Гость
Статьи
Я в отчаянии! его …

Я в отчаянии! его бывшая никак не угомонится

Она просто надоела уже. Уже 3 года прошло и мы с ним столько же уже живем вместе, три года я его жена.а она до сих пор о любви говорит даже фамилию моего мужа в соц.сетях поставила. Он то её даже не любил никогда. Не знаю, но лично мне было бы стыдно так унижаться, что аж до фамилии дошло. тем более зная что мы это можем увидеть, она совсем уже себя потеряла гордости вообще нет даже после всего так ведёт себя. Ну что делать с ней? Я раньше сильно злилась и до оскорблений доходило,ну видать совсем конченая раз не доходит до неё. Я просто терпеть её не могу. увидев это я уже не так как раньше реагирую но всё равно это ни в какие рамки не лезет. Она всё делает назло и её не смущает что этим самым она себя опускает

GIF
Катерина Д.
83 ответа
Последний — Перейти
стерва
#1

а че это вы так ервничаете,ели она бывшая?? вели небось и теперь хвост поджали

Гость
#2

жона это сожительница?

Жвачка
#3

ваши негативные эмоции и переживания для нее самый большой стимул вести себя так, как она себя ведет. перестаньте реагировать на нее, перестаньте посещать ее страницы в соц сетях, перестаньте обсуждать ее с вашим мужем. ее нет. такие люди обычно хорошо чувствуют тех, кому они пытаются нагадить. когда она поймет и почувствует, что вас больше не трогает ее поведение, ей просто станет неинтересно продолжать этот цирк. а пока есть зрители, так еще и такие эмоциональные, конечно, цирк будет продолжаться.

Катерина Д.
#4

таак, начинааается. Говорю сразу- я его ЖЕНА и я никого НЕ уводила! Это был его выбор, а её он даже не любил. Мы начали встречаться тогда,когда они уже расстались,а потом он сделал мне предложение. Если не можете ничего умного написать лучше вообще не пишите. Спасибо

Катерина Д.
#5
Жвачка

Сообщение было удалено

Раньше я вообще чересчур эмоциональной была и реагировала а потом поняла,что это её и нужно. Перестала, но блин, что за детский сад фамилию моего мужа писать?! Это уже слишком. Думали успокоилась уже, не напоминает о себе даже,а тут такое да ещё и начала писать нам у общих друзей чтобы мы увидели. А у нас с мужем одна страничка. Спасибо за совет, Вам

Катерина Д.
#6
стерва

Сообщение было удалено

И как ту не нервничать?! Вот Вы представьте, что бывшая девица Вашего мужа спустя столько времени такое вытворяет, вам бы это понравилось? Вы бы не обратили внимания? Что-то с трудом верится в это

Гость
#7
Жвачка

Сообщение было удалено

даже дополнить нечего

все четко и ясно написано,распечатайте и читайте на завтрак обед и ужин

Катерина Д.
#8

Я ей ничего не писала,никак не отреагировала и не собираюсь. Не знаю как поступать вообще. Игнор когда-то как вижу не помог. Она меня выбешивает просто

вуман уполномочен заявить
#9
Катерина Д.

Сообщение было удалено

)) да вы там все из одного детсада

Катерина Д.
#10
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо :)

Катерина Д.
#11
вуман уполномочен заявить

Сообщение было удалено

Да что вы говорите. Не умничайте .

Катерина Д.
#12

Моя подруга в браке уже 6 лет и в первые годы было что-то наподобе. И причём не одна лезла. Возомнят о себе незнай что.кошмар

Гость
#13

психичка, фи

Гость
#14

Автор явно врет, что законная жена. Явно гражданская. Иначе так бы не бесилась и не истерила.

Жвачка
#15
Катерина Д.

Сообщение было удалено

вот и вы последуйте примеру бывших. возомните о себе такое, что не позволит вам опускаться до обсуждения ее персоны и реагировать на ее поведение. вы жена, вас такое поведение в лучшем случае может рассмешить, если вы вообще обратите на нее внимание;)

Жвачка
#16

вообще автор, учитесь управлять эмоциями, иначе другие люди будут управлять вами. сейчас балом правит она, потому что вы неадекватно реагируете на ситуацию, если вы остынете немного, то поймете, что этот человек и ее поведения не стоит того, чтобы создавать тему на форуме и вообще о ней думать. взяла фамилию мужа. ситуация для посмеяться и забыть.

Катерина Д.
#17
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, я никогда бы в жизни ни с кем не сожительствовала. Смысл врать? Смешно. А причём тут вообще законная ли жена? То есть если жены законные то ничего страшного, пусть все бывшие девицы пишут фамилии и прочее-прочее.. Законные жены ведь железные, они ни на что не обращают внимания, они же законные. Её и матом муж крыл ,было дело, всё обрубили, ну нет найдёт где показаться зараза

Катерина Д.
#18
Жвачка

Сообщение было удалено

Нет, я как раз не реагирую, она не знает что я думаю, наверно злится и думает почему же тишина,ведь раньше я по-другому себя вела. Мы с ней давно уже не общались и когда мы увидели это мы действительно посмеялись. И я даже не просила его разговаривать с ней, и вообще не считаю это нужным, пусть думает что мы даже не видели. Но всё равно бесит меня это ,а на форумы никогда не писала

стерва
#19
Катерина Д.

Сообщение было удалено

Катерина,вот если бы я была уверенна в своем муже то не реагировали бы на бывшую.Не в обиду ...Ну уж очень броилось в глаза фраза,что он ее никогда не любил.Откуда такая уверенность?Вы наверно сами ее провоцируете,расматриваете ее страницу или может есть общие друзья которым вы а нее жалуетесь. Кстати одна моя знакомая уже 20 лет носит фамилию бывшего мужа,послеазода не стала менять.

стерва
#20

прошу прощения за пропущенный буквы

Катерина Д.
#21
стерва

Сообщение было удалено

Поверьте, дорогая Стерва, что я уверена в своем муже и я знаю что не любил он её. Я знаю что говорю, просто так я ничего не сказала бы. Они просто общались, недельку погулял с ней да и всё. Я её лично знаю. И уж до такого я бы не опустилась,чтобы ещё жаловаться на неё знакомым,а заходить вообще не захожу. А что касается знакомой, так она была замужем, а эта девица никто ему.

стерва
#22
Катерина Д.

Сообщение было удалено

ааа ....ну тогда понятно .Сорри не сразу поняла,да и вы не уточнили бывшая кто ,любовница,подружка,жена.Так это же меняет в корне смысл темы )))

стерва
#23

Автор,бывшая вашего мужа наверно под Толика маскируется и провоцирует на скандал,тобишь отдачу энергии.Вот вы же на него не реагируете,та и на бывшую забейте

Катерина Д.
#24
стерва

Сообщение было удалено

Просто не могу понять что ей нужно и что даст ей такое её поведение,если мы уже давно игнорируем её.Спрашивать,объяснять ей что-то я не собираюсь больше. Поэтому и написала сюда, может быть кто сталкивался :)

Катерина Д.
#25
стерва

Сообщение было удалено

Я от смеха лопну сейчас :)))))))) Как раз хотела сказать, что Толик из этой же кучки :)))

Катерина Д.
#26

Успокойтесь мальчик

стерва
#27
Толик Табак Бог Технопранка

Сообщение было удалено

С тебя масяня просто обхочешься.Ану ка такие перлы тут выдаешь ))))

Катерина Д.
#28

умора :)))))))) валяюсь

Катерина Д.
#29

ты походу сам обкуренный

Гость
#30

Может автор так думает а все подругому

Катерина Д.
#31
Гость

Сообщение было удалено

Нет, в этом я уверена более чем. Они не общаются,мы всё свободное время проводим вместе, мы неразлучные. Ну а звонки поступают только по работе

Гость
#32

толян жжёт!!!!!!!! ухахаха

Толик Табак Бог Технопранка
#33
Гость

Сообщение было удалено

Вот это приятный разговор

Говори ешшо

Толик Табак Бог Технопранка
#34

Их всех скоро арестуют!!

За модерастию

#35

А у них дети есть общие? У нее есть новый муж?

Просто если она замуж не вышла по новой, может ей удобнее фамилию бывшего мужа носить потому что например, у бывшего мужа фамилия красивая и потом может ее под этой фамилией народ знает, сможет найти..

А вообще, попробуй такой способ: представь ее и себя и нить ненависти между вами и попробуй ее отрезать энергетическими ножницами.

Но самое лучшее действенное, чтоб она отвязалась от вас это в церкви за нее свечку поставить.

Катерина Д.
#36
Monika Music

Сообщение было удалено

Почитайте комментарии,я писала. Она ему вообще никто и они не были женаты. Спасибо Вам большое за совет :)))

#37

Они не были женаты, а она написала его фамилию?)))))) хахахах!! вот это прикол!!!!!!!

#38

Вообще в таком случае жалко его бывшую, это ж надо было докатиться до такой ручки.. чтоб писать фамилию бывшего, когда они даже женаты не были! Это такое унижение для нее! Она просто несчастный человек...

Гость
#39

не обращайте внимания. ей только этого и надо. полный игнор действует лучше всего.

#40

Мне нравится как автор темы сама себя убеждает - что мол "ничего не было меж ними". Ну ещё как было - люди вот так просто "с пустого места" - не проявляют такой настойчивости.

#41
Monika Music

Сообщение было удалено

А вот это было хорошо. Жаль что вас не было во время 2ой мировой войны - вы бы посоветовали всем СССР-овцам поставить свечки - и.. армии врага тут же бы развернулись обратно)))

Православие Головного Мозга детектед))

Гость
#42

увела теперь боишься что сбежит этот перебежчик

.
#43

Автор феерическое ***.

Обязательно сбежит.

Катерина Д.
#44

Сообщение было удалено

Для особо одаренных повторю. Я НИКОГО НЕ УВОДИЛА! ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ ЛУЧШЕ,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ СВОИ ДОМЫСЛЫ ПИСАТЬ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ. Спасибо

Катерина Д.
#45
Tekken

Сообщение было удалено

Ну если судить по нашему случаю-то значит ещё как проявляют.

Катерина Д.
#46

У него немало девушек было, ничего серьёзного, неделя не больше,она в их числе. И что,теперь всем так можно вести себя? У них что-то БЫЛО

Катерина Д.
#47
Monika Music

Сообщение было удалено

Вот я о чём и говорю...

#48

Автор, А вы не думаете, что она замуж вышла и у мужа ейнога такая же фамилия, как и у вашего

#49

"Уже 3 года прошло и мы с ним столько же уже живем вместе, три года я его жена."

Вот реально ничего не поняла, поняла то что живете вместе

Катерина Д.
#50
girl_spring

Сообщение было удалено

О господи,да почитааайте же вы комментарии,я всё уже писала. Я лично её знаю, не вышла она ни за кого замуж. Всё я о ней знаю