Гость
Статьи
Вопрос о профессии и …

Вопрос о профессии и мужчинах

Я учусь в медвузе на 3 курсе , собираюсь стать педиатром или акушером-гинекологом. Вопрос :как мужчины относятся к женщинам врачам ? Особенно этих 2 , вышеуказанных специальностей?

GIF
Дочь Всевышнего
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как они должны относиться?) У моего брата жена акушер-гинеколог, чудненьк уже 20 лет живут)

#2

Спроси у однокурсников мужского пола.

Дочь Всевышнего
#3
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

У нас на курсе 10 мальчиков всего из 200 чел

Дочь Всевышнего
#4
Дочь Всевышнего

Сообщение было удалено

У меня же педиатрический , там очень мало мальчиков !

#5

Врачихи вообще тока для извращенного секса годятся считаю

#6
Гость

Сообщение было удалено

аа этих вообще боюсь, это не пей, то не ешь, как автомат будет ходить бубнить

Дочь Всевышнего
#7
Картонный Герой

Сообщение было удалено

Это уже от характера зависит

Гость
#8

Очень волнительно, когда симпатичная девушка уролог/гинеколог во время медосмотра 16 летних юнцов осматривает.

мия
#9
Дочь Всевышнего

Сообщение было удалено

странно. всегда мальчиков было больше в меде. и педиатрия это отдельный факультет. а лечебный это совсем другое.

мия
#10
Гость

Сообщение было удалено

уролог это не гинеколог

Дочь Всевышнего
#11
мия

Сообщение было удалено

Какие мальчики ? Это же не технический вуз . Вон на фарме вообще 1 пацан на курс.

мия
#12
Дочь Всевышнего

Сообщение было удалено

грустно.раньше было иначе.

Дочь Всевышнего
#13
мия

Сообщение было удалено

Мия ,а вы какой врач ?

Гость
#14

какой нафиг гинеколог?делать аборты каждый день?это самая не нормальная професия которая может быть..каждый день убивать маленьких детей..смотреть на все это...фу...

Дочь Всевышнего
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я, вообще-то, против абортов без медицинских показаний.Бывает , что у плода на узи выявляют серьёзное заболевание-тогда только . Работать с беременными будущими мамочками и вытаскивать маленький комочек жизни -здорово .

Гость
#16

ну кто будет спрашивать тебя против ты или нет..ну вот будешь ты работать в гинекологии а там и замершую беремонность чистить..но это ладно..это надо..ну а аборты то делать придеться и без медицинских показаний...хочешь или нет...будешь....если будешь работать в ЖК то аборты может и не будешь делать..но есть курсы для врачей..будут отправлят где ты будешь делать аборты роды принимать..то есть повышать свою квалификацию..а роды...ты думаешь в жизни все так красиво и хорошо как в фильмах?та норм роды без патологий и акушерка примет..а вдруг че пойдет не так...придеться спасать или мать или ребенка..а как делают операции когда плод не может пройти ему череп проламливают и мозг.жидкость виливают..это живому ребенку...не...на то он и гинеколог что аборты делает...на этом у них бабло идет...чтобы там работать нужна психика и жесткий характер..так что лучше педиатр

Дочь Всевышнего
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну я не знаю даже , у меня ещё цикла по акушерству и гинекологии не было (3 курс) , с детьми нравится , в детских отдеениях практику проходить нравится.

Дочь Всевышнего
#18

Гость 20, а Вы врач ?

Аля
#19
Гость

Сообщение было удалено

точно и придумывать сценарии ролевых игр не надо))))))))))))))))))))))))))

лучше ко мне не подходи
#20

если в этом году здам нормально ЗНО по химии то буду врачом...просто уже вот 3 года как учусь на медсестру.(выпуск летом).знаю что медсестра не врач..но все же то о чем я говорила выше сама не придумала.

лучше ко мне не подходи
#21

впрочем решайте сами...хотите гинекологом будьте.надо же кому аборты делать..просто сама хотела еще со школы быть гинекологом-акушером..но потом как то мое мнение поменялось..преподы отговорили...вот как то так...

#22
лучше ко мне не подходи

Сообщение было удалено

поверьте мне , мы с такой медсестрой на приеме работаем , она фору даст 5 врачам , учится идти не хочет . но я не теряю надежду и продолжаю ее уговаривать чтобы поступила .

лучше ко мне не подходи
#23
VanillA FlavoR

Сообщение было удалено

если вы о ней такого хорошего мнения,то конечно,пусть идет учиться..наверное ваш город теряет отличного врача от Бога)))

а какой у вас профиль?

#24
лучше ко мне не подходи

Сообщение было удалено

так я ей об этом же говорю - иди учись ,но она как-то отмахивается , дети , муж идиот говорит времени нет (((

я венеролог

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Дочь Всевышнего

Сообщение было удалено

Хорошо относятся к педиатрам точно и к акушерам тоже.

Но вот чем более высокооплачиваемая специализация будет, тем лучше относимся.

лучше ко мне не подходи
#26
VanillA FlavoR

Сообщение было удалено

о..венеролог..отличная профессия...так сказать моя мечта..но наверное будет сложно найти роботу(((

лучше ко мне не подходи
#27

а автору...вообще странный вуз..педиатрия как и стоматология и фармация идут вообще отдельно от лечебного дела..я не понимаю как это вы все вместе..и педиатрия и акушерство

#28
лучше ко мне не подходи

Сообщение было удалено

о нет , ничего сложного у нас в городе например 8 вакансий свободных , да и профессия наша всегда будет востребована . вы поняли о чем я ))))

#29
лучше ко мне не подходи

Сообщение было удалено

Я тоже удивилась . Автор а вы в каком городе учитесь ?

лучше ко мне не подходи
#30
VanillA FlavoR

Сообщение было удалено

круто..но мне снчала нужно здать химию ..поступить а потом уж думать о венерологии ..)а нет..так буду медестрой..главное что в медицине..)

#31
лучше ко мне не подходи

Сообщение было удалено

Да сдадите вы , я думаю . у вас уже есть бонус вы в медицине , думаю на это обратят внимание при поступлении в ВУЗ .

лучше ко мне не подходи
#32
VanillA FlavoR

Сообщение было удалено

да надеюсь...тем более у меня есть льготы..я сирота..но тупых извините тоже не будут брать..пусть даже и льготы и бонусы в медицине...так что мне учиться учиться и еще раз учиться..

а так то спасибо за поддержку)

Дочь Всевышнего
#33
лучше ко мне не подходи

Сообщение было удалено

По новому закону выпускник педиатрического ф-та может выбрать любую специализацию лечебного дела в интернатуре и ординатуре.

Глаз
#34
Дочь Всевышнего

Сообщение было удалено

К женщине гинекологу на осмотр не пойду.

Дочь Всевышнего
#35
Глаз

Сообщение было удалено

Почему ?

Паша
#36

Вся медицына не мёд и работа там.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема