Гость
Статьи
Даже не звонит

Даже не звонит

Девушки хочу узнать ваше мнение,и совета.Мы с моим молодым человеком живем вместе уже 3 месяца.Он намного старше меня,но тем не менее,у нас все идеально,засыпаем только вместе,ходим куда то тоже вместе,даже когда он на работе до вечера то без меня не ужинает,приезжает домой и кушаем вместе.Не обижает никогда в общем все прекрасно.Потом ему надо было уехать на мес.в другой город по делам,я его жду,за месяц вышла из дома всего один раз.Он постоянно звонил все хорошо вроде.А тут он не звонит уже 6 день.На сообщение практически не отвечает.Я ему пишу он в ответ только одно "я люблю тебя" и все.Кааак это понять?.я понимаю что многие сейчас подумают "Дура ну говорит же любит.вот и жди дальше"я все понимаю,просто уж слишком это странно что не звонит 5 дней.такого никогда не было и я очень переживаю по этому поводу.были ли у кого такие ситуации?как разрешили их?Заранее спасибо за ответы.

GIF
Priya
10 ответов
Последний — Перейти
#1

почему Вы ему не звоните?

гость
#2

Так позвоните сами, скажите ему, что переживаете.

Откуда на форуме могут знать, что там случилось.

реалист
#3

Сколько я это уже слышал- Он мне не звонит.......Я не могу звонить первая....что за дети малые))))

Хамелеон
#4

А действительно-позвонить самой и поинтересоваться не судьба? все таки люди иногда оочень странные....

Priya
#5

так в том то и дело не могу.дело не в том что "фу не буду звонить первая" когда надо я и звоню и пишу первая,не считаю это чем то ужасным.просто ему изначально надо было уехать 22 декабря в один город,откуда мне и звонил.а 19 в другой.оттуда уже ни разу не звонил,номер то я не знаю.собственно поэтому и не могу позвонить.а так уже бы позвонила.

Priya
#6

*19 января я имею ввиду.

Полина
#7
Priya

так в том то и дело не могу.дело не в том что "фу не буду звонить первая" когда надо я и звоню и пишу первая,не считаю это чем то ужасным.просто ему изначально надо было уехать 22 декабря в один город,откуда мне и звонил.а 19 в другой.оттуда уже ни разу не звонил,номер то я не знаю.собственно поэтому и не могу позвонить.а так уже бы позвонила.

Что за чушь, а смски вы ж ем пишите

Хамелеон
#8

.А тут он не звонит уже 6 день.На сообщение практически не отвечает.Я ему пишу он в ответ только одно "я люблю тебя

вы переписываетесь смками и тем не менее не знаете номер? что за дикая нелепость? посмотрите с какого номера смс и позвоните.

Priya
#9

Да не смс-ки а сообщения в одноклассниках.эх если бы смс-ки.

гость
#10

значит, в одноклассниках спросите, все ли в порядке.

Главное, чтоб жив-здоров был, в остальном потом разберетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: