Гость
Статьи
Сын-пикапер

Сын-пикапер

Здравствуйте форумчане! Моя проблема в том, что у сына много девушек. Проблема даже не в количестве, а то как он с ними обходится. У него 4 девушки как бы постоянные, и есть те, с которыми он просто проводит хорошо время. Я не знала об этом, но 2 месяца назад он познакомил меня со своей девушкой, сказал при ней мне, что у них все серьезно, что если получиться то он хочет поехать с ней летом в отпуск. Ну в общем я порадовалась. Через неделю история повторилась только уже с другой девушкой... Я была в легком шоке, но всякое бывает, может разругались, разошлись, он себе другую нашел, но нет, сын мне сказал, что они уже пол года вместе. Потом я встретила его случайно на улице ещё с одной, представил её мне как любимую единственную. В общем через какое-то время я узнала о 4й. Пыталась с ним поговорить, узнать что это все значит, честно мне все рассказал, сколько и с кем встречается, говорит, что сейчас это нормально, что в каждой его что-то привлекает, и не одну бросать не хочет. Догадываются ли они друг о друге, ему все равно, по скольку если он хочет просто развлечься он находит другую. В обще нахожусь в шоке от мысли, что я воспитала чудовище! Не знаю, что делать, вроде это его личная жизнь и "мама не лезь", а с другой - это ужасно! хочу этим девочкам все рассказать. Правильно ли я поступаю? может кто-нибудь с таким сталкивался? как бороться с сыном?
Скажу сразу, что муж мой умер, когда сыну было 10 лет, очень долго отходил. С этого времени в воспитании стал помогать мой отец, у них очень хорошие отношения. Межу мной и сыном всегда было доверие, никогда с ним не сюсюкалась. Сейчас ему 22, обеспечивает себя сам, даже иногда мне помогает.

GIF
Мама
36 ответов
Последний — Перейти
#1

расскажите сыну о ЗППП

Гость
#2

Главное, чтоб предохранялся и никто от него не залетел. А так - молодец парень.

Гость
#3

Бороться с ним не надо,а надо не лезть в его жизнь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Мама

Сообщение было удалено

То что он так плохо с ними обращается, это хорошо и правильно, так с ними и нужно.

А то что он такой как бы это сказать патаскуй что-ли, это плохо и опасно с точки зрения ЗППП и не только.

Нужно с ним поговорить на эту тему, еще зависит от возраста сына.

Лида-да
#5

не лезьте вы, схлопочет-характер изменится сразу повзрослеет поумнеет. Щас девченки агрессивные пошли, даже криминальные мало не покажется, это его жизнь его дорога и его опыт. Наблюдайте.

Мама
#6

Ему 22, говорила уже, каждые пол года проверяется, с каждой предохраняется. Это тоже беспокоит конечно, но как же человеческие отношения? Я не хочу быть соучастницей такого обмана.

Убивающая рабочее время
#7

Первый раз вижу женщину, которую беспокоит подобное поведение сына. Обычно мамы таких сынков-козлов защищают от "нападков" всеми правдами-неправдами. Вот кому-то со свекровью повезет. А с мужем похоже - не очень.

Гость
#8

Какого обмана?

Гость
#9

Мама, не слушайте комменты, что все о.к.! Тут речь о моральной стороне вопроса... Вот потом такие мальчики вырастают мужчинами, их поведение ничуть не меняется, наоборот, становятся более циничными и испорченными, т.к. старое приедается и нужны новые ощущения. Страдают от этого в первую очередь женщины потом! Вы же не знаете, что он им там обещает... Наверняка они какие-то планы строят на его счет. Мне кажется надо и с сыном поговорить, а с девушками я бы издалека начала разговор, чтобы понять их мотивы, чувства, насколько серьезно каждая воспринимает отношения с вашим сыном

Гость
#10

Разводка, никогда не поверю, чтобы маму так волновало счастье посторонних девушек, а не ее любимого сыночки.

Олеся
#11

Не думаю ,что все его девушки настолько глупые,что не догадываются о его похождениях .Им просто так удобно.Скорее всего у некоторых из них тоже есть кроме него молодые люди.

Как можно не заметить ,то что он не все время проводит с ней единственной.Каждая из них знает и их это устраивает .

будет ему лет 35 тогда захочет семью и найдет единственнуую

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Мама

Сообщение было удалено

А то вы не знаете какие нынче тетки, их не просо можно обманывать, с ними вообще можно оч. плохо поступать, они все заслужили, только притворяются хорошими.

Гостьть-ть
#13
Мама

Сообщение было удалено

ему всего-то 22....еще гулять и гулять. тем более как понимаю парень смышленый - если так ловко управляется с десятком девиц) и никто ни сном не духом.

Гостьть-ть
#14
Олеся

Сообщение было удалено

вот именно. у них тоже может быть меркантильный интерес - по югам с ним кататься и другие блага (тем более как вы написали он может себе это позволить). сейчас так молодежь развлекается. не все девушки повернуты на семье. к сожалению

Гость
#15

сочувствую, автор, но говорить вам с ним надо будет позже - если вдруг сын после всей этой разгульной жизни найдет себе порядочную девушку. вот тогда и скажите, чтоб выбирал жену из тех, с кем гулял,потому что иначе семьи нормальной не будет.

Гость
#16

мне кажется, это блевотное поведение. правильно таких смелые девушки по башке бьют чем под руку попадется

Мама
#17

Сын работает и учиться на заочном, поэтому с каждой из них встречается 2-4 раза в неделю, может в обще неделю не видеться. Поэтому не думаю, что они знают друг о друге. Двух я видела раза 3, ничего плохого сказать о них не могу, видно, что любят его, вроде порядочные. О двух других почти ничего не могу сказать, но впечатление положительное произвели. Просто и на форуме и в жизни вижу как девушки страдают от таких парней, сама была молодая наивная, помню ка страдала. Да и в обще, как к такому относится? Как его можно защищать?

#18

девок только поперепортит .

Гость
#19

грех это..он ими попользуеться и кинет,а они слезы льют...Бог все видит...

Вики
#20

Отрежут ему кое-что и правильно сделают! Ваш сын козел!!

Василий Тёркин
#21

Не ссы, мать. Встретит разведёнку с довеском, она его быстро окрутит. Они зубастые.

Гость
#22

главное вдолбите в его голову о презервативах. по России сейчас катятся эпидемии СПИДа и Гепатита, о рядовых ЗППП уже молчу.

Гость
#23

Либо разводка, либо вы недостойна называться матерью, ибо мать никогда так не скажет о собсвтенном сыне - "чудовище". И за что? За невинные гуляния с несколькими девушками. Пусть щас гуляет, потом будет поздно.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Какие планы? Итак ясно, что парень развлекается, если девшки этого не видят - сами дуры.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Обиженная детектед )))

Rrr
#26

Как же вы сына воспитали? Почему не привили уважения к женинам?(( Они не догадываются скорее всего, потому что пикаперы умеют запудрить мозг. Я тоже встречалась с таким, он меня также с мамой знакомил, которая знала обо всем и поддерживала его во всем...Вы хотя бы осознаете, что это ужасно.

Мама
#27
Rrr

Сообщение было удалено

Вы слепая или глупая? Все ведь написано выше!

Я считаю такое поведение аморальным и неприемлемым, и не хочу быть такой вот мамашей. Почему все вдруг решили, что раз я мать, то должна поощрять такое поведение? Ничего себе "безобидное гуляние", это обман, не уважение и к себе и к партнеру.

Рейсер
#28

когда небыло пикапа такого небыло. Но не в таком количестве... Появился пикап. Теперь считается наличие одной девушки у аарня аморальным. Короче общество прогнило дотла.

Рейсер
#29

когда небыло пикапа такого небыло. Но не в таком количестве... Появился пикап. Теперь считается наличие одной девушки у аарня аморальным. Короче общество прогнило дотла.

Гость
#30

28 - кончайте ломать комедию ни одна мать не станет публично ругать своего сына, а если его кто то другой будет ругать, так она еще заступаться за сына начнет, в ваших словах же не чувствуется, что вы мать - вывод - разводка

мисс Свобода
#31

Мамочка или кто Вы там уж не знаю, но лучше Ваш сын будет девок пялить чем в юном возрасте приведет домой разведенку с перефирии, да еще и с прицепом, пропишет ее, а она вас потом со свету сживет.

Гость
#32

Мне б тоже было неприятно, если бы мой сын с несколькими девицами крутил. Потому что понимаю, о чем Вы, Автор говорите (про обман). Хотя - он молодой еще, выбирает... Хуже, когда никого у него нет...

Моя тетя в свое время попросила своего сына просто не приводить домой каждый раз новых девушек. Вот, мол, "выберешь себе единственную, с ней я и буду общаться. А пока - я просто не знаю, как себя вести с твоими красавицами, когда каждая из них относится ко мне как к будущей свекрови." Просто некоторые девушки пытались с тетей сблизится, пообщаться, звонили, что-то спрашивали (она косметолог), и ей было очень напряжно со всем держать одинаковую дистанцию, тем более, что некоторым девушкам она симпатизировала.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Разводка или не разводка - не знаю, но моя тетя точно гнала на своего сына по поводу переизбытка девиц у него. Она бы, может, не гнала, если б он не знакомил ее с ними... Но выходило так, что, может, он и матери хотел показать избранницу, но в то же время с этими избранницами был явный перебор, каждый месяц новая... Кому понравится??? Вот она и попросила, чтоб он их уж с ней не знакомил...

Иван
#34

Я не касаюсь этической стороны вопроса, но пикаперы настолько хорошо разбираются в межполовых отношениях, что их семьи редко распадаются.

Так что, возможно, всё как раз и неплохо.

Гость
#35

Мама, здравствуйте! Да ваш сын ого-го! Т.е. пользуется спросом у женской милой половины человечества, что в этом плохого? Вообще строго говоря дело в генах (если у вас муж или по вашей ветке мужчины очень привлекали девушек (в свое время, конечно), то ничего удивительного :) По мне причины такой насыщенной жизни у вашего сына простые: а. он скорее всего симпатичный, б. он успешный (работает, есть деньги), вот к нему и тянутся. Про то что их четверо (постоянных девушек): ну не знаю, на мой взгляд это много, а то, что он еще с кем-то постоянно встречается и все ему мало - юношеский спермотоксикоз или как его там :)

Вообще главное - не давите на него, тем более что он сам вам все подробно изложил (и то я думаю, это только верхушка айсберга!), главное, чтобы его не понесло в эту сексуальную область дальше, чтобы зависимости не было, а были также другие увлечения и пр. Сделать вы вряд ли что-то сможете, он сам разберется и сделает (позже) выбор в пользу какой-нибудь понравившейся (больше всего) девушки. Не переживайте, просто ваш сын уже не ребенок :)

Ириска
#36
Гость

Сообщение было удалено

Её волнует именно счастье любимого сыночки, потому привыкнув менять девушек он будет несчастным без любви и без настоящих отношений.