Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать с этою бедой

Добрый день. Наткнулся на этот форум случайно, сидя вечером и отдыхая за компьютером. Здесь много адекватных девушек, и я бы очень хотел услышать ваш совет.
Мне 24. У меня была девушка. Одна. Я ее любил и время с ней было самым лучшим в моей жизни. Мы встречались где-то около 1.5 года (чуть меньше). Потом она попросту ушла от меня к другому парню. Мы расстались. Это было около шести месяцев назад. Девушек у меня до нее не было и после нее так никто и не появился. Я зарегистрировался по совету одного товарища на сайте знакомств - там практически все девушки были очень красивые на мой вкус (внешне я не избирателег), я очень многим написал, ответили единицы, нормально получилось развить знакомство только с одной, даже свидание назначил ей, но она на него просто не пришла. Ничего путного от сайта знакомств не получилось. На улице один раз попытался познакомиться, но девушка просто убежала от меня, нагрубив. Мне очень нравился одна девушка, наша с бывшей знакомая, я с ней один раз увиделся, но потом она не захотела больше видеться. Я хотел подружиться с девушкой на работе, но она просто сказала, что я ей не нравлюсь. Я не знаю что мне предпринять. Я думаю о бывшей - это единственная девушка за всю мою жизнь и никак не могу найти новую, чтобы забыть о ней (она уже далеко и с другим парнем). Что мне делать? Я выслушаю вас внимательно и спасибо вам зараннее.

GIF
Генри Киссинджер
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут советовать? дальше ищи

с утра была уже такая тема и там все обсосали, реально за девок в твоей возрастной группе соревнуются сейчас мужики практически всех возрастных групп. тут либо методом "99 пошлют, 100я согласится" работать, либо если ты нежный больно, зарабатывать бабло и тратить его на девок, тогда мало кто откажет.

Гость
#2

видимо тело просит, а душа еще совсем не готова после расставания

фунтик
#3

[quote="Генри Киссинджер"]Добрый день. Наткнулся на этот форум случайно, сидя вечером и отдыхая за компьютером. Здесь много адекватных девушек, и я бы очень хотел услышать ваш совет.

да,да!!! здесь и правда все адекватные, стройные, богатые и оооочень красивые.Вам сюда.Только тут есть конкурент, правда он очень пердлявый(((

Гость
#4

автор, будь уверен в себе, но не нагл. будь мужественным, не трясись из-за неудач. девушек многих надо просто брать настойчивостью! уж поверь мне.

Гость
#5

Автор, тебе всего 24 года, для мужчины это еще совсем пацан, у тебя еще вся жизнь впереди , все еще будет у тебя , поверь )))

#6

возьми машину в кредит и будет тебе щщщщщастье :D а если серьёзно-это хорошо,что снова и снова пытаешься ! кто ищет тот всегда найдёт! я в тебя верю

Гость
#7

Прям как песня Вя Гры )))

Теодор Рузвельт
#8

Как что делать?

Д р о ч и т ь

Генри Киссинджер
#9

Внимаю каждому совету. Написал здесь, потому что с женской стороны мнение мне очень интересно.

Гость
#10

Если тебе просто для секса - ищи постарше, можно разведенную с ребенком. Им тоже секса хочется, а мужика так просто не найти )))

Генри Киссинджер
#11

Мне не хочется просто секса. Конечно, я секс очень люблю, но когда я понял, что секс с человеком которого любишь совсем другой, чем секс просто для секса (да и не только секс, вообще все совместные занятия), то я хочу полюбить. Сердцем, душой, а потом уже членом.

гость
#12

Автор, задумайтесь : почему одна не пришла, другая убежали и прочее?

Может у вас с внешностью что-то не так? Обратите внимание на знакомых парней, которые нравятся многим девушкам. Чем вы от них отличаетесь?

гость
#13

Не стоит просто ждать, как тут советуют. Стоит работать над собой - внешность, карьера... И девушки сами будут с вами заигрывать, а вы - выбирать!

Генри Киссинджер
#14
гость

Сообщение было удалено

Вполне возможно. Да, я далеко не красавец, но и не полный урод. По крайней мере, мою внешность кардинально не изменить, она уже сформировалась, ее можно только подкорректировать (я занимаюсь этим) Значит мне придется работать с тем, что есть.

гость
#15
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Изменить можно многое. Фигуру - похудеть, поднакачать и прочее

Одежду подобрать правильно. Редко мужчины в этом сильны и со стороны им кажется, что все нормально и так.

И, самое главное, - поведение. Не будьте навязчивым, проверяйте реацию людей на себя

Генри Киссинджер
#16
гость

Сообщение было удалено

Я не карьерист. Я люблю работать, но для меня богатство и социальное положение - не самоцель. Что ж, я не имею право на то, чтобы любить и быть любимым?

Генри Киссинджер
#17
гость

Сообщение было удалено

Фигура обычная, я худой. В тренажерку хожу, но так - для себя. Одеваюсь обычно, стараюсь качественно и опрятно. Без лоска, но, на мой взгляд, вполне прилично. Поведение - вот это да. В него немало упирается, согласен. Я работаю над ним, но мне очень трудно увидеть свои косяки.

гость
#18
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Семью сможете обеспечить, когда жена будет в декрете?

гость
#19
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

У вас есть девушки-подруги?

Генри Киссинджер
#20
гость

Сообщение было удалено

Да обеспечить-то смогу, это мой долг. Да только не то что жены, я девушку не могу найти.

Генри Киссинджер
#21
гость

Сообщение было удалено

Практически нет. Пара бывших коллег (они замужем), да несколько бывших однокурсниц, и еще одна подруга детства.

гость
#22
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Девушки обычно не хотят встречаться с бесперспективным парнем. Уже на первом свидании примеряют его к себе как будущего мужа.

гость
#23
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Общайтесь с девушками побольше, слушайте их больше. Постарайтесь быть интересным собеседником, подружиться.

А на работе коллеги-девушки есть?

гость
#24

Как к вам относятся девушки ваших друзей? Им приятно с вами общаться?

Генри Киссинджер
#25
гость

Сообщение было удалено

Не каждая девушка на первом свидании примеряет парня как мужа. И не каждая сразу думает о парне как о потенциальном муже.

Генри Киссинджер
#26
гость

Сообщение было удалено

Да, я иногда бываю у друзей или на общих встречах. Нам весело и хорошо. Общаемся абсолютно свободно обо всем. Но это просто дружеские посиделки. Они довольно редки.

гость
#27
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Большинство. Но ничего в этом плохого нет. Они же об этом не начинают вслух рассуждать

Генри Киссинджер
#28
гость

Сообщение было удалено

Я стараюсь. С недавних пор я начал быть более восприимчивым к другим людям. На работе девушек-коллег нет (у меня просто свой магазин, типа частный бизнес, так что коллег-то и нет в общем).

гость
#29

Может быть вы вибираете не тех девушек? (для отношений). Не ваш типаж?

Когда-нибудь девушки флиртовали с вами сами?

гость
#30

Что вы написали "многим девушкам" на СЗ и с какими словами пытались познакомиться на улице?

Генри Киссинджер
#31
гость

Сообщение было удалено

Ну как понять - не тех? Я не силен в психологии. Если мне нравится внешне девушка, ее глаза, ее улыбка, ее манеры - я хочу развить с ней знакомство, узнать ее лучше, пообщаться с ней. Типажа особого нет (категорически не нравятся только очень полные). Девушки сами не флиртовали - по-крайней, я такого не помню.

Генри Киссинджер
#32
гость

Сообщение было удалено

Да разное всем писал.

На улице просто подошел и сказал, что у девушки красивая улыбка и я бы хотел с ней пообщаться, если она не против.

гость
#33
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Вы написали, что непритязательны к внешности. Тогда выбираете по какому признаку? Девушки бывают скромные, стервозные, веселушки и прочие..

гость
#34
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Чего же она убежала? Может от вас плохо пахнет или зубов не хватает? (уж извините)

Генри Киссинджер
#35
гость

Сообщение было удалено

Не знаю как описать. Ну просто симпатичная мне девушка или нет. Говорю что непритязателен, потому что очень много раз девушка, которая моим друзьям или другим людям казалась "стремной", для меня была весьма симпатична. Да и на сайте знакомств - очень много рандомных анкет просмотрел, практически все - очень симпатичные и красивые девушки на мой вкус.

гость
#36

Машина у вас есть?

гость
#37
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Я не про внешность.

Генри Киссинджер
#38
гость

Сообщение было удалено

Не знаю почему убежала. Может просто я ей не понравился. Плохо не пахнет, я бы в жизни не подошел к девушке, если б от меня плохо пахло.

гость
#39
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Когда просто не понравился реагируют не так. Улыбаются и говорят: спасибо я занята, замужем или что-то вроде того.

Генри Киссинджер
#40
гость

Сообщение было удалено

Нет. Я не люблю водить. Как правило, на общественно транспорте получается гораздо быстрее. Иногда могу взять отцовскую машины, когда она необходима (он редко на ней ездит), но повторюсь - не люблю водить, это совсем не мое.

гость
#41
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Просто хорошее и распространенное знакомство - остановиться, девушку подвезти. А чем занимаетесь в свободное время? Есть увлечения?

Генри Киссинджер
#42
гость

Сообщение было удалено

Не знаю. Могу только сказать, что не люблю грубых девушек, это меня очень сильно отталкивает.

гость
#43

Попросите хороших знакомых вас с кем-нибудь познакомить.

Генри Киссинджер
#44
гость

Сообщение было удалено

Согласен. Но люди, видимо, разные бывают. Я бы тоже так сказал. И ты бы так сказала. А кто-то - не так.

Генри Киссинджер
#45
гость

Сообщение было удалено

Да ничем особо - люблю фотографировать, рыбачить, кататься на велосипеде, ходить в кино и в музеи, очень люблю гулять в лесу.

Генри Киссинджер
#46
гость

Сообщение было удалено

У меня был знакомый, пытался меня все время как-то познакомить с кем-то, показывал себя каким-то супер соблазнителем (вроде того парня из фильма "Где находится нофелет?"), но ничего из этого не вышло, у меня не было энтузиазма, я бы хотел все-таки сам встретить любимую, а не вот так вот.

гость
#47

А почему до этой вашей девушки у вас никого не было? в школе например и после?

Кстати, она объяснила почему ушла к другому?

гость
#48
Генри Киссинджер

Сообщение было удалено

Смешно про нофелет :-)))

Просто это опыт общения и запросто может повезти. Друзья вас хорошо знают, не будут знакомить с кем попало. Не все девушки на улице знакомятся.

Гость
#49

Вам поможет "жидкая женщина". Согласно инструкции необходимо втирать её в х. до полного удовлетворения. Спросите в секс-шопе.

Генри Киссинджер
#50
гость

Сообщение было удалено

Сказала, что влюбилась и переспала с ним. Позже они разошлись, она хотела вновь со мной встречаться, но я, разумеется, возвращаться к ней не стал. Может я старомодный, но для меня измена девушки - это сразу расставание, и даже не обсуждается.