Гость
Статьи
хуже некуда. …

хуже некуда. беременность от любовника

Ситуация сложная. Беременна от любовника. Есть 2 детей. Живем с мужем (официально в разводе). Аборт делать не хочу. Любовник настаивает родить. Но жить нам негде. А муж хорошо обеспечивает . оба любят меня. у меня уже крыша поехала, что делать незнаю

GIF
Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Коцит
#1

Паблядушка, ха-ха-ха!

Гость
#2

Ну, если это не разводка, то прикольно))) Любовник, этакая кукушка мужского пола - подкинет своего "птенца" в чужое гнездо)

Кстати, Автор, а о контрацепции ни Вы, ни любовник не слышали, да?

подруга
#3

Кошмар, как же вам так от любовника надуло?((((

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

+100

тему можно закрывать так как раскрыта полностью

Гость
#5

Девочки ПОЖАЛУЙСТА, проголосуйте за котика, здесь у нас на вумене (без регистрации , просто кнопочку нажать )))

http://www.woman.ru/boombate/boombate-contest/contest/photo/​14356858/member/14710362/

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

что, твой кот такой урод, что приходится спам этот рассылать?

Гость
#7

какие разводки глупые.... пойди застрелись автор

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

это не спам, а пиар )))

Гость
#9

Делай аборт, тайн оот мужа, не надо мужу в душу плевать.

Через полгода пелена с глаз сойдет и сама поймешь, что лучше мужа для тебя и для ваших детей нет и не будет. Не надо жертвовать двумя детьми ради простого .уя, для него они всегда будут чужими и будет их ущемлять. Ребенка при такой ситуации рожать - это преступление против всех.

Делай аброт.

Гость
#10

ну и дура. Не дай бог такую жену никому))

Виктория
#11

автор, вы попали

Гость
#12

Автор,тут у знакомых ситуация.

Муж жена дочь 5 лет.

Подруга жены сдает мужу,что он рогатый и у его жены любовник.

И это правда.

Плюс ко всему она от любовника залетела,со дня на день должна родить кукушёнка,девочку.

Муж делает вид,что от него,а все смеются за его спиной.

Мужики не дураки,не своё почувствуют сразу.

Принять кукушёнка может только конченный лох,подкаблучник и тряпка.

Кто-то
#13

Автор, а своего мужа вам мало?никогда не понимала женщин, которые любовников заводят.а вам не стыдно потом детям в глаза смотреть?так вам и надо, чтоб знала как с чужими мужиками таскаться!

Бирюза
#14

Когда родишь ребенка любовнику обязательно еще и мужу роди, что бы никому не было обидно.

Гость
#15

Автор наверное из тех, кто презы не признает из-за "ощущений"))) ну теперь как, нормальные "очучения"?

Дольче-Вита
#16
Анна

Сообщение было удалено

Анна!Аборт-это грех перед Богом и сильнейшие страдания ребенка.Я предлагаю Вам такой выход-ребенка все же выносить и родить,а после этого написать заявление в роддоме на отказ от ребенка и оставить его с нянечками.И ребенка не убьете и проблем с ним не будет.А убьете-в следующем воплощении сами будете убиты в аборте.Прошу Вас-примите правильное решение!

Тоже за 30-ть
#17

Только аборт не деайте! Рожайте.