Гость
Статьи
кто за 30 и сидит 8 …

кто за 30 и сидит 8 дома?

кто за 30 и сидит 8 дома? без семьи ....кто как проводит сегодняшний праздник?

GIF
мурлычка
70 ответов
Последний — Перейти
Одинокая красавица 31 лет
#1

Отдыхаю наконец-то.

3 дня выходных.

Сегодня СПА салон, вкусный ужин (подруга приедет)) Приготовлю форель в сливочном соусе.

Завтра едем с ней в Финляндию на 2 дня))

Гостья
#2

Как-то по-еврейски вопрос составлен...

#3

я из-за этой "8" очень долго вникала в смысл...))

Гость
#4

Я за 100 сижу в 5

Ёжа
#5

Я не одинокая женщина за 30, но сижу дома! Выспалась, наелась, вот шарю по инету, пока муж на диване с книжкой))

яяя..
#6

Я одна... и цветочков даже нет, поздравили друзья мужчины - звонили))) Сейчас поеду к подруге у нее трое детей - с ней приготовим вкуснятину - я люблю ее детей - своих нет и не хочу уже. И я вполне Счастлива. )) Лучше сама куплю себе цветочек и буду рада. Чем ждать от мужика, обслуживать его и.т.д. В прошлом году разошлась, я заболела - и он сказал что это мои проблемы))) Но я вылечилась... радуюсь жизни.. и теперь я точно знаю - главное это здоровье, хорошее настроение, крепкие нервы, здоровые близкие)))) А нынешние мужики Козлы)))

Гость
#7

100лет в 5 комнатнои xате

Гость
#8

мне 30 ,я дома, одна. но не расстраиваюсь, отдыхаю после работы, накупила сладостей, сижу ем, пью чай, сейчас спать пойду. редко могу устроить себе дневной сон, а сейчас позволю себе, так что радуюсь этому дню!

Гость
#9

шо за дурацкая задача?

Ага
#10

32, сижу дома одна. Рассталась с парнем, прожили вместе 5 лет, угробила все лучшие годы жизни на него, и осталась у разбитого корыта. Кому теперь нужна в таком возрасте. Хоть ложись и помирай.

Авито
#11

Да я тоже семейная, тоже выспалась. К Титанику проснулась, посмотрели, поздравления, подарки будут в понедельник от мужа. В парк не пошли, не любим оба погоду такую, вот если бы лето..эт да..а март ненавижу. Короче дома сидим - отдыхаем)))

Авито
#12

Если что мне 28

Лора
#13

Мне за 30,была на рынке шмотки купила.

TRM
#14

Я дома пью чай с конфетами, смотрю любимые клипы и перебираю наряды) и надо бы выйти пообедать куда-нибудь, но вот собрать себя совсем не могу) но вечером знакомые зовут выйти посидеть в ресторане,может и выберусь, а так заказала бы пиццу,налила бы бокальчик белого и наслаждалась прекрасным вечером)

.
#15

У меня через 10 дней день рождения.Надо быть красивой-села на диету-уже неделю ем одну гречку.ещё неделю осталось-поэтому сижу дома и никуда не выйду сегодня-слишком много соблазнов))))

Гость
#16

И мне 32, мужчины нет. Никак не провожу, небольшой ужин с семьей и весь праздник. А с кем хотела бы сейчас быть тот поздравляет другую, не меня... Не люблю я праздники, в такие дни ощущаешь себя еще более одинокой(((

кампари
#17

я купила себе мартини, сок, заказала суши, сижу праздную сама с собой и смотрю фильмы про сильных женщин

правда мне чуть за 20, но после такой тяжелой рабочей недели чувствую себя "кто за 30"

TRM
#18

Кстати, может кто подскажет какой фильм можно вечерком посмотреть, чтоб прям впечатлиться ))))

гость
#19

А мне 31, а муж на работе(работа такая что и в выходные и в праздники работать может) и тоже сейчас сижу дома одна((, и чай пью и на форуме болтаю, зато завтра муж придет и у него будет дня 2 или 3 выходных.

гость
#20
TRM

Кстати, может кто подскажет какой фильм можно вечерком посмотреть, чтоб прям впечатлиться ))))

кожа в которой я живу

TRM
#21
гость

кожа в которой я живу

Спасибо, но я его уже смотрела)

Гость
#22

а я бросаю своего парня сейчас...

Моё имя могло бы звучать иначе
#23

Мне 31, тоже одна. Херово очень.

.
#24
TRM

Кстати, может кто подскажет какой фильм можно вечерком посмотреть, чтоб прям впечатлиться ))))

сладкий ноябрь. осень в нью йорке

мурлычка
#25
Гость

а я бросаю своего парня сейчас...

за что его бросаешь?

Гость
#26
мурлычка

за что его бросаешь?

забивает на меня постоянно. вот и сегодня даже не приехал. пока я не позвонила, даже не поздравил. мне 28, если что. вот сюда и написала. тоже одна сижу

Гость
#27
TRM

Кстати, может кто подскажет какой фильм можно вечерком посмотреть, чтоб прям впечатлиться ))))

Жених напрокат))

Гость
#28
TRM

Кстати, может кто подскажет какой фильм можно вечерком посмотреть, чтоб прям впечатлиться ))))

голодные игры

TRM
#29
.

сладкий ноябрь. осень в нью йорке

Оооо, вот один из этих можно посмотреть, благодарю

кампари
#30
TRM

Оооо, вот один из этих можно посмотреть, благодарю

прально, чтоб еще грустнее было)

Гость
#31

Муж спит с ночи. На улице ливень. Настроение так себе - даже не выйдешь за покупками. Так что семейным не лучше)

Гость
#32
яяя..

Я одна... и цветочков даже нет, поздравили друзья мужчины - звонили))) Сейчас поеду к подруге у нее трое детей - с ней приготовим вкуснятину - я люблю ее детей - своих нет и не хочу уже. И я вполне Счастлива. )) Лучше сама куплю себе цветочек и буду рада. Чем ждать от

мужика, обслуживать его и.т.д. В прошлом году разошлась, я заболела - и он сказал что это мои проблемы))) Но я вылечилась... радуюсь жизни.. и теперь я точно знаю - главное это здоровье, хорошее настроение, крепкие нервы, здоровые близкие)))) А нынешние мужики Козлы)))

Полностью с вами согласна. И что у вас нет детей я вам просто завидую. А я вот родила,сделала себе,16 лет тому назад, подарок на 8 марта. Дура..

Гость
#33

39. Сижу одна, пью шампанское. Сын поехал на встречу к отцу. ))

Ничо так, нормано Кино про лядей смотрю по Домашнему

.
#34
кампари

прально, чтоб еще грустнее было)

почему? наоборот-посмотришь какие действительно серьёзные проблемы бывают и становится смешно расстраиваться,что кто то цветочек не подарил

Сон
#35

А я болею, муж тоже, дома сидим, а сын сегодня в аварию попал, названивает сейчас, гаишников ждет.

Лидия
#36

И я сижу одна, пью вино. Ни цветов, ни поздравлений. Грустно:(

Гость
#37

а мне не грустно Нифига. Не поздравлений - вычеркиваем смело! )))

Рита
#38
Бухие бухи

За 100 баксов в пятизвёздочном отеле?

за 100 баксов толко в 1 звездочный могут пустить постоять в фойе)

Sofa
#39
TRM

Кстати, может кто подскажет какой фильм можно вечерком посмотреть, чтоб прям впечатлиться ))))

Hachi: a dog's tale

Гость
#40

А я не дома, в пансионате, но уже хочется домой, какая же тут скучища, народ по номерам закрылся и квасит, зачем было сюда ехать? Напиться можно и дома

Процесс
#41

мне еще до 30 пожить надо, но торчу дома одна, телек смотрю. хотела поплакать и напиться, но поела плотно впервые за 3 дня, и перехотела)) а с утра ездила по магазинам.

Гость
#42
Ad_elina

я из-за этой "8" очень долго вникала в смысл...))

а я так и не поняла

й
#43
яяя..

Я одна... и цветочков даже нет, поздравили друзья мужчины - звонили))) Сейчас поеду к подруге у нее трое детей - с ней приготовим вкуснятину - я люблю ее детей - своих нет и не хочу уже. И я вполне Счастлива. )) Лучше сама куплю себе цветочек и буду рада. Чем ждать от мужика, обслуживать его и.т.д. В прошлом году разошлась, я заболела - и он сказал что это мои проблемы))) Но я вылечилась... радуюсь жизни.. и теперь я точно знаю - главное это здоровье, хорошее настроение, крепкие нервы, здоровые близкие)))) А нынешние мужики Козлы)))

+++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#44
Процесс

мне еще до 30 пожить надо, но торчу дома одна, телек смотрю. хотела поплакать и напиться, но поела плотно впервые за 3 дня, и перехотела)) а с утра ездила по магазинам.

в пансионатах запах ещё такой противный.....фууууу. Каким-то беспросветом воняет.

Процесс
#45
Гость

в пансионатах запах ещё такой противный.....фууууу. Каким-то беспросветом воняет.

ачем мне пансионат? просто работала три дня интенсивно, есть, спать было некогда. а сегодня вот времени куча.

Гость
#46

ой это я на 42 коммент отвечала ))))

Виола
#47
Гость

а я бросаю своего парня сейчас...

не подарил айфон 5?

Гость
#48

Мне 26, сестре 35. Сидим дома. Я смотрю фильмы весь день. Она тоже. Завтра пойдём гулять, поедим в вегетарианском ресторанчике. Мужиков нет, детей тоже и не надо этого "добра".

Гость
#49

Семейная,но ни цветов,ни подарков.Живу не в России,а у них этот праздник-день Матери.Мне 39 детей нет,да и не будет.Так ,что в пролете.Пью вино в одиночестве........

мурлычка
#50
Гость

Семейная,но ни цветов,ни подарков.Живу не в России,а у них этот праздник-день Матери.Мне 39 детей нет,да и не будет.Так ,что в пролете.Пью вино в одиночестве........

и в какой стране день матери?