Гость
Статьи
Я очень худой :(

Я очень худой :(

При росте 180 мой вес 55кг , мне 20 лет , руки как спички, очень хорошо питаюсь , телосложение оч худощавое , спорт непомогает , девушки таких вобше нелюбят :(

GIF
Dis
43 ответа
Последний — Перейти
#1

спортивное питание плюс качалка)

#2

Ужасть.......

А ты не пробовал с тренером заниматься?

#3

Автор, ты где ?

Лапуля
#4

не может спорт не помогать. качалка всем помогает, кроме лентяев.

#5

или опять разводка?(((((((((

Гость
#6

Не любят ? Честно говоря худой или даже тощенький юноша - это смотрится .. естественно и как будто так и надо ... Ну худой и худой. Почти все мальчишки худые.

Купи себе смелую и стильтную одежку, будешь выглядеть в ней очень органично. Это один из плюсов мужской худобы. Какое-нибудь драповое приталеное пальтшко, узорчатые узкие штаны, незаурядная обувь и прочие хулиганские вещи не могут себе позволить мощные парни, на них это выглядит просто глупо ! Даже если у них красивая фигура.

#7
Гость

Не любят ? Честно говоря худой или даже тощенький юноша - это смотрится .. естественно и как будто так и надо ... Ну худой и худой. Почти все мальчишки худые.

Купи себе смелую и стильтную одежку, будешь выглядеть в ней очень органично. Это один из плюсов мужской худобы. Какое-нибудь драповое приталеное пальтшко, узорчатые узкие штаны, незаурядная обувь и прочие хулиганские вещи не могут себе позволить мощные парни, на них это выглядит просто глупо ! Даже если у них красивая фигура.

Ога...а снимет эту одежду - скелет скелетом, синяки девушке при сексе набъёт!

Dis
#8

бицепсы и пресс накачал очень хорошо , но сами руки ноги дистрофичные прямо) с тренером недумал да и времени на ето нету , качаюсь на турниках в парке+гири дома

да ладно тебе
#9

поешь макарошки с хлебом...

#10
Dis

бицепсы и пресс накачал очень хорошо , но сами руки ноги дистрофичные прямо) с тренером недумал да и времени на ето нету , качаюсь на турниках в парке+гири дома

Но на парк время ведь находится? Тк почему бы не сходить вместо парка в тренажёрный зал и заниматься с тренером?

Гость
#11

неправда. мне такие очень нравятся. особенно в очках. :)

Гость
#12

Да сочиняешь, многим девчонкам именно такие и нравятся .. Особенно от 15-20 ... У них же сейчас вкус испорченный разными "корейскими мальчиками " и всякими моделями. Обтяни свои спички лосинами, они оценят ахахах

гость
#13

*** тоже худенький?как карандаш?

#14

Тааа ну! Автор свалил - неинтересно

Рейсер
#15

Афтар, не отчаивайсь!

Я тоже был очень худой как ты ну чуть потолще чуточку))

к 30 тебя разнесет до нормы! не плачь! Но не бойсь толстым не станешь!

Главное кушай кушай. не сдавайся. не голодай.

Забей на тело,интеллект развивай язык тренируй, девушки любят ушами!

Недостатки внешности да в чем угодно можно компенсировать личностью. тренируй личность

Гость
#16

Автор, сходите к эндокринологу. Такой недостаток веса может говорить об ОЧЕНЬ серьезных заболеваниях. Пугать не хочу , но предупредить хочу от всей души. Проверьте сахар в крови.

Гость
#17
Гость

Автор, сходите к эндокринологу. Такой недостаток веса может говорить об ОЧЕНЬ серьезных заболеваниях. Пугать не хочу , но предупредить хочу от всей души. Проверьте сахар в крови.

Угу, как девки-дуры 40 кг хотят весить, издеваются над собой,, так это якобы нормально. А как парень по природе такой, так это по-вашему сразу болезнь ....

Рейсер
#18

что пугаете эндокринологом?

Есть люди по природе худющие, сколь не жри все равно таким будешь.

а другие на воде толстеют.

Гость
#19
Гость

Угу, как девки-дуры 40 кг хотят весить, издеваются над собой,, так это якобы нормально. А как парень по природе такой, так это по-вашему сразу болезнь ....

Знаю о чем говорю- провериться надо, если все в порядке, то ешь и занимайся спортом во благо.

Высокий сахар как раз и дает худобу при отличном аппетите и поправится при этом невозможно.

Гость
#20
Гость

Знаю о чем говорю- провериться надо, если все в порядке, то ешь и занимайся спортом во благо.

Высокий сахар как раз и дает худобу при отличном аппетите и поправится при этом невозможно.

Большинство мальчишек в таком возрасте худющие, как велосипеды.. Они что, все нездоровы ? Зачем вы говорите такие неприятные вещи ! Хороший аппетит и тощее тело - это обычное дело для молодого человека

Гость
#21
Гость

ГостьЗнаю о чем говорю- провериться надо, если все в порядке, то ешь и занимайся спортом во благо.

Высокий сахар как раз и дает худобу при отличном аппетите и поправится при этом невозможно.

Большинство мальчишек в таком возрасте худющие, как велосипеды.. Они что, все нездоровы ? Зачем вы говорите такие неприятные вещи ! Хороший аппетит и тощее тело - это обычное дело для молодого человека

У молодого человека индекс массы тела значительно ниже нормы и этот настораживает. Я просто хочу предупредить , а не напугать. Проверить сахар совсем не сложно и если все нормально с этой стороны, то слава Богу сто раз!

В этом возрасте бывает диабет 1 типа и он как раз характеризуется такими внешними признаками.

Желаю автору только здоровья! не понимаю почему мое предупреждение вызывает такой негатив?

Диеноныч
#22

Жена смотрит форум, позвала сейчас написать. Жри гейнер Советую от фирмы МНР, сам его ем. В дни тренировки две штуки (только не с утра, с утра протеин обычный), в дни отдыха один, во второй половине дня, больше белка, меньше жиров и каши, каши, каши. И начни заниматься не онанизмом, а физкультурой. Сейчас журнал Менс Хелс, опубликовал хорошую программу по набору массы, рассчитанную на 10 месяцев, с подробными пояснениями как и что делать, ее можно найти, все пять частей, на их сайте. Так что особо на тренера тратиться не придется, лучше купи качественного спортпита: Гейнер протеин, аминокислоты БЦА, если хочешь можешь еще ОМЕГА-3, позже начни креатин моногидрат или предтренировочные комплексы, мне по кайфу САН Фиерс. Ешь 5-7 раз в день. Через год будешь выглядеть прилично, через три пожмешь от груди 130-150 кг, чего тебе и желаю.

Агафья Ильинична
#23

Не люблю худых...((( Сочувствую, автор(((

Гость
#24
Гость

ГостьГостьЗнаю о чем говорю- провериться надо, если все в порядке, то ешь и занимайся спортом во благо.

Высокий сахар как раз и дает худобу при отличном аппетите и поправится при этом невозможно.

Большинство мальчишек в таком возрасте худющие, как велосипеды.. Они что, все нездоровы ? Зачем вы говорите такие неприятные вещи ! Хороший аппетит и тощее тело - это обычное дело для молодого человекаУ молодого человека индекс массы тела значительно ниже нормы и этот настораживает. Я просто хочу предупредить , а не напугать. Проверить сахар совсем не сложно и если все нормально с этой стороны, то слава Богу сто раз!

В этом возрасте бывает диабет 1 типа и он как раз характеризуется такими внешними признаками.

Желаю автору только здоровья! не понимаю почему мое предупреждение вызывает такой негатив?

я тоже думаю ему надо пройти обследование. возраст возрастом, метаболизм метаболизмом, но парень действительно очень худой. я, девушка, ростом 183 см. вешу 57 кг - дрыщ 42 размера. а тут парень...

желаю Вам удачи, автор.

Гость
#25

девушки любят разных, наращивай характер а не массу тела, выиграешь 100%

Гость
#26

согласна полностью с 27.

Я могу влюбиться в парней ,которые внешне страшные ,но при этом обояние ,ум и чувства юмора у них есть

крутой
#27
Лоис_Лэйн

ГостьНе любят ? Честно говоря худой или даже тощенький юноша - это смотрится .. естественно и как будто так и надо ... Ну худой и худой. Почти все мальчишки худые.

Купи себе смелую и стильтную одежку, будешь выглядеть в ней очень органично. Это один из плюсов мужской худобы. Какое-нибудь драповое приталеное пальтшко, узорчатые узкие штаны, незаурядная обувь и прочие хулиганские вещи не могут себе позволить мощные парни, на них это выглядит просто глупо ! Даже если у них красивая фигура.

Ога...а снимет эту одежду - скелет скелетом, синяки девушке при сексе набъёт!

дибил. у тебя одно на уме, да? какой то озабоченый ты. человек просит совета. че сам качек блин?

#28

ниче после 25-30 в ширь пойдешь, я тоже таких видела

Гость
#29
Лапуля

не может спорт не помогать. качалка всем помогает, кроме лентяев.

у меня парень тоже худой. правда на 10 ког тяжелее автора, но и на 5 см выше. конституция у него такая. и нет у него супер-банок, хотя фигура спортивная. ничем не болеет(ттт).

