Гость
Статьи
почему мужчины так …

почему мужчины так любят веселых задорных болтушек

часто замечаю что мужчины на таких быстрее западают да еще и с расчетом на серьезные отношения. а спокойные, без фонтана эмоций девушка, остаются не у дел и часто они очень одиноки

GIF
автор
56 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну, кому арбуз, а кому свиной хрящик..)

У меня такие вызывают антипатию. Хотя соглашусь, вниманием они не обделены..Простота она многим мила.)

Гость
#2

А что они должны любить унылых зануд?

однажды утром
#3

потому что адекват погоняет позитив

Elle
#4

Тут, кстати, девушка создавала тему, что наоборот не любят

#5

так с хохотушками проще! не слушать про проблемы и политику,а просто посмеяться и забыть о своих неприятностях!!!

гость
#6
третья попытка

так с хохотушками проще! не слушать про проблемы и политику,а просто посмеяться и забыть о своих неприятностях!!!

причем тут проблемы?? просто, да, молчаливых не любят

другая
#7
Андрюха Питерский

Ну, кому арбуз, а кому свиной хрящик..)

У меня такие вызывают антипатию. Хотя соглашусь, вниманием они не обделены..Простота она многим мила.)

Андрюх, ну ты это, меня обидел. Я болтушка еще та, а поржать из ничего так это мое любимое занятие.

А мужчины они ведь разных любят.

Гость
#8

Потому что веселые задорные болтушки как правило легкие люди, потому что они очень обаятельны. А обаяние - это главное в человеке! Много девушек есть красивых, но к сожалению глуповатых, которые как рот раскроют - вообще теряют свою привлекательность. А если ты обаятельна, разговорчива, то можно даже не иметь красивой внешности - внимание будет по-любому! С такими легко и интересно... и еще... всегда дуймате о том, как вы проводить время в старости с человеком! будет ли вам о чем поговорить. Множество пар вскоре после замужества начинают жить как соседи, просто потому что им и поболтать друг с другом не о чем, и интересов общих нет... а с общительной жизнерадостной девушкой всегда будет хорошо и уютно.

Гость
#9

мужчины любят разных. Что Вы все время пытаетесь какой-то идеал найти? Не бывает так в жизни.

Гость
#10

Бред,на вкус и цвет...

гость
#11

11. чето в жизни наоборот вижу, тупенькие девочки бухающие каждый день и еле закончившие школу часто как раз таки именно такие болтушки-хохотушки...

Вероника
#12

Автор, а вы знаете историю Роксоланы, рабыни, покорившей сердце султана, которую он сделал законной женой и ради которой забыл про гарем? В историю она вошла под именем Хюррем- смеющаяся. Для султана она всегда была в хорошем настроении. Фаворитки французских королей, родив ребенка, через час (!) после родов уже стояли у трона и улыбались. Мужчинам НРАВЯТСЯ веселые женщины, это факт.

гость
#13
flake-praline

Видите, молчаливым девушкам часто нечего сказать по причине некоторой пустоты в черепной коробке.

Девушки без фонтана эмоций часто не просто сдержаны - эмоционально холодны или эмоционально неграмотны.

И то, и другое - не находка для личного счастья.

Эти дефекты трудно диагностировать у себя.

А вот со стороны - легко.

Поэтому мужчины и не ведутся.

А если человек интроверт? вот вы с ним поближе познакомитесь, и он для вас станет интересным собеседником. А болтушка вполне может оказаться безмозглой пустышкой.

Интроверту необязательно насильно выжимать из себя эмоции, можно научиться улыбаться людям и иметь пусть даже скромный, но дружелюбный вид.

Андрюха Питерский
#14

У меня жена такая. Первые пол года после знакомства, я чуть ли не бесился, от её "молчания". А потом просто стало понятно, что она больше любит слушать и оценивать собеседника. И лишь тогда, когда видит что это "свой" человек, раскрывается. Ну и вниманием она тоже никогда не была обделена.

А "хохотушки", они в принципе без внимания не обходятся, только внимание это уровнем "по ниже". ИМХО.

flake-praline
#15
гость

flake-praline Видите, молчаливым девушкам часто нечего сказать по причине некоторой пустоты в черепной коробке.

Девушки без фонтана эмоций часто не просто сдержаны - эмоционально холодны или эмоционально неграмотны.

И то, и другое - не находка для личного счастья.

Эти дефекты трудно диагностировать у себя.

А вот со стороны - легко.

Поэтому мужчины и не ведутся.

А если человек интроверт? вот вы с ним поближе познакомитесь, и он для вас станет интересным собеседником. А болтушка вполне может оказаться безмозглой пустышкой.

Интроверту необязательно насильно выжимать из себя эмоции, можно научиться улыбаться людям и иметь пусть даже скромный, но дружелюбный вид.

Ну,ну, давайте, рассказывайте мне, интроверту 47 лет, как мне себя вести, чтобы добиться влияния на людей и успеха у мужчин.

#16

1. Мужчины любят разные типажи.

2. Позитивных открытых людей, к коим относятся "веселые, задорные болтушки", любят как людей не только мужчины, но и женщины. Они располагают к себе своей открытостью. Человек боится неизвестности (отсюда большинство фобий), и с этой точки зрения открытые люди, а не люди-загадки, заслуживают массу симпатий, а уж когда эта открытость еще и позитивного характера - то тут вообще плюсуется сразу 100 очков.

3. Женщина с улыбкой на лице идентифицируется мужчиной в первую очередь как здоровая особь, а здоровая особь хороша для размножения (это я уже на инстинкты перескочила)). А если эта улыбка еще и заигрывающего фривольного характера - то она служит мужчине практически зеленым светом, сигналом к тому, что женщина не против познакомиться поближе.

#17

[quote="flake-praline "]Видите, молчаливым девушкам часто нечего сказать по причине некоторой пустоты в черепной коробке.

"Молчание - золото"

"Недаром нам даны аж два уха, и всего один рот"

Молчание не всегда признак пустоты в голове.

Лао-цзы очень любил ранним утром совершить прогулку по долине...Он всегда брал своего любимого осла и уходил гулять на рассвете. Однажды, один его приятель попросил его:"Мудрейший, мне досаждает один друг, все напрашивается на прогулку с тобой. Можно завтра утром мы тебе составим компанию?" Лао разрешил..И вот наступило долгожданное утро. Лао с ослом и двумя спутниками отправились в свой поход. Они шли в полном безмолвии час, два...Утро было восхительно прекрасным, воздух свеж, небо чисто как слеза...И тут напросившийся приятель произнес: "Какая красота!...И снова все погрузилось в молчание...

Когда поход был окончен, и они вернулись в деревню, Лао-цзы подозвал к себе друга и сказал: "В следующий раз не бери его..." "Почему??" - удивился тот.

"Слишком болтлив".

Afrikanische poison Hamster
#18
автор

часто замечаю что мужчины на таких быстрее западают да еще и с расчетом на серьезные отношения. а спокойные, без фонтана эмоций девушка, остаются не у дел и часто они очень одиноки

мужчины любят то что шевелится,девушки тоже если заметили-любят инициативных и в них заинтересованных

гость
#19

- ваши недостатки?

- не разговорчив.

- ваши достоинства?

- не болтлив.

Стелла
#20

Потому что наверное с веселой девушкой интереснее, нежели с той которая постоянно молчит и не знает как отрываться))))

Гость
#21

Наверное потому, что эмоционально холодные зануды, не вызывают желания быть рядом

#22

Веселый и открытый человек всегда притягивает к себе!Это лучше чем быть зажатой и смурной.

Гость
#23

Да вот на вумане куча тем типа " не знаю о чем разговаривать с мч", "о чем говорить на первом свидании", "как общаться с его друзьями" и т.п...

Гость
#24

Болтушки на любителя, а вот позитивных, доброжелательных, понимающих, заботливых любят все.

Гость
#25

Ну почему, мне и угрюмые тоже нравятся )) особенно если они хороши собой.. секси такие )) Мне с такими людьми проще, они мне ближе по характеру.

На первом курсе я даже был влюблен в одну готичку, жаль у нее уже был парень..

Гость
#26

почему мужчины лиубят блондинок ? а бриунеток ? Пышек, строиныx , голубоглазыx , кареглазыx , екзотичныx и простыx ? Сколько тем для разговора , даваите разовьем )

Гость
#27

А мне вот мужчины нравятся угрюмые и неразговорчивые. Сосредоточенные и основательные. А к болтунам и балагурам отношусь настороженно, приятельствовать с ними можно, но не более

Гелла
#28

почему только мужчинам? и женщинам! Вообще веселые, легкие, необреминительные и позитивные люди нравятся всем без исключений! И независимо какого они пола!

Гость
#29

"Так и девушкам нравятся веселые мужики, а не кислые морды. "

автор
#30
Гелла

почему только мужчинам? и женщинам! Вообще веселые, легкие, необреминительные и позитивные люди нравятся всем без исключений! И независимо какого они пола!

не согласна. я после общения с такими людьми очень устаю. мне легче (как в истории Лао-цзы) просто пройтись и неторопливо и изредка перекидываться репликами чем идти с эмоциональным человеком который ржет через каждое слово и машет руками дабы выразить свои эмоции.

и когда ты рассказываешь что то серьезное, этот "позитивный человек" начинает что то выделывать, так же улыбаться.

может быть для тусовок они и подходят - где не надо обсуждать проблемы и дела.

просто понять не могу почему они мужчинам больше нравятся. ))

автор
#31
Гость

почему мужчины лиубят блондинок ? а бриунеток ? Пышек, строиныx , голубоглазыx , кареглазыx , екзотичныx и простыx ? Сколько тем для разговора , даваите разовьем )

нет, тема с цветами - это на вкус. это внешность а она и правда, кому как, у всех разные идеалы.

а вот молчаливых никто не любит.

и правильно тут сказали, что неизвестно как человек поведет себя когда узнает вас ближе- может быть он лучший в мире друг и у него отличный характер.

просто ждать никто не хочет, пока этот человек привыкнет к присутствию другого

Гость
#32

Знаете ничего в этом особенно хорошего нет. Я вот такая, общительная, веселая. Смотрят все, открыв рот, на работе коллеги с придыханием разговаривают. И что? Кто сказал, что это какая-то любовь? Наоборот, подойти и что-то сделать бояться. Нет, конечно, это льстит, но даже скучно - так просто! И потом, поймите, то как ты ведешь себя на публике и дома разные вещи. Я тоже могу поныть, и поверьте, мужчин это просто убивает. Как это так? Веселая ты? Неунывающая? И вдруг - ноешь! Знаете, разочарование ранит их сильнее ))) правда, с таким характером долго не грущу, но бывает же - я же живая! Единственное нет проблем при всяких бытовых проблемах. Я даже просить ничего не прошу - все сами приносят. Например, заикнулась бенгальские огни не могу купить - коллега принес. Потом завернул в магазинчик, купил сыра. Я не просила, просто вот услышал, что я говорила, что именно там сыр вкусный вот такой-то, но не могу туда зайти никак Приятно, но пользы никакой. Дальше они ждут, что я сама должна все делать ))))

#33

есть обычные смешные люди(многие школьники), а есть интересные весёлые. не путайте их. лучше что нить смешное послушать чем бубнение про работу или другую бытовуху

#34

"я парень и могу сказать тоже самое, что женщины тоже любят веселых, задорных болтунов. Поэтому не пользуюсь успехом у б а б. Живу, както занимаюсь разными делами. хоть одинок и серьезен"

автор
#35
tumturum

я парень и могу сказать тоже самое, что женщины тоже любят веселых, задорных болтунов. Поэтому не пользуюсь успехом у б а б. Живу, както занимаюсь разными делами. хоть одинок и серьезен

ну в принципе я думаю идеальная пара это как раз и есть парень шутник и скромная девушка.

слишком серьезный парень это тоже ужас. когда ты пытаешься с ним посмеяться а он как стена каменная. не до такой же степени)

Зеленая миля
#36

потому что мужики ленивы, не любят напрягаться и развлекать...часто замечаю как в кафе или по городу гуляют парочки - она болтает и жестикулирует как заведенная, а он идет со скучающим видом...Что тут сказать, мы поменялись местами, еще лет 10 назад все было наоборот

Зеленая миля
#37
Гость

Потому что веселые задорные болтушки как правило легкие люди, потому что они очень обаятельны. А обаяние - это главное в человеке! Много девушек есть красивых, но к сожалению глуповатых, которые как рот раскроют - вообще теряют свою привлекательность. А если ты обаятельна, разговорчива, то можно даже не иметь красивой внешности - внимание будет по-любому! С такими легко и интересно... и еще... всегда дуймате о том, как вы проводить время в старости с человеком! будет ли вам о чем поговорить. Множество пар вскоре после замужества начинают жить как соседи, просто потому что им и поболтать друг с другом не о чем, и интересов общих нет... а с общительной жизнерадостной девушкой всегда будет хорошо и уютно.

болтушка не равно умная, а чаще наоборот - тупица с вечно открытым ртом

Зеленая миля
#38
Гелла

почему только мужчинам? и женщинам! Вообще веселые, легкие, необреминительные и позитивные люди нравятся всем без исключений! И независимо какого они пола!

от них быстро устаешь, они выпивают всю энергию, я одну свою подружку такую часто избегаю - могу с ней пойти куда-то пару раз в месяц, не больше...пустой треп быстро надоедает. Хочется душевного спокойного общения.

гость
#39
Зеленая миля

от них быстро устаешь, они выпивают всю энергию, я одну свою подружку такую часто избегаю - могу с ней пойти куда-то пару раз в месяц, не больше...пустой треп быстро надоедает. Хочется душевного спокойного общения.

+ 100000000

Гость
#40
автор

часто замечаю что мужчины на таких быстрее западают да еще и с расчетом на серьезные отношения. а спокойные, без фонтана эмоций девушка, остаются не у дел и часто они очень одиноки

откуда такая статистика. это что-то из разряда "все девушки любят конфеты". а я не люблю. и мужчины не все любят болтушек. хотя я болтушка. просто я могу заговорить с любым понравившемся мне мужчиной. и все дела. а скромница так и простоит в углу. а мужчина не будет думать и гадать почему эта скромница стоит в углу. может у нее плохое настроение. а вдруг она его в таком настроении пошлет? зачем ему проблемы если есть я такая общительная

lolo
#41

Всё уместно в меру.Можно и посмеяться над весёлой шуткой и вовремя промолчать...Немцы говорят:"На каждую кастрюлю есть своя крышка".Если на болтушек "западают",то молчаливые и стеснительные могут знакомиться через интернет..В наше время никто не пропадёт! -)

нона
#42

На работе есть одна внешни не как.Но хохатушка,веселушка,любит к мужикам цепляться

Гость
#43
гость

11. чето в жизни наоборот вижу, тупенькие девочки бухающие каждый день и еле закончившие школу часто как раз таки именно такие болтушки-хохотушки...

а вы не общайтесь в подобных кругах)

Гость
#44
Андрюха Питерский

У меня жена такая. Первые пол года после знакомства, я чуть ли не бесился, от её "молчания". А потом просто стало понятно, что она больше любит слушать и оценивать собеседника. И лишь тогда, когда видит что это "свой" человек, раскрывается. Ну и вниманием она тоже никогда не была обделена.

А "хохотушки", они в принципе без внимания не обходятся, только внимание это уровнем "по ниже". ИМХО.

уровнем пониже Андрюхи?)) самомнение,однако.

Молчаливый человек кстати бывает и потому, что сказать ему нечего.

Гость
#45
tumturum

я парень и могу сказать тоже самое, что женщины тоже любят веселых, задорных болтунов. Поэтому не пользуюсь успехом у б а б. Живу, както занимаюсь разными делами. хоть одинок и серьезен

не надо обобщать. у меня в молодости был брак с таким клоуном, после него - стойкий иммунитет к болтливым мужикам. даже где-то отвращение. мужик должен делать, а не болтать.

Кети
#46
Гость

Так и девушкам нравятся веселые мужики, а не кислые морды.

+++++++++++++++++++++

автор
#47
Зеленая миля

потому что мужики ленивы, не любят напрягаться и развлекать...часто замечаю как в кафе или по городу гуляют парочки - она болтает и жестикулирует как заведенная, а он идет со скучающим видом...Что тут сказать, мы поменялись местами, еще лет 10 назад все было наоборот

вооот это-то и печально..

сейчас девчонки действуют потому и стали такими смелыми.

брать быка за рога надо, а многие не умеют. а некоторым даже и не надо этого.

нам с подругой как то одна старушка даже сказала, понравился - бери! сама!

лара
#48
гость

11. чето в жизни наоборот вижу, тупенькие девочки бухающие каждый день и еле закончившие школу часто как раз таки именно такие болтушки-хохотушки...

гость я хохотушка болтливая закончила школу нормально а вот тебе надо заткнуть свою пасть дурную

понял

Гость
#49

болтушки бывают и не относящиеся к позитиву... можно рассказывать парню 2 часа про то в какой цвет покрасить ногти, что, собсно, ему не интересно! А можно быть веселой, но только когда это уместно, а не рассказывать что то с пеной у рта постоянно! Так что болтушки не всегда есть весело! А веселые девушки- не всегда болтушки (ну или не постоянно)!

#55

болтушки и болтуны бывают разных типов. мужики болтуны точно не привлекают