Гость
Статьи
Влюбилась по уши

Влюбилась по уши

Привет всем, мне понравился мальчик , который к нам перевелся на курс.
Он ни с кем не общается, даже старосте номер не дал. Сидит один на последней парте, что то читает, все время хмурый взгляд , выходит во время пары , преподы ничего не говорят. На мероприятие он не ходит вообще. Встретила его в магазине недавно, сказала ,, привет,, он посмотрел и пошел дальше . Поспрашивала через знакомых в универе, они говорят , что он высокомерен и не общается ни с кем ,, не по статусу,, . . Одевается он шикарно, пиджаки вельветовые , туфли, часы, открытый лоб , духи мммммм))))
Скоро сессия , надеюсь увижу его там)
Нашла его страницу в соцсети, посмотрела по интересам, любимый певец Seal , я даже не знаю кто это, по книгам , Гюго .
Как мне познакомится с ним,?? я уже плохо сплю(( когда думаю о нем, у меня внизу живота как будто бабочки летают)) Друзей у него в универе нету , это точно.
Мы помогаем сборной Универа по футболу , там форму постирать и так далее, слышала что ему предлагали играть, он ответил отказом.
По странице вконтакте не видно, есть ли у него девушка или нету. Добавлятся в друзья боюсь, что мне делать?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Меркатор
#1

А как подготовка к сессии проходит?

Гость
#2

оставь принца этого для меня, ты его не достойна

Лена
#3

Совет один-забыть его побыстрее, не нужен Вам такой высокомерный и на понтах, он на Вас и не посмотрит. Автор, сколько Вам лет? Клин клином вышибают.

Аня
#4
Лена

Совет один-забыть его побыстрее, не нужен Вам такой высокомерный и на понтах, он на Вас и не посмотрит. Автор, сколько Вам лет? Клин клином вышибают.

Мне 18 ( ему 20 , как слышала он получает паралельно второе образование.

Слесарь
#5

Бл,я ну ты и описала его, это ж прям Эдвард Каллен из сумерек))))

Гость
#6
Слесарь

Бл,я ну ты и описала его, это ж прям Эдвард Каллен из сумерек))))

У автора один выход, стать отмороженной, как попало одетой девицей, спотыкающейся на ровном месте и с вечно открытым ртом. Может клюнет?

GGG!!!!!!!!!!!
#7

любимый певец Seal , я даже не знаю кто это...............OH OH OH

I've been kissed by a rose

I've been kissed by a rose on the gray,

...And if I should fall along the way

I've been kissed by a rose

...been kissed by a rose on the gray.

Элен
#8
Слесарь

Бл,я ну ты и описала его, это ж прям Эдвард Каллен из сумерек))))

:))) Я тоже так и подумала.

Элен
#9
Гость

У автора один выход, стать отмороженной, как попало одетой девицей, спотыкающейся на ровном месте и с вечно открытым ртом. Может клюнет?

И главное, ныть, ныть побольше.:)))

Крио
#10

И я подумала про Эдварда) лол.

Ну самой точно ничего не надо делать, никаких примитивных приемчиков, все равно не сработает. Если не лень, изучите творчество указанных на странице певцов и писателей, чтобы иметь при случае тему для разговора.

Но похоже, вам все равно не светит. Если только случайность.

Нас четверо
#11

Как мило)

иван
#12

Аня парня всегда выдают мелочи, посмотрите на него со стороны зрителя,

иван
#13

Аня скорее он принципиальный парень, посмотрите на его моб телефон если он дорогой то скорее он боится эффекта толпы, одинок, скрытен, если обычный недорогой, классический, то скорее парень полюбит вас если вы постараетесь подойти поближе и познакомитесь , обратите внимание на то как он себя ведет в универе, если боится со стороны выглядеть глупо, то скорее всего вам он не подойдет, при встречи оставьте ему открытый вопрос на который у него будет время подумать на паре.) тогда он вас точно незабудет,

удача с вами.

Гость
#14

у таких парней уже есть парни)

а если серьезно, то он не на понтах а весь в комплексах. с головы до ног. Это 100 проц

гость
#15

он не на понтах, а просто необщительный человек

писька
#16

автору нравится не парень, а его бабло (правда же? ну так, если уж совсем честно?)

реалист
#17

Да забудьте!!!! Ничего не будет...таких как вы миллионы))))

развратница
#18

Успокойся. это не любовь. а влюблённость!

Ты создала себе принца. а он и слова не сказал.

а бабочкам дай червячка. чтобы успокоились.

чай не маленькая!

Аня
#19

Я не могу, специально прибежала домой, что бы написать здесь.

Перед первой парой, преподаватель попросил двоих сходить в школу рядом, отнести какие то документы и кое что узнать, так как рядом ходят стаи собак, вечная проблема района. Он встал и пошел , сказав что сам доидет, я попросилась выити и побежала за ним, сказав ему что нас отправили вместе.

Я спросила , почему он не общается ни с кем, на то что он ответил ,, Я просто наблюдаю вас со стороны и могу менять себя, тем кем хочу видеть себя в ваших глазах, я знаю то в меня влюбленные многие девушки с университета, хотя не выдают себя , а ты выдала себя, я не буду говорить, что ты хорошая девушка и так далее , я тебя не знаю, но вряд ли у нас , что то получится,но мы можем быть втайне от всех друзьями,,

Я взяла у него номер, у меня сердце бьется , я сижу не знаю, что делать?

Как мне влюбить его в себя?

развратница
#20
Аня

Я не могу, специально прибежала домой, что бы написать здесь.

Перед первой парой, преподаватель попросил двоих сходить в школу рядом, отнести какие то документы и кое что узнать, так как рядом ходят стаи собак, вечная проблема района. Он встал и пошел , сказав что сам доидет, я попросилась выити и побежала за ним, сказав ему что нас отправили вместе.

Я спросила , почему он не общается ни с кем, на то что он ответил ,, Я просто наблюдаю вас со стороны и могу менять себя, тем кем хочу видеть себя в ваших глазах, я знаю то в меня влюбленные многие девушки с университета, хотя не выдают себя , а ты выдала себя, я не буду говорить, что ты хорошая девушка и так далее , я тебя не знаю, но вряд ли у нас , что то получится,но мы можем быть втайне от всех друзьями,,

Я взяла у него номер, у меня сердце бьется , я сижу не знаю, что делать?

Как мне влюбить его в себя?

Не строй иллюзий. он похож на нарцисса!

Hohol
#21
Аня

Я не могу, специально прибежала домой, что бы написать здесь. Перед первой парой, преподаватель попросил двоих сходить в школу рядом, отнести какие то документы и кое что узнать, так как рядом ходят стаи собак, вечная проблема района. Он встал и пошел , сказав что сам доидет, я попросилась выити и побежала за ним, сказав ему что нас отправили вместе. Я спросила , почему он не общается ни с кем, на то что он ответил ,, Я просто наблюдаю вас со стороны и могу менять себя, тем кем хочу видеть себя в ваших глазах, я знаю то в меня влюбленные многие девушки с университета, хотя не выдают себя , а ты выдала себя, я не буду говорить, что ты хорошая девушка и так далее , я тебя не знаю, но вряд ли у нас , что то получится,но мы можем быть втайне от всех друзьями,, Я взяла у него номер, у меня сердце бьется , я сижу не знаю, что делать? Как мне влюбить его в себя?

Если тебе такой замкнутый человек дал номер телефона - радуйся! значит ты уже пользуешь успехом. Даже старосте не дал а тебе - дал - разве тебе это ни о чём не говорит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: