Гость
Статьи
Гадание на ТАРО

Гадание на ТАРО

Девочки,доброго времени суток!)Подскажите пожалуйста есть ли тут девочки кто гадает хорошо,павдиво на картах Таро или Ленорман на отношения?буду благодарна за ответ).

GIF
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, есть такие.

Д
#2

нельзя гадать

Olesya
#3

[quote="Гость"]да, есть такие.[/

Кто?ссылки можно?)

Olesya
#4
Гость

Сообщение было удалено

Кто?ссылки можно?)

Гость
#5

Второзаконие 18:9-13. "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии. Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим"

Гадания - грех! Всё это от лукавого

#6

Не гадайте!!!! Это грех.

Гость
#7
Персиковый сок

Сообщение было удалено

Почему грех? Вот порча, приворот это грех. От гадания никому хуже не будет. В чем грех заключается?

Погадываю иногда
#8

Да, автор, есть тут такие.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Соглашусь с Вами! И вообще каждый человек сам для себя решает что грех,а что нет....Пить и купить тоже грех,однако каждый второй делает это!

#10
Погадываю иногда

Сообщение было удалено

Просьба указывать ссылки,на гадающих на их ветки,а не просто так писать есть такие,я же не могу угадать кто эти люди и что)

#11

Просьба указывать ссылки,на гадающих на их ветки,а не просто так писать есть такие,я же не могу угадать кто эти люди и что)Возможно тут всё ещё есть тарологи которые до сих пор гадают и причём не плохо(под словом не плохо подразумеваю то,что говорят правду и предсказания сбывались не раз)

Спасибо всем за понимание!

#12
Гость

Сообщение было удалено

См. пост 5.

В христианских книгах это написано.

#13

Гадание - грех, так как это занятие оккультизмом. Считается, что оккультизм - это общение с бесами.

Но, конечно, каждый сам выбирает.

гость 1
#14

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4026835/694/

Вот Эльмира очень хорошо гадает

ОКСАНА
#15

Хорошо гадает на таро женщина с Алтая. Надежда зовут. Вот номер 8(385)9573362, я у неё гадаю на протяжении многих лет, консультируюсь по всем серьёзным вопросам и в бизнесе и личной жизни, очень помогает она.

Елена
#16

http://karty-veerom.ru Всем советую...не пожалеете!Гадайте, узнаете ответ на все волнуюшие вопросы!

Катя
#17

У меня свой личный таролог, она мне помогает по жизни, дает советы в самые трудные для меня времена... Могу написать ее почту...

тарот-м@яндеx.ру

мира
#18

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

#19

Доброго времени суток, сама давно хотела научится делать расклады на таро. Недавно нашла одну очень хорошую гадалку, которая занимается этим делом уже более 10 лет. Думала это очень сложно, но на самом деле все очень легко и доступно. Всем кто хочет научится советую www.yasnovidenie.org

Гость
#20

Добрый вечер,у меня тоже есть свой таролог в СПб,Михаил, у него все расклады сбываются(+79119230501).

Vesna
#21

Я хожу к знакомой девочке, она гадает на таро, я обращаюсь по вопросам работы, иногда прошу посмотреть отношения, все всегда происходило так как она говорила 89151254199

Гость
#22

В Москве есть таролог Джалиль. Он очень подробно всё объясняет, а самое главное, всё сбывается. Я его проверила перед тем, как гадать: попросила, чтобы он рассказал о моем прошлом (советую делать то же самое - шарлатанов сейчас много). Проверку прошел - всё сошлось. Его телефон: 8 (916) 905-73-07, vk.com/leclef

Мария
#23
OLesyaG

Сообщение было удалено

Здравствуйте. Если актуально, могу помочь. Гадаю на Таро более 8 лет. Живу в Москве. Мария. Мой тел: +7(925)0751571

Гость
#26

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно maryana.slavina @ маил ру

Гость
#27

Всё для гадания https://m.vk.com/magiclenorman

Оксана
#28

Доброго времени суток! У местных гадалок я не гадала, не знаю, не внушают они у меня доверие. Какое может быть гадание, когда оно бесплатное и массовое. Это мое мнение. Тут нашла контакт, девушка гадает. С подругой обращались, подруге не понравилась, ничего она не поняла из сказанного. У меня же наоборот, мне все как есть сказала, прошлое, настоящее. Будущее жду. Как мужчина относится тоже верно увидела. Не знаю почему так, у меня четкая картина, у подруги нет. Может от человека зависит. Наверное не каждого видно хорошо. На всякий случай вот почта El_novozhil@mail.ru.

Наталья
#29
Оксана

Сообщение было удалено

Я по отзывам тоже обратилась. Интересовал карьерный вопрос. Довольна информацией, которую мне сказали. Она гадала на картах, но сказала мне не когда это будет, а что я представляю в данной ситуации и на что мне надо обратить внимание, чтобы получить нужный результат. Спасибо ей огромное и вам за отзыв. Это точно не реклама! Сама в этом убедилась.

Гость
#30

Интересно)

Гость
#31

Я тоже согласна, что никто бесплатно и за копейки делать ничего не будет.

Елена
#32

По работе нужно было лететь в командировку в Москву, а у меня там родственники живут, я так редко бываю у них и командировка короткая, поэтому решила заехать хотя бы на пару минут. Пообщались, рассказала о своих достижениях и проблемах, которые никак не решаются...тетя порекомендовала знакомую,которая гадает. Мне стало любопытно, тем более что по рекомендации от родственников ... Лично к ней не попала из-за большого количества работы (на след. день мне нужно было уже возвращаться домой, времени на раззъезды не было)...я уже расстроилась, но как оказалось, дистанционно она тоже гадает и мы общались по скайпу. Мне очень понравилось, она говорит не только что сейчас происходит, а говорит почему все так случилось, что мешает, и что можно сделать как решить ситуацию. Кому будет интересно телефон 89151254199, скайп оставлять не буду, поскольку она там только консультирует

#33
OLesyaG

Сообщение было удалено

Гадаю на картах Таро 8 937 64 75 722

Гость
#36
vikat7646

Сообщение было удалено

Если Вас интересует. я гадаю на Таро. давно и профессионально.

Марина
#37
OLesyaG

Сообщение было удалено

Олеся, я гадаю очень правдиво. Опыт 14 лет.. Мои клиенты не жалуются. Наоборот -- довольны, что все сбывается на 100%. Добавляйтесь ко мне в ВК. https://vk.com/id227779371 Пообщаемся...

Марина
#38

Кто хочет узнать перспективу своего будущего, добавляйтесь ко мне в ВК https://vk.com/id227779371 Пообщаемся... Опыт 14 лет. Гадания очень правдивые...

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4225096/#m36739000
© Woman.ru

© Woman.ru

Наталья
#39
Наталья

Сообщение было удалено

А мы с подругой тоже обращались и обоим все понравилось. Вопросы у нас разные были. Но все сбылось и настоящее, ситуация на лицо. Платили по 1500.

Ирина Бойко
#40

кто-то верит. кто-то нет. Но мне кажется, что не верят те, которые не были у настоящего таролога. Ведь сейчас обман повсюду, и действительно знающего человека найти трудно. У меня есть такой - Алесей ( номер +7 964 704 1031), он рассказывает твою жизнь не задавая вопросов, все это читая на картах. При любом сложном выборе или какой-то проблеме,обращаюсь к Алексею. Он уже много раз помогал мне.С его помощью у меня наладилась личная жизнь и я счастлива. .Кстати, за гадания он не выставляет конкретную стоимость, каждый сам оценивает работу и благодарит по средствам.

Анна
#41

Гадание на картах таро . Расклады на отношения , на работу . Обращайтесь в вк annaivory

Гость
#42

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Виктория
#43

Я обращалась к Лидии Петровне. Хотела узнать на счет работы. Так все что рассказали ей карты у меня сбылось. Вот собираюсь на днях обратится еще раз, теперь хочу что бы сделала расклад на семью) Вот ее номер 89060787527. Принимает на беговой.

Гость
#45

Гадание на Таро.Просмотр любых ситуаций.Расклады на любовь отношения,карьеру,бизнес.Опыт более 10-типа лет.Ват сап 8 919 612 29 04

http://vitaly-taro.ru
#48

Добрый день! Вам лучше найти знакомого, кто порекоменудует хорошего Таролога.
http://vitaly-taro.ru - можно познакомиться здесь

Елена
#49

Гадание на Таро.Просмотр любых ситуаций.Расклады на любовь,семью,карьеру.Опыт более 10-ти лет.Новогодние гадания на год!Обзор всех сфер жизни в 2019.Общая характеристика года,что ожидает в личной и финансовой сферах,чего следует опасаться,напутствие от картWhatsApp 8 919 612 29 04

Арина
#50

Гадаю на картах таро и на игральных картах звоните восап вайбер телеграмм +79626841693 или пишите medium1955@mail.ru

Кристина
#50
Арина

Сообщение было удалено

Мне очень помогла Арина очень хорошо гадает работает по интерету гадание не дорогое (1000) может вернуть мужа в семью это отдельная плата только мужа а если хочешь просто приворот одним словом увести из семьи она это делать не будет работает по интернету вотсап вайбер телеграмм +79626841693

Ангелина
#51

Здравствуйте, не хочу не кого рекламировать но просто жаль когда люди платят деньги шарлатвном мне помогла Арина работает по интерету вотсап вайбер телеграмм ( 1000 руб ) гадание может вернуть мужа в семью это отдельная плата только мужа бывает что люди хотят просто приворот сделать это делать она не будет +79626841693

Елена
#52

Гадание на Таро.Просмотр любых ситуаций.Точные гадание,без воды.Расклады на любовь,карьеру,семью.Годовые расклады.Чувствую и вижу,как поступить в вашей ситуации.Опыт более 10-ти лет.Также возможно обучение.WhatsApp,вайбер 8 919 612 29 04

Полина
#53

Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее. Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

Лариса
#54

в *** taro_empath . Я консультируюсь только у неё, никакой экстрасенсорики и магии. Девушка работает с информацией и символами, даёт полный курс действий, советы, разбирает психотипы, определяет порчи, сглазы. В общем, спасла мой брак

Юлия
#55

Обращалась к тарологу пару лет назад. Сбылось все! Про мужчин, про работу, другие важные вопросы. Сама не ожидала. Периодически к ней обращаюсь, когда нужно. И удобно. Я в другом городе, мы по почте общаемся. El_novozhil@mail.ru. Эта почта таролога. Реально видит хорошо.

Гость
#56
Оксана

Доброго времени суток! У местных гадалок я не гадала, не знаю, не внушают они у меня доверие. Какое может быть гадание, когда оно бесплатное и массовое. Это мое мнение. Тут нашла контакт, девушка гадает. С подругой обращались, подруге не понравилась, ничего она не поняла из сказанного. У меня же наоборот, мне все как есть сказала, прошлое, настоящее. Будущее жду. Как мужчина относится тоже верно увидела. Не знаю почему так, у меня четкая картина, у подруги нет. Может от человека зависит. Наверное не каждого видно хорошо. На всякий случай вот почта El_novozhil@mail.ru.

Добрый вечер! Тоже к ней обращалась. Консультация была просто бомбическая. Все в точку и будущее потом все сбылось. Смотрели тему с мужчиной и поиск работы. Работу, прям которая вся для меня, нашла в срок, что карты сказали. По другим делам тоже все верно. El_novozhil@mail.ru. Очень сильный таролог.