Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого мужчину?? я просто схожу по нему с ума..

Он мой идеал. Его улыбка, его глаза.. Я бы всё отдала ради такого мужчины.. Где встретить такого ?? ну или хотябы чуточку похожего на него ?? О нём я знаю немного. зовут его Винод Мехра. это Индийский актёр 1950-1960-1970 годов. Родился в начале февраля. К сожалению, Он умер в 1990 году, в возрасте 45 лет.. Что удивительно, его дочка родилась 2 декабря, как Я..

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
#1

youtube.com/watch?v=NbqCWwlNKrA

вот он... он мой идеал. его глаза, улыбка.. за такого мужчину я бы отдала всё. ГДЕ найти такого?? или хотябы чуточку похожего на него?? неужели мне надо ехать в Индию?? на какие нации он ещё похож?? на Иранца или ещё кого?? что самое интересное, его дочь родилась как я 2 декабря...

#2

а рядом с ним Рекха. Индийская актриса 1950-1960-1970 годов. очаровательная женщина. А поёт это Лата Мангешкар и Кишор Кумар. потрясающие голоса.

#3

Мне 21 год.

#4

Говорят, "не сотвори себе кумира"..

Лика
#5
ameliiiii

вот он... он мой идеал. его глаза, улыбка.. за такого мужчину я бы отдала всё. ГДЕ найти такого??

где-где? в Индии :)

Это же типичный индус. Честно говоря, не вижу ничего такого прямо "ах", что называется - на вкус и цвет...

Кинга
#6

может вам лучше к психотерапевту? В 21 год обычно нормальные люди уже не влюбляются в актеров, певцов и пр.

#7

В нём есть какой-то шарм. Пройдись он по магазину или просто по улице, на него сразу обращаешь внимание. Яркий мужчина изнутри. и внешне тоже. Где найти хотя-бы чуточку похожего на него?? Где водятся такие мужчины??

#8

Я влюбляюсь в актёров, певцов. Но Я не влюбляюсь в них чтобы быть с ними. Это исключительно просто мой идеал, компас, ориентир, кто мне нравится, на кого примерно обращать внимание...

#9
Кинга

может вам лучше к психотерапевту? В 21 год обычно нормальные люди уже не влюбляются в актеров, певцов и пр.

Я влюбляюсь в актёров и певцов. Но Я не влюбляюсь в них чтобы быть с ними. Это исключительно просто для того чтобы знать кто мне нравится, на кого примерно обращать внимание. мой идеал, компас, ориентир...

#10

На debonairblog.com там таких полно.

Гость
#11

им только людей пугать

Кинга
#12
ameliiiii

Я влюбляюсь в актёров и певцов. Но Я не влюбляюсь в них чтобы быть с ними. Это исключительно просто для того чтобы знать кто мне нравится, на кого примерно обращать внимание. мой идеал, компас, ориентир...

А может вам идеал следует воображать себе духовных качеств, а не внешности? Красота быстро портится.

Если нравятся индусы, то знакомьтесь на сайте знакомств. Будет вам жизнь веселая. Они считают, что женщины созданы для того, чтобы ухаживать за мужьями, детьми и родителями мужей. Служанки, в общем.

гость
#13

http://www.interpals.net

вот на этом сайте мне такие пачками сообщения шлют!

Гость
#14

вахахаха

поезжай в Индию, там еще миллиард таких

Гость
#15
Кинга

А может вам идеал следует воображать себе духовных качеств, а не внешности? Красота быстро портится.Если нравятся индусы, то знакомьтесь на сайте знакомств. Будет вам жизнь веселая. Они считают, что женщины созданы для того, чтобы ухаживать за мужьями, детьми и родителями мужей. Служанки, в общем.

Зато они так же считают что муж должен содержать жену и практически никогда не бросают семью.

ameliiiii
#16

!!! На вкус и цвет товарища нет.

!!! О вкусах не спорят.

#17

Девушка, оглянитесь вокруг))))) Таких Винодов Мехров полно )))) У меня во дворе двое таких, в оранжевых жилетках, листья мётлами метут! А в доме напротив-бригада его двойников, подъезд ремонтирует )))

Гость
#18
Кинга

может вам лучше к психотерапевту? В 21 год обычно нормальные люди уже не влюбляются в актеров, певцов и пр.

Влюбляются , посмотрите фан клубы - средний возраст 21-23 года и 25-27

Гость
#19
Кинга

ameliiiii

Я влюбляюсь в актёров и певцов. Но Я не влюбляюсь в них чтобы быть с ними. Это исключительно просто для того чтобы знать кто мне нравится, на кого примерно обращать внимание. мой идеал, компас, ориентир...

А может вам идеал следует воображать себе духовных качеств, а не внешности? Красота быстро портится. Если нравятся индусы, то знакомьтесь на сайте знакомств. Будет вам жизнь веселая. Они считают, что женщины созданы для того, чтобы ухаживать за мужьями, детьми и родителями мужей. Служанки, в общем.

Я не знаю как там но у меня знакомая замужем за индусом- она как в шоколаде- 1. не работает, толко по салонам красоты бегает.

2. Девочка - с нянькой очень образованной сидит.

3. Он обеспчивает сверхом она вобще как в нирване.

Какая служанка - вы чего , это скореепо форуму посмотрите- наши девушки тут мужьям как домработниц уборщицы и служанки.

Гость
#20

Да, и еще добавлю - никаких измен с его стороны!!!!!!

Гость
#21

Индусы очень верные мужья

Педро
#22

Еще одна похожая тема про индусов-лицедеев??

У нас на вумане что - вечер индийского кино? ))

Марта
#23

Как мы похожи! Мне, правда, Амитабх Баччан нравится (индийский актер, 1970-1980-1990-2000-2010...).

Я тоже ищу такого как он...

Я всегда думала про него, как про эталон, и только недавно поймала себя на мысле, что Амит-то вообще-то реальный человек... Я еще раз посмотрела фильм с ним, фото и... наткнулась на фото его жены с ним... И меня зацепило... Я начала думать что полюбила человека, РЕАЛЬНОГО, которому до меня нет никакого дела, который вообще меня не знает. А что было бы если б знал? ДА НИЧЕГО! Я ему уже отправляла письмо и не ответа не привета!

Короче, решила (на 5-ый год влюбленности) избавиться от "кумира", так как, если даже я и найду такого как он, то... Какого будет этому человеку? Он же никогда не почувствуешь себя по настоящему любимым!

НО, благодаря этой любви я столького достигла! И если её убрать из моей жизни, то она опять станет бесмысленной...

Пару дней погоревала, а потом поняла, я любила-то всего лишь картинку! Мимику, жесты, харизму, НО никак не личность и не этого человека, ВСЕГО ЛИШЬ КАРТИНКУ!!! Так что не чего слезы зря лить, пойду дальше искать!

И найду, только не похожего на Баччана, а токого на КОТОРОГО похож сам Баччан! И в сотню раз лучше! ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: