Гость
Статьи
Еще раз прошу …

Еще раз прошу разложите на картах, вместе тяжело и врозь невозможно

Судьба разлучила с МЧ на 20 лет , встреча, чувства (как мне кажется), погадайте есть ли будущее, не знаю что делать с этим поворотом в жизни. Оба свободны, ни кому дорогу не переходим, но 6 чувство подсказывает «не лезь в воду дважды». Р.S. Есть ребенок от него, 19 лет

GIF
На перекрестке
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Будите еще вместе ,на время потом вновь расставание и вновь встреча ,я б сказала что это кармические отношения и очень трудно порвать этот узел (

На перекрестке
#2
akuna_matata

Будите еще вместе ,на время потом вновь расставание и вновь встреча ,я б сказала что это кармические отношения и очень трудно порвать этот узел (

Вот и чувствую это, но что же делать? Это как мания какая то, я уже пытаюсь не думать о нем, переключаться, забот не мерено, но мозг постоянно думает о нем, иногда кажется что я схожу с ума, голова от мыслей болит. Может это со мной происходит потому что я за все эти 20 лет носила его в памяти и в сердце, это как мечта была. Осознаю все это только сейчас, страшно неужели это на всю мою оставшуюся жизнь? и главное не могу больше ни с кем..............со стороны это все наверное смешно, и знаю точно психолог мне не поможет, я сама читаю все книги и тренинг, и по научному могу дать ответ своему состоянию. что же делать? Помогите....

Гость
#3

чем больше в жизни будете полагаться на гадание, тем глупее станете. Со всеми последствиями

На перекрестке
#4
Гость

чем больше в жизни будете полагаться на гадание, тем глупее станете. Со всеми последствиями

Я не полагаюсь на гадание, я ищу ответы, в жизни бывают разные ситуации и если я обратилась к форуму, значит на данный момент мне это необходимо.

Я
#5

Акуна матата, а почему ветку не создаёте?) Гадали бы всем подряд, у вас получается).

#6

На перекрестке, в правильный момент мужчина появился, когда у вас сердце свободно:)

Что вас останавливает?

Гость
#7
На перекрестке

Я не полагаюсь на гадание, я ищу ответы, в жизни бывают разные ситуации и если я обратилась к форуму, значит на данный момент мне это необходимо.

если это что-то и значит, то только то, что вы, возможно, так думаете. Что вовсе не означает, что вы думаете в правильном направлении.

#8
Я

Акуна матата, а почему ветку не создаёте?) Гадали бы всем подряд, у вас получается).

мне это не надо))

На перекрестке
#9
траляля

На перекрестке, в правильный момент мужчина появился, когда у вас сердце свободно:)

Что вас останавливает?

Меня ни чего не остановило 2 года уже как встретились и пытались жить вместе, но ни как не можем уладить между собой отношения, вроде и хотим вместе быть. Наверное слово "вроде" ключевое, не понимаю. Я описала ситуацию для гадания, если карты раскладывают там возможно видно и человека и мысли его.

На перекрестке
#10
Гость

если это что-то и значит, то только то, что вы, возможно, так думаете. Что вовсе не означает, что вы думаете в правильном направлении.

Может вы и правы, не знаю..............

На перекрестке
#11
akuna_matata

Будите еще вместе ,на время потом вновь расставание и вновь встреча ,я б сказала что это кармические отношения и очень трудно порвать этот узел (

Если вам не трудно, могли бы вы сказать подробнее, чтр со мной, что с ним? Может он сейчас цепляется за меня, потому что возраст поджимает, да и семья появилась своя, (он не знал что у него от меня ребенок, вернее знал, что я родила, но что от него нет) хочет все что бы было как у людей, да не может свой образ жизни изменить? А может дело во мне, может это у меня мозги работают не так?

Гость
#12
akuna_matata

мне это не надо))

а погадайте мне пожалуйста будут ли у меня дети

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: