Гость
#27
Гость

Нормальный подарок, тем более у вас есть секс. Раньше за первый секс , который девушка дала парню, подарком благодарили, как праздник был:)

1000 оставляли на тумбочке возле кровати...

Plastic girl
#28

Наоборот ей будет приятно

Автор
#29

Вот загвоздка как раз в том, что мы только начали встречаться. У меня реально есть возможность купить ей классную вещь по хорошей цене. Я знаю что самой ей это дороговато, мне реально хочется сделать ей и приятно и пользу принести. Но боюсь, что она меня может воспринять как неуверенного в себе человека, который пытается таким подарком ее к себе привязать. Я не думаю, что секс ключевой момент в отношениях и что если женщина "дала доступ к телу" это значит что она твоя на веки вечные.

Гость
#30

[quote="Автор"]Вот загвоздка как раз в том, что мы только начали встречаться. У меня реально есть возможность купить ей классную вещь по хорошей цене. Я знаю что самой ей это дороговато, мне реально хочется сделать ей и приятно и пользу принести. Но боюсь, что она меня может воспринять как неуверенного в себе человека, который пытается таким подарком ее к себе привязать. Я не думаю, что секс ключевой момент в отношениях и что если женщина "дала доступ к телу" это значит что она твоя на веки вечные.[/quote

подарите! если ей нужна эта вещь, она реально оценит ваш поступок!

Гость
#31
Гость

ГостьТеперь ты будешь всю жизнь обязан держать планку на высоте.Неужели ты так плох, что без подарка тебя невозможно любить?

Не надо дарить такие подарки.Загялни вглубь себя-и ты увидишь скрытое желание задобрить , купить девушку.

Такие отношения ничего не стоят.

Наоборот, не надо ничего ей дарить, по крайней мере, в начале, а только потом, когда увидишь сам, стоит ли эта девушка того, чтобы ей что-то дарить.

Не будь глупцом-подожди, пока спадут "розовые очки"-вот тогда ты сможешь увидеть свою девушку такой, какая она есть на самом деле-без сексуального флёра и влюблённости.

Ты думаешь, люди расстаются просто так?

Нет, просто они начинают видеть истинное лицо своих возлюбленных, и многие приходят в ужас от этого зрелища...это уже крайность, если есть повод, то можно подарить, без повода может быть странно



Раз подарил, второй,а на третий уже должен.Ещё раз говорю, что ничего дарить не надо, пока не увидишь человека таким, какой он есть.А после этого уже станет ясно, дарить или не дарить.



Меркантильные девицы умеют ненавязчиво исподтишка подбросить мысль о подарке так, что парень ничего и не заметит, а подумает, что это его идея.



Парень, который слушает свою голову, а не головку, всегда поймёт, кто перед ним и торопится с подарками не будет.

+ миллион!

Гость
#32

Это разве дорогой подарок??? От 10 тыс долларов дорогой считается

Самая
#33
Соня

Секс у вас уже есть, а к чему еще ваш подарок может обязать?

Вот вот. Так что дарите не стесняясь, но так чтобы она не восприняла это как плату за этот самый секс.

Гость
#34

Ну тогда не обставляйте эту вещь как подарок. Просто отдайте потому, что ей нужнее

Интересующаяся
#35

Если у вас все так хорошо, как тут пишется, то подарок будет именно приятным, а не обязывающим. Вы ведь не за несколько своих зарплат его покупаете, и не будете его вручать после того, как она Вас с другой застала или бита была (утрирую)

гость
#36
Гость

Теперь ты будешь всю жизнь обязан держать планку на высоте.Неужели ты так плох, что без подарка тебя невозможно любить?

Не надо дарить такие подарки.Загялни вглубь себя-и ты увидишь скрытое желание задобрить , купить девушку.

Такие отношения ничего не стоят.

Наоборот, не надо ничего ей дарить, по крайней мере, в начале, а только потом, когда увидишь сам, стоит ли эта девушка того, чтобы ей что-то дарить.

Не будь глупцом-подожди, пока спадут "розовые очки"-вот тогда ты сможешь увидеть свою девушку такой, какая она есть на самом деле-без сексуального флёра и влюблённости.

Ты думаешь, люди расстаются просто так?

Нет, просто они начинают видеть истинное лицо своих возлюбленных, и многие приходят в ужас от этого зрелища...

Жлоб..

гость
#37
Гость

чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...

не правда, так можно хорошую девушку упустить

Гость
#38

Ну купите эту "классную вещь по хорошей цене" сейчас. А подарить можно чуть попозже, месяца через три, когда будете уже более менее уверены в девушке и серьезности ваших отношений.

света
#39

я бы так с подарками не торопилась, девушкам- цветы, конфеты и духи, женам все остальное

Елена
#40
Гость

Всем привет! Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. У нас замечательные отношения, секс, куча общих интересов и общие взгляды на жизнь. Есть у нас одно общее увлечение. Вобщем, у меня появилась возможность купить ей один девайс для этого хобби по очень хорошей цене. Стоит около 500$, деньги для меня разумные. Как считаете, девушки, стоит ли делать такой подарок? С одной стороны мне очень хочется сделать ей приятно, я уверен, что эта штука ей очень понравится. Но с другой не хочется, чтобы она некомфортно себя почувствовала, сочла, что это ее к чему-то обязывает..

Не знаю, мне тур подарили на 2 недели на море просто так, а ты с ней спишь и думаешь делать ли ей подарок, еще по деньгам считаешь потянешь ли. Вызывает подозрения

Гость
#41

дари то о чем не будешь жалеть)

Гость
#42
Гость

Это разве дорогой подарок??? От 10 тыс долларов дорогой считается

Все относительно.кто-то не считает 10 тыс дол прям дорогим.Кому-то 10 тыс. Рублей дорогой.

Гость
#43
Гость

чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Легче, правильно- легче! )))

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем