Гость
Статьи
как быть?узнала что он …

как быть?узнала что он живет в гражданском браке!!!

Всем привет! хочу поделится своей историей! Мне 23 года! вполне состоявшаяся личность, на на что не жалуюсь в жизни. На недостатка внимания от мужчин тоже. все вроде супер! в мае этого года познакомилась с мужчиной, 30 лет.приятный такой, заботливый. начали мы с ним общение. хотя изначально я не строила планов на него, просто общаласьс ним. потом через месяца 3 я поняла что влюбилась! так как никогда) или так кажется))) ну и мы начали уже по серьезному, в том числе и постель. за это время за мной постоянно бегали парни, предлагали замуж. я отворот поворот. через полгода отношений я совершенно случано узнала, что у него есть дочь ей 3 месяца и он живет с бывшей бабой, все это время!! я в шоке! дело в том, что я так ему доверяла, всех кого можно отшила! познакомила с родителями! я всегда хотела к тему гости, а он то ремонт, то родители там, постоянно придумывал что то. при этом за полгода ни одного косяка! я вообще в трансе! было чуство что мое сердце просто воткнули 100000000 игл, причем это сделал любимый человек. короче я его простила. он сказал, что сделал ей ребенка зимой когда меня не знал., и так так у него никого нет решил жить с ней. и потом встретил меня и полюбил...типа он ее не любит живет с ней и за ребенка. я в шоке у нее есть еще один ребенок 4 года не от него. я в шоке. он ушел из дома. и теперь говорит что хочет быть сомной ее не любит. мне не понять если ты не любишь можно же было раньше уйти от него? а у него чуство долга он ее обеспечивает итд говорит не люблю ее она мне изменяла. я уже запуталась. шас мы обш как ни чем не бывало. я его простила. сказала выбор за тобой. но у меня в душе осадок.как быть ?????

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Erke_999

есть дочь ей 3 месяца и он живет с бывшей бабой, все это время!!

Не хочется Вас,Автор, расстраивать но баба ему Вы, которую он трахает за спасибо...а она ему сожительница, жена практически.

#2

Как узнала, что он не белый и пушистый?

#3

100% псогласна с первым постом, девушка вам же не 16 лет, головой думайте

Гость
#4

тебя ждёт такая же участь...

будешь бегать за ним и отгонять от него баб и сама воспитывать ребёнка, пока он тёлок потрахивать будет .

Такие не успокаиваются до глубокой старости....

сама ведь понимаешь, что совравший однажды соврёт и дважды....

Я бы с таким ср*ать рядом не села.Не люблю лжецов.

marie
#5
Erke_999

Сообщение было удалено

Ну ничего себе БЫВШАЯ! Если живет с ней и с их детьми, то она самая что ни на есть настоящая. И как же так: за полгода ни одного косяка? Вы дома у него были? Если нет, то это уже само по себе странно, а если да, то скорее всего в "холостяцкой" квартире - так и ежу понятно, когда в квартире живут, а когда наезжают от случая к случаю. Наверняка, и другие подозрительные вещи были, просто вы в силу влюбленности и юности не замечали их.

Ариада
#6

Автор конечно увести такое "сокровище" вам труда не составит. Тем более, что там всего лишь сожительство, разводиться, делить имущество не надо, короче проблем явно меньше, чем если он был бы женат. Но вот на фиг вам молодой девушке нужен тридцатилетний мужчина с прицепом?

Лошадка Му
#7

Как можно повестись на то, что баба эта ему изменяла, он ее не любит, и первый ребенок не от него, а он с ней только из-за ребенка. По-моему, все с точностью до наоборот, тем более нет никаких оснований ему верить. Автор, вы спите с женатым детным козлом и еще спрашиваете как быть... Конечно, простить, надеяться и верить, что же еще?

Гость
#8

Козел какой-то,врал столько месяцев,еще и о жене плохо говорит,он наверное гулял и гуляет,наученный уже,вот как хорошо скрывал что не свободен-не первый раз наверное такое...

Гость
#9

Автор ну вы и дууура.

Я бы с таким не то что спать, за стол один побрезговала сесть.

Вам врали все это время + бросил женщину с грудничком - это не мужик, это му-дак. Но вы его стоите

ИИИИ
#10
Сонная тетеря

Сообщение было удалено

как познакомились он дал свой домашни тел. я никогда не звонила .а тут он обещал позвонить и не позвонил я на домашку а там она трубку взяла. вот и все.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Такой козел и от автора гулять будет-если с ним свяжется,также с грудничком бросит,и уже другой дуре будет лапшу на уши вешать-не любил ее(автора),изменяла она и т.п.Надеюсь ума хватит не связываться с мудаком...

Тьфу блин..какие мерзкие мужики бывают..

ИИИИ
#12
гость

Сообщение было удалено

ну он же ушел от туда

ИИИИ
#13
Гость

Сообщение было удалено

ИИИИ
#14
marie

Сообщение было удалено

Да девушки огромное спасибо!!! за все высказанное! может это мне поможет!! вот я к нему пол года ломилась хотела уборку сделать кушать приготовить он же плакал что одинок машинка вещи стирает. я так его жалела.

Гость
#15
Erke_999

Сообщение было удалено

Во- первых за вами бегали Парни, а не мужчины, а за парней замуж выйти в ваши планы не входило. Так что не надо приводить это в пример своего огромного выбора.

Во-вторых, если в 23 и вы пользуетесь таким успехом у мужчин, откуда эта великая трагедия - всех отшила из за него?! Ну еще набегут, делов то.

В-третьих, любви я в вашем рассказе не увидела. Скорее вы сделали ставку на более взрослого и потенциально более интересного вам кавалера, а он оказался с большим "брачком" и вы теперь как с чемоданом без ручки: тащить тяжело/бросить жалко.

Вам просто замуж охото, а не любовь это. Иначе не было бы стонов - я всех отшила, а он....

Запомните раз и навсегда - мужчины никогда не живут с женщинами по принуждению и из жалости. Он с ней жил, он сделал ей ребенка (врядли корчась от отвращения), а когда она была беременна его- козла на бл-ядки потянуло. А тут вы, довольная что отбили себе этот кусок г-вна.

На месте вашей мамы я бы вам мозги наместо поставила. Даже еси для этого вам пришлось бы черепно-мозговую переить и в склифе отлежать...

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

ИИИИ как он мне пояснил. вот ему 30 исполнилось он себя чустовал одиноким и никому не нужным. а тут она пришла и говорит давай начнем зановала вот он и решил. хотя тут даже я его отмазываю. спасибо девочки ваши слова открывают мне глаза!!!!!!! но сердце еще не хочет.

Штучка
#17

Вам достался самый настоящий артист больших и малых театров :)))) Простить - простите, а вот отношения продолжать просто бессмысленно. В таких вопросах нужно думать исключительно головой, сердце думать не умеет, увы.... Ну не верю я в жизнеспособность отношений, изначально построенных на лжи! Вы же никогда не сможете ему доверять по-прежнему, а без доверия нет любви.

Гость
#18

Автор, мальчику не 16, ему 30. В этом возрасте мужчина отдает себе отчет в том, что он делает когда делает ребенка. И когда он живет с женщиной тоже. Он сознательно жил с женщиной у которой уже был ребенок и сделал ей второго.

Для меня низок и жалок сам по себе уже мужчина, который свои ошибки такими вещами оправдывает.

