Гость
Статьи
Где провести время, …

Где провести время, если вы - любовники?

Привет .. я и моя коллега решили заняться сексом. Мы несвободны, поэтому не хотим светиться в ресторанах. В машине это не для меня .. т.к. я уже не в том возрасте.. да и "осквернять" не хочется .. заняться сексом на природе ..холодно уже .. в сауну или гостиницу слишком банально..никакой романтики.. думал снять катер для двоих...но на палубе будет наверное лишний.. т.к. у меня нет "корочки", что я могу управлять катером..значит нам дадут водителя.. подскажите идеи пож.!

Стас
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гостиница! другой альтернативы нет!

Рупрeхт
#2

Сходите в больницу и скажите что вы неправильно трахаетесь.

Гость
#3

На столе шефа в его кабинете. В кабинке лифта. На крыше высотки. В примерочной магазина.

фунтик неповторимый
#4

придется чпокаться в служебном туалете(((

donnerwetter
#5

гостиница. или квартиру снять

#6

Катер - очень романтично, особенно по этой погоде. Ветер, дождь, болтанка... А катер - это не яхта, с каютами. Да еще и водитель рядом - романтика )))

Гость
#7

Когда возникает желание,то все направлено на осуществление оного.И уже не важно,где это все происходит.У вас видимо все по стандарту и положенности.Поэтому вас ничего не растрясет.Снимите посуточную квартиру и не парьтесь.

Гость
#8

Не дети уже.

На этот случай нужно подпольную квартирку прикупить. А потом она ребенку достанется.

Бирюза
#9

Попросите ключи от теплой дачи у кого-нибудь из друзей и чпокайтесь на здоровье!

Христина
#10

ПРЕКРАТИТЕ ЭТО! ЭТО ГРЕХОВНО! НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ ЖЕНЕ!!!!!

Игого
#11

Ужас ведь, если задуматься.......... куда катится мир(

#12

Дешевле остаться доделывать "горящий" проект

Гость
#13

Я предпочитаю это делать в командировках)) Есть товарищ и с которым мы пересекаемся по работе, созваниваемся и одновременно себе устраиваем командировки в один город, оба семейные и с детьми, устраиваем себе праздник.. да супер вообще и все оплачивают фирмы и нам веселье на недельку)) учитесь))

Игого
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот объясните мне, ЧЕМУ тут учиться? Учиться быть б.л.ядью? Так на это большого ума не надо)

Бирюза
#15

Автор, а вам нужен качественный секс или на скорую руку, подешевле? А для вашей любовницы?

Гость
#16
Игого

Сообщение было удалено

А мы все вот что вы сказали в той или иной степени.. я как-то спокойно к этому отношусь и жизнь одна, другой не будет. Когда вас имеет начальство на работе в той или иной мере, вы та же .... мы всю жизнь такие и кто-то и когда-то нас имеет в той или иной мере, относитесь к этому философски и поверьте, вам полегче жить будет))) Я живу одним днем и сейчас хочу получить от него все.. А завтра, мы подумаем об этом завтра и как говаривала Скарлетт))

Крев
#17

В лимузине.

Игого
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вот уж не надо эту а-ля философию гнуть. Кто не хочет быть б.л.ядью, тот сам себе начальник! Хоть на работе хоть по жизни. А остальные, видимо, да.... Думают, что главное вот сейчас от жизни хапнуть, а потом...... ничего просто так не бывает, знаете ли.

Гость
#19
Игого

Сообщение было удалено

Да знаете ли и завтра вам кирпич на голову упадет, ну хоть есть что вспомнить, а может и ничего не вспомнить)) И чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы))

Гость
#20

Когда возникает страсть и желание обладать друг другом, это может хоть в лифте, хоть в туалете случиться. А если планируете заранее, то домой приведите, в качестве, помошницы по хозяйству, или она вас в в виде слесаря или сисадмина, а если запалитесь, выдвигайте стопудовый аргумент - "Это не то, что ты думаешь"

Гость
#21

Блин, вот все заладили про "страсть хоть в лифте, хоть под забором". Но не все как собачки могут тр??ться в любом лифте, хочется комфорта, безопасности и полной отдачи делу) Снимайте номер в отеле, автор, и не занимайтесь фигней. А вообще походу разводка.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

ну если кроме несчастных потрахушек исподтишка с коллегой и нечего больше вспомнить, то да, годы и правда прошли бесцельно(

Дочь пролетария
#23
Игого

Сообщение было удалено

учитесь ходить на лево с умом.

Дочь пролетария
#24
Гость

Сообщение было удалено

А нам всякое есть что вспомнить...и это тоже. Завидуйте молча!

Дочь пролетария
#25

Не ну некоторые может на пенсии будут вспоминать как стописят пельменей за час для семьи налепили но это точно буду не я.

Дочь пролетария
#26
Игого

Сообщение было удалено

Жалко вот таких пуганных.

Вас на карме или на бумеранге клинит? (мне для статистики)

Дочь пролетария
#27
Гость

Сообщение было удалено

Вот слова умного человека.

Дочь пролетария
#28
Скотти

Сообщение было удалено

не ожидала от вас)

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Вам сколько лет девушка и вы чего сами достигли?

AK 99775
#30

Скучноватые предлагаются сюжеты. Да не так уж и много их приходит на ум желающим. Насколько увлекательными и зажигательными все эти приключения бывали (и у кого-то сейчас бывают) в юные студенческие годы, настолько это выглядит угрюмо-тягомотным и нарочито функциональным (в основном, чтобы себе создать мнимое представление о еще хоть какой-то остаточной соблазнительности и востребованности) в зрелые-перезрелые периоды.

Поэтому, предаваясь глубокомысленным размышлениям о сегодня-завтра, надо еще подумать, как бы завтра всем заинтересованным сторонам избежать зевоты при воспоминании о сегодняшнем, тем более в связи с теми, кто "уже не в том возрасте" (цитата из Стаса).

Дочь пролетария
#31

[quote="AK 99775"]Скучноватые предлагаются сюжеты. Да не так уж и много их приходит на ум желающим. Насколько увлекательными и зажигательными все эти приключения бывали (и у кого-то сейчас бывают) в юные студенческие годы, настолько это выглядит угрюмо-тягомотным и нарочито функциональным (в основном, чтобы себе создать мнимое представление о еще хоть какой-то остаточной соблазнительности и востребованности) в зрелые-перезрелые периоды.

Да ладно тебе!!

Не нуди.

Дочь пролетария
#32

Перезрелый ты наш.

Гость
#33
AK 99775

Сообщение было удалено

Да ладно вам и все интересно как раз уже во взрослом возрасте и когда финансово состоялись и семьи и дети взрослые.. Я этого зайца подцепила в 40 лет на одной конференции международной, ему было 45 лет.. Роман уже длится лет так 5 и мы из разных стран, стрелку назначаем в какой- то стране и устраиваем себе просто праздник жизни, замуж за него, да упаси господь и он мне нравится именно в этом статусе

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

"Я этого зайца подцепила"- вначале я подумала о триппере.Продолжение меня разочаровало....

AK 99775
#35
Дочь пролетария

Сообщение было удалено

Дочка! Придется,тебе ответить через 12 часовых поясов, дабы не утратить навыки живого великорусского языка,

Пшла вон!

P.S. Несомненно, что представители и потомки пролетариата, упоенно гадившего на паркет Зимнего дворца 95 лет тому назад, при другом обращении способны только безмерно наглеть. Приходится порой напоминать, где их место.

Дочь пролетария
#36
AK 99775

Сообщение было удалено

Да ладно тебе не извиняйся) уже заметила что этот ник доводит некоторых до трясучки)))

Скоро будешь висеть на фонаре ) Эта фраза тоже магическая ;)

Ведьма Су
#37

в аду!!!!

Ведьма Су
#38

и сними квартиру уже наконец-то кому нужен нищеброд так еще и женатик

Дочь пролетария
#39
Ведьма Су

Сообщение было удалено

да. да!)))

Бирюза
#40

Опять срач. А мужик всего лишь потрахаться хотел и спрашивал где.

Стас
#41

Спасиб за ответы, но девушка намекает на ресторан (что для меня не очень хорошая идея) .. ну не входить же и выходить из ресторана по одному?? Ну говорит часик посидим, я выпью вина, а потом загород поедем в твоей машине тр а х аться.. Ну я не против самого тра ха, но как-то мне не очень нравится делать это в своей машине .. всё таки я жену свою вожу у себя в машине .. что скажете?

Гость
#42

вопросы морали мучают?мой совет:не умеете-не беритесь

Коля
#43
Стас

Сообщение было удалено

т.е. вы своей коллеге сделаете одолжение, что осчастливите ее тр а хом? тогда не забудьте перед этим самым тр а хом рассказать коллеге, что вы очень любите свою жену, это коллегу должно особенно возбудить.

а по теме, Стасик, лучше продолжайте возить свою жену в своей машине, на большее вы не тянете. "Играйте в пинг-понг, Гена."

Стас
#44

интересует вопрос гигиены а не морали

Стас
#45

куда все сдулись?

Пацан_Я
#46

Автору - сначала секс, потом - букеты

))

Ищите романтики на 2-3-5 свиданиях, когда уже будете доверять друг другу.

Сейчас в погоне за романтикой можете только всё испортить

Linepeel
#47

Стас, тема то банальна, не ты один такой, вариантов тут немного, в основном отели, чисто, тепло, вопросы гигиены отпадают, душ и все такое:))

Ведьма Су
#48

сними квартиру или денег нема?нищий а замашки огого

Пацан_Я
#49

Вот если бы можно было за раз спросить всех таких "ведем су" -

"А что лучше на Ваш взгляд - быть нищим (таким, каким по Вашему слову является Автор) или же быть отравленным собственной желчью (какими на мой взгляд являются вам подобные), чтобы они ответили, а?

Стас
#50

Слушайте, я не нищий, но не хочется по квартирам или гостиницам .. Вообще, не хотелось бы чтобы присутствовала именно кровать/ диван .. Хочется экстрима какого-то .. Может всё таки в машине?