Гость
Статьи
С чем смиряетесь в …

С чем смиряетесь в быту? Или нужен ли мужчина, чтоб был?

Мой муж потрясающий человек. Добрый, нежный, мягкий. Для жизни просто отлично, хотя зарплата средняя.Как-то повез меня в салон стричься-краситься, а пока я отдалась в руки мастеру - он повез на другой конец Москвы сдать в магазин сумку, которую я купила. Потом вернулся за мной и повез домой.Моя парикмахерша это увидела и выдала, что у меня супермужчина. Что это просто сверхзабота обо мне и я буду последней дурой, если не буду дрыгать ногами от счастья, что мне достался такой мужчина.А мне кажется, что это нормально. Если я хочу тоже чем-то порадовать мужа, то делаю ему подарочки, готовлю вкусненькое, ну и все такое прочее.А вот в быту он неряшлив. Даже очень. Если бреется, то до конца за собой не уберет, говорит, что не видит мусор. Может пойти в хорошем костюме (для работы) в гости к соседу и уснуть там на диване. Костюм мятый (( Если готовит что-то - да, вкусно, но потом кухню отмывать весь день :((( Ну и классика жанра: грязные ботинки. Хоть носки кладет в корзину. Машину водит неважно, постоянно ее коцает. В общем, не рукастый, полку прибить ему не доверишь - криво делает :(Подруги говорят, что быт это фигня, а по мне так важен. Если в быту люди друг друга раздражают - беда. Мне советуют забить и перестать обращать внимание.Интересно мнение других женщин.

GIF
Lana
63 ответа
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Ни с чем не смиряюсь.

Муж в быту идеален (так же как и в жизни, в деньгах, в отношениях и пр..)

Дрыгаю ногами от счастья.

Ах, да: машину водит пресновато. Медленно. Без драйва. Провоцирует более шустрых водителей.

Ну, для быстрой езды есть я!

подруга
#2

мирюсь с тем, что леща не дает))))

#3
подруга

мирюсь с тем, что леща не дает))))

Какая ты жестокая :)

Штучка
#4

С ворчанием смиряюсь.... Муж был бы идеален, если бы не это самое НО...

#5

Автор, ну Вы и ник выбрали, скажу я Вам.

По теме - я бы на такое забить не смогла. Один раз жила с мужчиной-свиньёй, второй раз ни за какие коврижки не стала бы. Слава Богу, с мужем тёрок на бытовые темы почти не возникает.

#6

С периодически оставляемыми крошками на столе и чашками у компа.

В остальном все ок.

подруга
#7

Это что не та Lana? )))

Я не буду писать с чем я мирюсь, а то это ужас!

flake-praline
#8
подруга

Это что не та Lana? )))

Я не буду писать с чем я мирюсь, а то это ужас!

Я тащусь! так возбудить любопытство Вумана... и не удовлетворить его!

Нет уж, колитесь!!!

не смотрите НТВ
#9
подруга

Это что не та Lana? )))

Я не буду писать с чем я мирюсь, а то это ужас!

по ходу не та, раз в москве

ю
#10

точно такой же муж))) правда еще и носки на стульях на кухне развешивает))).а так весьма заботлив и надежен... и не факт что следующий будет лучше...

для меня ничего страшного) не умеет ремонт сделать - зато зарабатывает на мастера... не убрал за собой на кухне - зато мне готовить не надо...мятый костюм - зато купил мне новое белье....думаю с эгоистичным педантом мне было б не уютно...)

фунтик неповторимый
#11
не смотрите НТВ

подругаЭто что не та Lana? )))

Я не буду писать с чем я мирюсь, а то это ужас!по ходу не та, раз в москве

ваша эта Лана-ЗАНУДИЩЩЩЩЕ!!!

фунтик неповторимый
#12

а я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!

не смотрите НТВ
#13
фунтик неповторимый

не смотрите НТВподругаЭто что не та Lana? )))

Я не буду писать с чем я мирюсь, а то это ужас!по ходу не та, раз в москве





ваша эта Лана-ЗАНУДИЩЩЩЩЕ!!!

веселая она)))

не смотрите НТВ
#14
фунтик неповторимый

а я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!

и где ж он ночью так пачкается боюсь спросить

фунтик неповторимый
#15
не смотрите НТВ

фунтик неповторимыйа я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!и где ж он ночью так пачкается боюсь спросить

видимо в своей же вонючей от вечерней грязи постели(((((

не смотрите НТВ
#16
фунтик неповторимый

не смотрите НТВфунтик неповторимыйа я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!и где ж он ночью так пачкается боюсь спросить





видимо в своей же вонючей от вечерней грязи постели(((((

)))

у него отдельная постель?

фунтик неповторимый
#17
не смотрите НТВ

фунтик неповторимыйне смотрите НТВфунтик неповторимыйа я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!и где ж он ночью так пачкается боюсь спросить





видимо в своей же вонючей от вечерней грязи постели((((()))

у него отдельная постель?

ежели она была бы отдельной, я разрешила б ему не мыться даже утром

а вообще, если серьёзно...доходит до шантажа)))

Миа
#18

Мой носки и трусы бросает где попало, меня аж трясет...

не смотрите НТВ
#19
фунтик неповторимый

не смотрите НТВфунтик неповторимыйне смотрите НТВфунтик неповторимыйа я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!и где ж он ночью так пачкается боюсь спросить





видимо в своей же вонючей от вечерней грязи постели((((()))

у него отдельная постель?



ежели она была бы отдельной, я разрешила б ему не мыться даже утром

а вообще, если серьёзно...доходит до шантажа)))

фу, какая бякость. надо в знак протеста уйти спать на раскладушку.

не, лучше его туда выгнать!

не смотрите НТВ
#20
Миа

Мой носки и трусы бросает где попало, меня аж трясет...

упс, я тоже так делаю. а еще жевачки

фунтик неповторимый
#21
не смотрите НТВ

фунтик неповторимыйне смотрите НТВфунтик неповторимыйне смотрите НТВфунтик неповторимыйа я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!и где ж он ночью так пачкается боюсь спросить





видимо в своей же вонючей от вечерней грязи постели((((()))

у него отдельная постель?



ежели она была бы отдельной, я разрешила б ему не мыться даже утром

а вообще, если серьёзно...доходит до шантажа)))фу, какая бякость. надо в знак протеста уйти спать на раскладушку.

не, лучше его туда выгнать!

а ещё он когда из душа выходит,может на себя одеть те же труселя в которых в душ и пришёл.Вот что руководит этим человеком???

подруга
#22
фунтик неповторимый

а я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!

А мой дважды в день по пол часа душ принимает, говорит жил бы там)

подруга
#23
Миа

Мой носки и трусы бросает где попало, меня аж трясет...

Я тоже злилась что не всегда в корзину попадает, а потом как-то заметила, что муж хотя бы в один угол метит, а я по всей спальне носки разбрасываю)

подруга
#24

А про Лану - я сначала увидела "Лана, муж, быт". А потом написала комент про леща. А потом прочитала остальное

Юлия
#25
Lana

Мой муж потрясающий человек. Добрый, нежный, мягкий. Для жизни просто отлично, хотя зарплата средняя.Как-то повез меня в салон стричься-краситься, а пока я отдалась в руки мастеру - он повез на другой конец Москвы сдать в магазин сумку, которую я купила. Потом вернулся за мной и повез домой.Моя парикмахерша это увидела и выдала, что у меня супермужчина. Что это просто сверхзабота обо мне и я буду последней дурой, если не буду дрыгать ногами от счастья, что мне достался такой мужчина.А мне кажется, что это нормально. Если я хочу тоже чем-то порадовать мужа, то делаю ему подарочки, готовлю вкусненькое, ну и все такое прочее.А вот в быту он неряшлив. Даже очень. Если бреется, то до конца за собой не уберет, говорит, что не видит мусор. Может пойти в хорошем костюме (для работы) в гости к соседу и уснуть там на диване. Костюм мятый (( Если готовит что-то - да, вкусно, но потом кухню отмывать весь день :((( Ну и классика жанра: грязные ботинки. Хоть носки кладет в корзину. Машину водит неважно, постоянно ее коцает. В общем, не рукастый, полку прибить ему не доверишь - криво делает :(Подруги говорят, что быт это фигня, а по мне так важен. Если в быту люди друг друга раздражают - беда. Мне советуют забить и перестать обращать внимание.Интересно мнение других женщин.

Ну вот как забить, если выдраивать всё после него приходится самой ? Я считаю, что неряшливость вполне излечима ! Можно ! И ещё раз МОЖНо приучить к порядку ! Автор, по Вашему описанию муж и вправду хороший...думаю он и как человек и друг хороший... Постарайтесь приучить его к порядку... только не ругайтесь и не кричите... скорее всего он просто ленится... он знает, что Вы поворчите, но всё равно уберёте за ним ))))

не смотрите НТВ
#26
фунтик неповторимый

не смотрите НТВфунтик неповторимыйне смотрите НТВфунтик неповторимыйне смотрите НТВфунтик неповторимыйа я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!и где ж он ночью так пачкается боюсь спросить





видимо в своей же вонючей от вечерней грязи постели((((()))

у него отдельная постель?



ежели она была бы отдельной, я разрешила б ему не мыться даже утром

а вообще, если серьёзно...доходит до шантажа)))фу, какая бякость. надо в знак протеста уйти спать на раскладушку.

не, лучше его туда выгнать!

а ещё он когда из душа выходит,может на себя одеть те же труселя в которых в душ и пришёл.Вот что руководит этим человеком???

у менябыла прабабушка 96 лет, деревенская женщина, из тех, что в поле рожали. так она после талета руки не мыла потому что она "на них не серила"

не смотрите НТВ
#27
подруга

А про Лану - я сначала увидела "Лана, муж, быт". А потом написала комент про леща. А потом прочитала остальное

а той лане дает?

фунтик неповторимый
#28
Юлия

Ну вот как забить, если выдраивать всё после него приходится самой ? Я считаю, что неряшливость вполне излечима ! Можно ! И ещё раз МОЖНо приучить к порядку ! Автор, по Вашему описанию муж и вправду хороший...думаю он и как человек и друг хороший... Постарайтесь приучить его к порядку... только не ругайтесь и не кричите... скорее всего он просто ленится... он знает, что Вы поворчите, но всё равно уберёте за ним ))))

вспомнилось)))))

мой сосед(тогда ему было лет 12-14) не чистил свою обувь.НИКОГДА!!!

так вот, его мать брала вечером щётку и начищала до блеска только один ботинок в надежде, что завтра её сынуля дочистит второй сам.АГА!!! шишь там.

сколько помню, у Макса всегда были "разные" ботинки))))))

фунтик неповторимый
#29
не смотрите НТВ

а той лане дает?

так она вроде бы его даже оправдывает за лещей)))

фунтик неповторимый
#30
не смотрите НТВ

фунтик неповторимыйне смотрите НТВфунтик неповторимыйне смотрите НТВфунтик неповторимыйне смотрите НТВфунтик неповторимыйа я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!и где ж он ночью так пачкается боюсь спросить





видимо в своей же вонючей от вечерней грязи постели((((()))

у него отдельная постель?



ежели она была бы отдельной, я разрешила б ему не мыться даже утром

а вообще, если серьёзно...доходит до шантажа)))фу, какая бякость. надо в знак протеста уйти спать на раскладушку.

не, лучше его туда выгнать!

а ещё он когда из душа выходит,может на себя одеть те же труселя в которых в душ и пришёл.Вот что руководит этим человеком???у менябыла прабабушка 96 лет, деревенская женщина, из тех, что в поле рожали. так она после талета руки не мыла потому что она "на них не серила"

именно по-этому и дожила до 96))))

мой, кстати, тож не болеет)))крепыш, блин

Гость
#31

А я вот когда стала встречаться со своим( мне 28 было, ему 31), то просто оторопела: какой аккуратный! Все на местах! Чистота! Я подумала: таких не бывает! Ну а дальше сами знаете:) но я не парюсь.

Но иногда так хочется одной жить!( у нас 2 сына маленьких)

Я вот думаю: дети вырастут и пока!!:)

А еслиб я по быту парилась, то уже сейчас бы сбежала.

фунтик неповторимый
#32
подруга

фунтик неповторимыйа я не могу смириться с тем, что мой кОзел на ночь душ не принимает.Утром только.Говорит: "ну я ж утром там был, я ж чистый".Блин!!! Все мужики вонючки

А по дому всё делает.Молодца!!!А мой дважды в день по пол часа душ принимает, говорит жил бы там)

а вот что делает так долго ваш муж в душе-вопрос)))

Гость
#33

А моя подруга рассеянного мужа приучила при входе в квартиру ВСЕ(ну там ключи, документы, телефон и т.д.) складывать в большую жестяную коробку!!!! Иначе он раскидает, а утром ей орет: где то, где это?! :))

Да здравствует дрессировка! И никаких ссор и раздражения!:)

Песчаная эфа
#34

Мой муж - "старый солдат" и не умеет говорить слов любви. Молчаливый как скала и надежный. И за что его люблю - он мирится с моими недостатками и дрессировать не пытается.

подруга
#35
не смотрите НТВ

а той лане дает?

ага, она говорит если бы не давал леща, она бы с ним жить не стала)

подруга
#36
фунтик неповторимый

а вот что делает так долго ваш муж в душе-вопрос)))

С бабами изменяет!

подруга
#37
Гость

А моя подруга рассеянного мужа приучила при входе в квартиру ВСЕ(ну там ключи, документы, телефон и т.д.) складывать в большую жестяную коробку!!!! Иначе он раскидает, а утром ей орет: где то, где это?! :))

Да здравствует дрессировка! И никаких ссор и раздражения!:)

прикольно)

Lana
#38
подруга

мирюсь с тем, что леща не дает))))

Канеш,куды там,до лещей,коль Вы ему даже на подвеску для авто лишнюю копейку не даете потратить:)))

А вообще у Вас по ходу дела это сииильно болезненный вопрос...)

фунтик неповторимый
#39
подруга

С бабами изменяет!

а не факт, что с бабами

Lana
#40

А по теме (или не совсем конечно по теме получается):) ,на данный момент приходится мириться с тем,что пришлось нанять дочке няню на весь день. Никогда не любила посторонних людей в доме,даже если это прекрасные люди...целый день у нас дома

подруга
#41
фунтик неповторимый

а не факт, что с бабами

б л иииин а с кем же???

подруга
#42
Lana

Канеш,куды там,до лещей,коль Вы ему даже на подвеску для авто лишнюю копейку не даете потратить:)))

А вообще у Вас по ходу дела это сииильно болезненный вопрос...)

да, очень хочу леща)) А что вы с мужем в Москве делали? Нюхали вонь на Комсомольской?))

Lana
#43
подруга

LanaКанеш,куды там,до лещей,коль Вы ему даже на подвеску для авто лишнюю копейку не даете потратить:)))

А вообще у Вас по ходу дела это сииильно болезненный вопрос...)да, очень хочу леща)) А что вы с мужем в Москве делали? Нюхали вонь на Комсомольской?))

Фикась познания:)) Не, я из провинции,вся родня в провинции,так что на столь глубокое изучение столицы моей бывшей географической родины у нас времени не бывает:))

И вообще. Подруг, ну будьте милосердны - про вонь-то:)) А то не было с роду токсикоза,дык будет,поначитавшись тут:))

подруга
#44
Lana

Фикась познания:)) Не, я из провинции,вся родня в провинции,так что на столь глубокое изучение столицы моей бывшей географической родины у нас времени не бывает:))

И вообще. Подруг, ну будьте милосердны - про вонь-то:)) А то не было с роду токсикоза,дык будет,поначитавшись тут:))

Это не я, это тут тема была, почитайте)) Там кто-то умер 2 недели назад и воняет, а Собянин молчит)))

Lana
#45
подруга

LanaФикась познания:)) Не, я из провинции,вся родня в провинции,так что на столь глубокое изучение столицы моей бывшей географической родины у нас времени не бывает:))

И вообще. Подруг, ну будьте милосердны - про вонь-то:)) А то не было с роду токсикоза,дык будет,поначитавшись тут:))Это не я, это тут тема была, почитайте)) Там кто-то умер 2 недели назад и воняет, а Собянин молчит)))

Да ладно? Не, если это на самом деле,то это совсем не смешно ведь.

подруга
#46
Lana

Да ладно? Не, если это на самом деле,то это совсем не смешно ведь.

никто не знает, что там, но оно воняет!

Lana
#47
подруга

никто не знает, что там, но оно воняет!

Млин... А какая-нить другая тема есть?6))

Lana
#48
не смотрите НТВ

подругаЭто что не та Lana? )))

Я не буду писать с чем я мирюсь, а то это ужас!по ходу не та, раз в москве

а что не так с ником? ну давайте поменяю :)))

Меня не видно из-за шляпы!
#49

вот! поменяла!

Меня не видно из-за шляпы!
#50
ю

точно такой же муж))) правда еще и носки на стульях на кухне развешивает))).а так весьма заботлив и надежен... и не факт что следующий будет лучше...

для меня ничего страшного) не умеет ремонт сделать - зато зарабатывает на мастера... не убрал за собой на кухне - зато мне готовить не надо...мятый костюм - зато купил мне новое белье....думаю с эгоистичным педантом мне было б не уютно...)

Вы легкий человек!