Нормальный мужик признает свои ошибки и ведет себя как мужик, а это... Это жалкое подобие и с мужиками его роднят только яйца. Извините за вульгарность

marie
#19

Знаете, если он живет с женщиной, у которой уже есть ребенок - это, скорее всего, серьезно. Сами знаете, как мужчины относятся к "разведенкам с прицепом". Если уж и начинают с такими отношения, то не так просто, а все взвесив и обдумав 150 раз. Если бы он просто с ней тра...ся, тогда ерунда, а раз уж жить стали вместе да еще и общего ребенка родили, то значит любовь оказалась сильнее стереотипов, боязни чужого ребенка, ревности к прошлому. Он ведь их всех троих и обеспечивает, по крайней мере на время декрета. Вполне возможно, что он в Вас влюбился, но уйдет ли он от жены и детей - вопрос. Нужен ли он будет вам с его ребенком (детьми), влюбленной бывшей и мат. проблемами (а они будут, так как из вашей возможной будущей семьи деньго будут идти и в ту семью) - тоже вопрос. И еще - вы не дура :-) Просто я вас почти на 10 лет старше и вышла замуж, когда у меня уже был ребенок . Так вот, с возрастом понимаешь - верить надо тому, что делают, а не тому, что говорят, так как сказать можно все, что угодно. К тому же, грудной ребенок - огромно испытание для отношений, многое меняется, вот у молодого отца и снесло крышу от этих проблем, не исключено, что он перебесится да и вернется в лоно семьи, а вы ведь не хотите в свои 24 года стать для него временным утешением и тихой гаванью, пока с другой женщиной не очень

Гость
#20

Какая это бывшая, если он ей ребенка заделал? вот такие глупышки как ты всегда так твердят о БЫВШИХ, даже когда и еще один ребенок родится у них.

Хватит повторять как полуидиот "Я в шоке... в общем запуталась" - распутайся, встань под ледяной душ, перед зеркалом дай себе по морде - сразу в себя прийдешь, а то и тебе забацает ребенка и ты тоже войдешь в группу его "бывших" ))))))))))))

Гость
#21

Я могу попытаться поять женщин, которые лет в 40 цепляются за такое ***, но в 23 года, здоровой молодой девке сознательно подбирать то го-вно и гробить свою жизнь?

Детка это "бывшая" означает как минимум Алименты до 18 лет, а еще ее "бывшее" будет наследником всего того, что ты с ним за жизнь наживешь. И многое другое...

Гость
#22

Ненавижу мужиков бросивших беременных девушек,жен с младенцами,а потом бегающих и рассказывающих своим очередным дурехам,как автор,что жена изменяла,мозги выносила,сама сбежала.Все это ложь.М У Д А К он.

#23

автор, макарошки с ушей стяхни

Гость
#24
marie

Сообщение было удалено

+1000000

Una donna cattiva
#25
Гость

Сообщение было удалено

Да ниче. Скоро действительность ее приложит фейсом об тейбл.

Una donna cattiva
#26

Мне всегда развлекают эти дурочки, что бегают за чужим мужиком. У них потом такие морды смешные, когда оказываются у разбитого корыта. Это, видимо, генетический дефект, так как нормальные девушки от женатых шарахаются, как от огня.

ИИИИ
#27
Гость

Сообщение было удалено

когда мы познакомились получается она была на 5 месяце

ИИИИ
#28
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, мы с ним кажд день проводили вместе и ни разу не ругались, прям идеально))) он всегда меня везде преследовал, даже когда я уехала в отпуск на море, за мной. как то мне бывший позвонил мы поругали я пошла домой. оказывается он час сидел под окном и караулил думал вдруг я выйду к кому нить. на мои слова, давай расстанемся я хочу другого мужчину он делает такое лицо, как боксер на ринге. подарил мне кольцо. с братом познакомил родным. он говорит у него был план.зимой он уезжает в др город и мы с ним собирались. он хотел с его слов, все сдесь бросить и там начать жизнь с нуля со мной. и с начала знакомссва он повторял фразу: ну почему я тебя не встретил раньше, это закон подлости. если бы была возможность, я бы все поменял в жизни.

Автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, мы с ним кажд день проводили вместе и ни разу не ругались, прям идеально))) он всегда меня везде преследовал, даже когда я уехала в отпуск на море, за мной. как то мне бывший позвонил мы поругали я пошла домой. оказывается он час сидел под окном и караулил думал вдруг я выйду к кому нить. на мои слова, давай расстанемся я хочу другого мужчину он делает такое лицо, как боксер на ринге. подарил мне кольцо. с братом познакомил родным. он говорит у него был план.зимой он уезжает в др город и мы с ним собирались. он хотел с его слов, все сдесь бросить и там начать жизнь с нуля со мной. и с начала знакомссва он повторял фразу: ну почему я тебя не встретил раньше, это закон подлости. если бы была возможность, я бы все поменял в жизни.

Гость
#30

А я бы вс равно за дурака замуж не вышла.

Можно подумать ему 50 лет было и его детородный возраст поджимал, боялся что расплодиться не успеет.

Дело ваше личное Автор, но уважать такого мужчину нельзя.

Гость
#31
ИИИИ

Сообщение было удалено

А детей в говой жизни куда он засунет?

Гость
#32
гость

Сообщение было удалено

гость

Erke_999



есть дочь ей 3 месяца и он живет с бывшей бабой, все это время!!





Не хочется Вас,Автор, расстраивать но баба ему Вы, которую он трахает за спасибо...а она ему сожительница, жена практически.

10000000000000000000000000000000000000 хотела написать, но вы прям в яблоко))))))))))))))))))))

Гость
#33

автор, ну мы поняли и поверили, что вы гораздо круче других бывших женщин, не хочется писать баб. и что это меняет? когда у вас будет свой ребенок, только тогда вы осознаете всю подлость его поведения. но лучше это сделать намеого раньше.

Д.Лопес
#34

23. Кука без трусиков

автор, макарошки с ушей стяхни

и бермишельку тоже сними))))

улыбнуло слово БАБА---жирное целлюлитное существо в бигудях , засаленном халате и не знающее, что такое стринги(потому как, носит исключительно панталоны)....да? АВТОР, Вы так думаете?

Д.Лопес
#35

33. Гость | 10.11.2012, 01:13:21[356834368]

автор, ну мы поняли и поверили, что вы гораздо круче других бывших женщин, не хочется писать баб. и что это меняет? когда у вас будет свой ребенок, только тогда вы осознаете всю подлость его поведения. но лучше это сделать намеого раньше

+1000000000000000000.......суперррррррр

Гость
#36
Erke_999

Сообщение было удалено

С "бывшими" бабами не живут. По крайней мере до его ухода она была самая настоящяя.

Если бы произошло так. что она живет в его квартире, он мог ей дать неделю спокойно переехать и покантоваться у друзей.

Если в ее - то тоже покантоваться. вернуться к родителям, снять что-то и т.д.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

можно это у нее выяснить?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Можно,еще и про 1 ребенка пусть автор спросит,может его,мужик болтун,если уж столько врал,воду мутил,неудивительно если и первый ребенок его окажется.

А вообще что толку спрашивать и так ясно го.внецо мужик,не надежный.Но автор вот пишет влюблена,не готова расстаться,что ж остается ее только пожалеть...

Д.Лопес
#39

я понимаю автора, вспоминаю свои 24!

я думаю мужчина этот действительно увлекся автором..но по всей видимисти он натура увлекающаяся.. той"бабе" тоже лапшички навешал ребеночка заделал-это не игрушки.....ребенок это обдуманное решение...

увы автор вы не первая и не последняя.......эт факт

Гость
#40

[quote]он сказал, что сделал ей ребенка зимой когда меня не знал., и так так у него никого нет решил жить с ней. и потом встретил меня и полюбил...типа он ее не любит живет с ней и за ребенка. я в шоке у нее есть еще один ребенок 4 года не от него. я в шоке. он ушел из дома. и теперь говорит что хочет быть сомной ее не любит. [/quote]

это ты попала...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: