Гость
Статьи
давайте обсудим …

давайте обсудим труселя))))

встречаюсь с парнем.взрослый мужчина 43 года.обеспеченный.ездит на крутой машине и живет на вилле...работа с большой зп...а когда был секс был в труселях с нарисованными на них узором курицы....труселя как для детишек...а сам как альфа самец!!! меня это так рассмешило и я не смогла сдержаться...а он обиделся...у вас бывала такая ситуация?и что вы об этом думаете...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила мужу труселя из ситца. Симпатичные такие море и пальмы, а на месте где лежат мужские причиндалы красовалась надпись- остров сокровищ.

Я в магазине это не увидела, а он стал их расматривать и начал ржать.

Гость
#2
Ангел и Демон

Сообщение было удалено

Все, не бывать тебе больше на его вилле))

Фенимор
#3

Правильно обращайся с тем, что в труселях

Муромец Илья
#4

лучше вообще без них. общаться.

Гость
#5

43 года, а обижается на какую-то ерунду, подумаешь над трусами посмеялась, даже не над трусами, а над рисунком на трусах. Он что, такой ранимсый, млин?

под разными
#6

видимо его это не парит,подарите на свой вкус и попросите при Вас их носить

Гость
#7

Мужик с юмором, по-моему))) Не каждый наденет такие трусы. Всё больше Армани страются показать, да другой хлам)) Будьте повеселее, что ли)) Не обжайте парня. Скажите, что он - незаурядная личность и т.д. А потом удивляетесь, что мужчины вас в грош не ставят. Будьте похитрее

ю
#8

парень-взрослый мужчина -43 года

девушка-???-43 года

и вообще вы уверены что он правильно понял причину вашего смеха, а то мужика так не долго и до импотенции довести..

кира
#9

ю- плюсуюсь! да и вообще какая разницы какие может он в костюме с галстуком ходит весь такой строгий начальник а такие труселя как отдушина для него. я вот под строгий наряд люблю трусишки прикольные надеть никому не видно а я знаю что на попе заяц нарисован или рожица настроение поднимает

Форум: Отношения
Всего: 408 468 тем
Новые темы за неделю: 1 313 тем
Популярные темы за неделю: 237 778 тем