Гость
Статьи
Виртуальные соперницы, …

Виртуальные соперницы, как на них реагировать?

Я и мой МЧ играем в компьютерные игры. Недавно я его «подсадила» на танцевальную игру Пара Па, в которую сама уже давно играю. МЧ начал ради меня, а потом втянулся, перезнакомился с моими друзьями, теперь чуть ли не чаще бывает там, чем я. Недавно я была у него в гостях, он сидел за компьютером, а я смотрела телек, ему позвонил друг, он вышел и у него осталась открыта игра. Я заглянула в его переписку и чуть не умерла - он флиртовал с какой-то девушкой в игре!! Он застал меня за компом, мы ужасно поссорились, я ушла хлопнув дверью… он позвонил мне первым, извинялся, сказал, что это всего лишь игра, признавался мне в любви. Чувствую себя дурой, но не могу понять - бояться ли этих виртуальных соперниц или забыть обо всей этой истории? Что ВЫ думаете?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно что психанула, пусть понервничает..

#2

На "соперниц" - никак. Для них флирт - это чаще всего бессмысленная болтовня от нечего делать. А вот для мужчин нечто имеющее смысл

Ива
#3

бояться надо ЕГО.. девки виртуальные тут не виноватые.. Он инициатор, понимаете?

#4
Ива

Сообщение было удалено

Нет. Инициировать может только женщина. Взглядом хитрым или улыбкой. Только чаще всего для неё это развлекалово. А вот мужчина тратить своё время на всякую *** не будет

Another side of the Moon
#5

Возьмите его на реальные танцевальные классы. Больше пользы и для фигуры, и для отношений.

С
#6
Ива

Сообщение было удалено

согласна. если парень склонен к такой виртуальной измене, то значит его может охмурить и другая девушка в реале. Дело не в девушках, а в парне.

Гость
#7

Думаю,что вы правильно поступили,а он придурок.Вы тоже пофлиртуйте так,чтоб он узнал об этом.Пусть ощутит на своей шкуре.

да уж
#8
С

Сообщение было удалено

Я так не считаю.

да уж
#9

Моё мнение что вы с парнем стали уже слишком зависимые от этой игры, сделайте перерыв 2 недели хотя бы.

Форум: Отношения
Всего: 402 545 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 877 тем