Гость
Статьи
Можно ли сохранить …

Можно ли сохранить любовь на расстоянии?

Три года встречались с девушкой, 4-е месяца мы поддерживаем отношения на расстоянии (причина - нашел работу в другом городе). За все это время мы встречались всего 1-н раз. Мы не хотим терять друг друга, и продолжаем общаться по телефону, пишем друг другу письма по электронной почте.
Вроде бы все хорошо, но есть одно НО - последнюю неделю я стал замечать какую-то твердость и закрытость с ее стороны (ссор не было) Все-таки это её состояние не совсем понятное, и хорошо бы знать МОЖНО ЛИ (КАК) СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ В РАЗЛУКЕ?

Данила
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня сейчас парень уехал на 4 месяца, прошла только неделя...очень хочеться чтобы существовала это "любовь на расстоянии"

гость
#2

время и расстояние сделает свое дело.

никак не сохранить такие отношения.

расставание - вопрос времени.

Данила
#3
гость

Сообщение было удалено

Вы наверное пессимист в душе, печальный прогноз.

Гость
#4

нет,в любом случае кто либо изменит,проверено на моем опыте

#5
Гость

Сообщение было удалено

что вы меня расстраиваете?((( не верю..

Гость
#6
Луковая тетька

Сообщение было удалено

почему? сами подумайте руки полностью развязаны ,никто не контролирует.

Гость
#7

то есть любовь по вашему, это все выдумки? тем более 4 месяца не такой великий срок, не 2 же года в армии..

Данила
#8
Гость

Сообщение было удалено

А как же ╚любовь╩ я в девушке уверен, так же как и у себя/

Гость
#9
Данила

Сообщение было удалено

не знаю,у нас на данный момент тоже отношения на расстоянии, и такое ощущение что ничего нет,, только лишь телефонные звонки и редкие встречи,меня это уже не устраивает(((

Данила
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот вот похожая тема, и как тогда быть? Что тут сделать чтобы отношения остались?

Гость
#11
Данила

Сообщение было удалено

на ум ничего больше не приходит как жить вместе) может квартиру снимать ,но расстояние негативно влияет в любом случае, отдаляешься все равно от человека

Гость
#12

Моя такая любовь длилась почти 5 лет(без встреч,страны разные и ещё миллион причин) и счастливо закончилась,сейчас мы муж и жена.

я ему не изменяла,он мне? не знаю,я из тех женщин которым плевать на физическую измену.

так что мой ответ на тему-можно.

Гость
#13

........, но есть одно НО - последнюю неделю я стал замечать какую-то твердость и закрытость с ее стороны (ссор не было) ....

Ясно,уже изменяет обезьяна-пока за другого крепко не схватится вас не отпустит,как почувствует что с другим серьезно-сообщит!

Мари я
#14

муж и жена-иголка с ниткой...куда иголка,туда и нитка(с).

Лала
#15

Можно впринципе. Как раз и проверите,настоящая любовь или нет.

Гость
#16
Данила

Сообщение было удалено

я реалист.

не надо сопли жевать и верить в то, чего не будет.

Анна
#17

Федеральный канал ищет героиню для съёмки!

Тема "Любовь на расстоянии"!

Срочно!!! Нужна реальная история девушки (женщины), которая прекратила отношения с любимым человеком из-за длительной разлуки и удаленности друг от друга!

Героиня может быть из любого города, но съёмки будут в Москве! (16-20 октября, плюс-минус несколько дней).

Также ищем мужчин и женщин, семейные пары, которые в силу субъективных причин вынуждены поддерживать отношения на расстоянии!

Только реальные истории и герои!

Телефон: 8-909-979-31-46, 8-985-217-02-04

Контактное лицо - Никулина Анна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: