Гость
Статьи
Нормально,что тянет к …

Нормально,что тянет к мч больше физически?

Две недели общаюсь с молодым человеком. Старше меня на 7 лет. Мне 19. Это первый человек, кто проявляет ко мне такой интерес. На первом свидании он вообще никак не привлёк меня, а потом я поняла,что хочу его! Я!! скромная, вечно зажатая хочу его целиком и полностью. На второе свидание пошла к нему. Сама захотела, он был не против. Это был незабываемый вечер, целовались, обнимались, вообщем всё как надо. Секса не было, я не готова, а он сказал, что спать со мной сейчас не будет. В этом вопросе я спокойна. Я понимаю,что и он меня желает, причём конкретно так. Хотя я обычная девушка, немного полная, хотя борюсь с этим. (-9кг за 2 месяца). Поэтому то и зажатая всегда. А он аполлон. У него идеальное накаченное тело, он нежен и внимателен. И я вообще не верю,что всё это со мной происходит. В общем раньше я думала ,что мне нужна романтика, а теперь понимаю,что не хочу романтики, хочу просто быть с ним, целовать, ласкать. Это нормально,что меня тянет к нему больше физически? Иногда мне кажется, что я какая- то извращённая падшая женщина. Из-за этого стыдно, но тут же думаю, ведь если оба хотят, почему нельзя?Ведь я не делаю ничего криминального. Что можете посоветовать?

GIF
Я
19 ответов
Последний — Перейти
АСИНЕЗАТОР
#1

Странно что физически тянет=)))) Для барышни это редкость...........

#2

Автор, признайтесь, ведь вам в кайф считать себя "извращённой падшей женщиной"...

мышь серая
#3

[quote="Я"]Это нормально,что меня тянет к нему больше физически?/quote]

это отлично. секс вапще чудесная весчь.

Я
#4
Персиковый сок

Сообщение было удалено

конечно. извращённой, но не падшей :)

#5
Я

Сообщение было удалено

Фотку можно?

Воскресение
#6

В тебе еще только развивается чувственность, видимо до этого не приходилось испытывать подобные ощущения,поэтому такая реакция.Только не путай, пожалуйста, эту игру гормонов с любовью и даже с влюбленностью.Это просто химия в крови,в ней нет ничего криминального.Единственный совет-голову все-таки держи при себе :)

Я
#7
Воскресение

Сообщение было удалено

неет. голова всегда при мне. иногда даже через чур. )

Я
#8
Персиковый сок

Сообщение было удалено

с какой целью?

Воскресение
#9

Где познакомились?

Я
#10
Воскресение

Сообщение было удалено

в интернете. виделись уже 2 раза. много говорим по телефону и в сети.

Воскресение
#11

Я вспоминаю,у меня были такие же ощущения в таком же возрасте.Это на самом деле очень приятно,а позже уже не так остро воспринимается.Испытывать желание это совершенно нормально, но себя не навязывать лучше в этом плане. Ну,думаю,ты и так это знаешь сама:)

Мадонна
#12

Такое желание-естественно!Мы же все живые!!!Секс-это удовольствие.которое нужно получать!Я тоже такая же!Меня всегда тянет физически в первую очередь.

#13
Я

Сообщение было удалено

Посмотреть на вас, с какой же ещё?

Я
#14
Персиковый сок

Сообщение было удалено

а для чего?)) не вижу смысла выставлять тут свою фотографию :)

Гость
#15

нормально, у меня такое впервые случилось в 23 года. вот как!

По ту сторону
#16
Я

Сообщение было удалено

Да, это нормально. Физическое влечение к противоположному полу - признак сексуального здоровья )

Гость
#17
Персиковый сок

Сообщение было удалено

И любоваться каждый день красотищей) Гыыы

Эд
#18
Я

Сообщение было удалено

А как тебя еще должно тянуть? Материально, что ли?

Мария
#19

Есть такая энергия у человека - сексуальная энергия. Бывает человек не очень красивый и т д , но ты его хочешь , потому что у него такая энергетика от природы , почитайте об этом в интернете , это интресно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: