Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать подарок?

Подкажите пожалуйста, как поступить. Мне объясняется в любви коллега, точнее будет начальник, еще пол года назад писал о своих чувствах, теперь последнее время стал подкладывать конфеты в ящик стола, я несколько раз пыталась ему объяснить, что не нужно оказывать мне внимание, у меня парень которого я люблю, а он женат, у него дети и он мой начальник, надеяться ему не на что. теперь он подложил в ящик письмо с признанием и подвеску золотую (небольшая, в том смысле, что и не дорогая), типо пусть напоминает обо мне. вот и не знаю принять ее или вернуть.с одной стороны принять ухаживания- дать надежду, с другой если вернуть вдруг обидится. человек он добрый, ссорится с ним и обижать неохото да и работать нам еще вместе, в одном кабинете.я в растерянности.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Вернуть. Искать новую работу

Гость
#2

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Пора бы уже самой принимать взрослые решения.

гость
#3
Павел

Сообщение было удалено

и что всегда искать новую работу если вдруг кто то неравнодушен будет?

Гость
#4
Павел

Сообщение было удалено

Можно оставить себе, понимая как за это расчитываться...

Каждый выбирает САМ

Гость
#5

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе

Щит и латы. Посох и заплаты.

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский

гость
#6

пойти в ломбард отнести)))

Гость
#7

Верните эту подвеску и скажите, что принимаете такие штучки только от разведенных мужчин.

Сразу отвянет .

Гость
#8

Лучше отдай его жене, скажи. что ей эта подвеска больше подойдет.

Гость
#9

Однозначно вернуть. Если, говоите, добрый, то поймет.

МарИя
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да да....подарите жене на 8 марта со словами От мужа Вашего, он просил передать, сам стесняется.

Black Orchid
#11

Мдяяяя, автор вы еще и раздумываете?

Жаль вашего "любимого" парня...

эдита
#12

Вернуть, разумеется.

Пока с...а не захочет, кобель не вскочет. Сами позволяете ему ваши ухаживания, ей богу, еще и думаете.

Был у меня начальник, который тоже подкатывал - притащил кошелек от hermes, выпендрился, типа подарок на 8 марта такой.. Я к нему пришла, кошелек прямо в сумке этой подарочной на стол поставила и выдавила такой экспрессивный монолог о том, что это просто неуважение к моей личной жизни, ну и добавила чуток лести о его великих профессиональных заслугах бла бла бла. Короче, он под конец извинялся уже сам даже. Хотя все равно потом пришлось уволиться, ибо начал сплетни пускать про меня от обиды.

Короче, возвращаете и думаете над новым местом работы.

Нюня
#13

Заведите в ящике стола кого-нибудь

Ручного крокодила или кусачих тараканов

Вот открывает очередной поклонник ящик, а ему оттуда: - занято!

Гость
#14

Конфеты, шоколадки и прочее съестное принимать можно под предлогом просто хороших отношений между сотрудниками. Не возбраняется. Подарит Вам конфеты персонально, поблагодарите от лица коллектива и с чайком все вместе оприходуйте. Остальные подарки принимать не стоит. Будть то хоть золото с брульянтами, автомобиль или интимное бельё. Если, конечно, не планируете ублажить женатого босса в обеденный перерыв.

Гость
#15

Ищите другую работу. Откажете боссу - он Вам устроит ад. Ляжете под него - ад Вам устроят коллеги.

Гость
#16
Павел

Сообщение было удалено

+1

#17

Я бы вернула, попыталась еще раз объяснить начальнику, что все это - дохлый номер.

Гость
#18

Скажите, что ваш парень против.

Рита
#19

Автор, отдайте, конечно, эту подвеску, она вам что так нужна, что ли?

Форум: Отношения
Всего: 406 612 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 236 871 тема