Гость
Статьи
Какой процент молодых …

Какой процент молодых людей...

Как думаете какой процент молодых людей(парней и девушек) в возрасте 23 года не живут регулярной половой жизнью? По любой причине , не важно какой : комплексы, дефекты,одиночество, фригидность... вообщем не важно какая причина. Я думаю таких людей не мало , процентов 40 думаю точно. А вы как считаете?

GIF
Цука
20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

по причине фригидности менее 1%, т.к. очень редкое заболевание.

Прохладность к сексу никакого отношения к фригидности не имеет

Гость
#2

ну вы загнули...

максимум 15-20%

Опоздушка
#3

девственность.

Цука
#4
мики

Сообщение было удалено

Вы вопрос прочтите внимательно : не имеет значения по какой причине у них нет секса...

Цука
#5
Опоздушка

Сообщение было удалено

вопрос читайте внимательно.

half
#6

вам важно быть таким как все или не таким как все?

Гость
#7

а я вообще об этом не думаю. Деать мне больше нечего!

Авторица
#8

41,27856433211%

гость
#9

Нет, вовсе не 40. Гораздо меньше, опять же - что есть регулярная половая жизнь? Наличие серьезных отношений? Так это не связано с регулярностью актов. Можно и в паре без секса месяцами, а можно и без любимого человека трахаться с кем попало. Если так - то может быть около 40, может быть даже 60. Но чтото мне подсказывает что автор имел ввиду другое: кто ВООБЩЕ живет без секса, в 23? В основном поздние девственники, которым уже ничего не светит и они смирились, либо деффектные, с клином. Таких думаю меньше 10%. Не более 5% скорее всего.

Ника
#10
Гость

Сообщение было удалено

+1000000. Чем только люди голову себе не забивают.

Гость
#11

сыну 17 лет, уже ходит к легкодоступным девкам. которым и 15, и 19 лет.вот что делать?

Хряп
#12

Мне как раз 23 скоро стукнет, половой жизнью не живу по одной простой причине - нет девушки, нет сильного желания, радо которого я буду тратить свое время на такую ерунду(секс).

Чтобы была девушка это опять нужно себя в чем то ограничивать, ходить, знакомиться, и поять тратить свое время. Чтобы я, да подошел к девушке знакомиться должна рядом ударить молния, или чтоб боги мне об этом сказали лично, иначе - лениво.

А теперь ближайший год тем более мне будет не до девушек, маршировать буду же.(Всего год? Что ж так мало?) а как вернусь - надо будет переиграть во все пропущенные новинки вроде АС3 и Divinity OS.

Хряп
#13
Гость

Сообщение было удалено

Как обычно провести с ним беседу на тему контрацепции, показать статью о ЗПП(желательно с картинками), плюс напомнить, чем ему може грозить через год секс с несовершеннолетней, если она вдруг решит подать на него заявление(ну а вдруг така ушлая попадеться).

А
#14

мне 23. не живу половой жизнью уже два года, ибо у меня безответная любовь - он не хочет, а с другими не хочу я.

Гость
#15

Регулярной? Да никто почти в этом возрасте не живет регулярной. Так, перебиваются от случая к случаю))

Без каблуков
#16

Тоже думаю, процентов 40. Люди живут себе , да живут. Ни у кого же на лбу не написано. Много сейчас одиноких - факт

Без каблуков
#17

А разве комплексы, дефекты, фригидность и некоторые другие причины не ведут к одиночеству? )) Это и есть основная причина вкупе с "воскресными" отношениями

Гость
#18
Без каблуков

Сообщение было удалено

Да я даже больше скажу и не одинокие - то не живут половой жизнью))) Подтверждением этому являются темы на форуме типа "Живём вместе 3 года и он меня не хочет и не хочет секса вообще")) А Вы говорите......)) Думаю 60% этой фигнёй не занимается)))))

Лжевася
#19

бабы абсолютно все в этом возрасте уже трахаются, и все по большой любви, а вот БОЛЬШИНСТВО пацанов ещё дрочат, некоторым иногда дают по пьяни, или страшные, толстые и старые, а лучших самок *** папики и блатные

ЮЛА
#20
Лжевася

Сообщение было удалено

) Какие хорошие пацаны )

Форум: Отношения
Всего: 402 702 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 234 957 тем