Гость
#30
Диеноныч

Жена смотрит форум, позвала сейчас написать. Жри гейнер Советую от фирмы МНР, сам его ем. В дни тренировки две штуки (только не с утра, с утра протеин обычный), в дни отдыха один, во второй половине дня, больше белка, меньше жиров и каши, каши, каши. И начни заниматься не онанизмом, а физкультурой. Сейчас журнал Менс Хелс, опубликовал хорошую программу по набору массы, рассчитанную на 10 месяцев, с подробными пояснениями как и что делать, ее можно найти, все пять частей, на их сайте. Так что особо на тренера тратиться не придется, лучше купи качественного спортпита: Гейнер протеин, аминокислоты БЦА, если хочешь можешь еще ОМЕГА-3, позже начни креатин моногидрат или предтренировочные комплексы, мне по кайфу САН Фиерс. Ешь 5-7 раз в день. Через год будешь выглядеть прилично, через три пожмешь от груди 130-150 кг, чего тебе и желаю.

аха. а потом сдохнуть лет этак в 30 от такой диеты. если у молодого человека все в порядке со здоровьем, то пусть и не ставит над собой экскременты. питание можно с диетологом разработать, а не жрать всякую химию.

#31

Странно как-то, не верится. У меня обратные ощущения. В универе при полурахитных юношах постоянно девицы с ногами от ушей. Где вы живёте? Я прям не знаю.

#32

Вам бы килограмм 7,и я бы вас полюбила)))Люблю худеньких,сама такая))

Гость
#33
Диеноныч

Жена смотрит форум, позвала сейчас написать. Жри гейнер Советую от фирмы МНР, сам его ем. В дни тренировки две штуки (только не с утра, с утра протеин обычный), в дни отдыха один, во второй половине дня, больше белка, меньше жиров и каши, каши, каши. И начни заниматься не онанизмом, а физкультурой. Сейчас журнал Менс Хелс, опубликовал хорошую программу по набору массы, рассчитанную на 10 месяцев, с подробными пояснениями как и что делать, ее можно найти, все пять частей, на их сайте. Так что особо на тренера тратиться не придется, лучше купи качественного спортпита: Гейнер протеин, аминокислоты БЦА, если хочешь можешь еще ОМЕГА-3, позже начни креатин моногидрат или предтренировочные комплексы, мне по кайфу САН Фиерс. Ешь 5-7 раз в день. Через год будешь выглядеть прилично, через три пожмешь от груди 130-150 кг, чего тебе и желаю.

А может хватит ему протеина,не надо креатин и аминокислоты

нормальный
#34
да ладно тебе

поешь макарошки с хлебом...

что и все?? так просто???

нормальный
#35

хаметьете если телом не вышел то душа не имеет никого значения

Качок
#36

у меня у младшего брата такая же проблемма, только он при росте 183 весит 50 кг.

Но он не комплексует, по крайней мере с виду не скажешь. Мне это наоборот нравиться, я за счет него самоутверждаюсь( 180 рост, 78 кг). Найди себе тоже того, кто будет за счет тебя самоутверждаться, ведь у каждого есть своя 2ая половинка! П.С: дрыщ-не приговор!

Сергей
#37
Качок

у меня у младшего брата такая же проблемма, только он при росте 183 весит 50 кг.

Но он не комплексует, по крайней мере с виду не скажешь. Мне это наоборот нравиться, я за счет него самоутверждаюсь( 180 рост, 78 кг). Найди себе тоже того, кто будет за счет тебя самоутверждаться, ведь у каждого есть своя 2ая половинка! П.С: дрыщ-не приговор!

Ты че, совсем поехавший чтоли? Надеюсь в жизни тебя сожрт, кусок дерьма.

Сергей
#40

не слушайте тех кто говорит ты к 30 наберешь , во первых до 30 лет ходить дрыщом стремно, 20-25 лет это то время которое нужно провести в компании девушек, кайфовать от жизни а не сидеть дома и стесняться выйти на улицу, да и не факт что ты к 30 наберешь что то , я видел людей которые и в 40 лет как скелеты, я был тоже очень худым при росте 194 я весил 69 кг, меня забрали в армию , после армии я пришел домой 78 килограмм, скинул за пару месяцев до 75, и решил что надо начать заниматься, пошел в зал, честно было очень стыдно прийти туда таким дрыщом, но все прошло хорошо, я начал заниматься с персональным тренером, было тяжело , от некоторых упражнений темнело в глазах, спустя пол года занятий мой вес был уже 86 килограмм, но я много ел + ещё покупал спорт пит (креатин, гейнер) сейчас мой стаж занятий 2 года, мне 23 года , мой рост 195 см вес 96 кг, это конечно не предел ещё , у меня в планах набрать 110 кг , но выгляжу очень даже хорошо) так что иди в зал и тренируйся время пролетит быстро, и ты сам полюбишь тренировки когда заметишь как начнешь меняться)))

Гость
#41
Лапуля

не может спорт не помогать. качалка всем помогает, кроме лентяев.

Не неси чепуху

Гость
#42

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#43

Девчатка я теж худа рост 162 вага була 49, зараз 51.350 за два місяця потроху набираю вагу покрашуется самопочуття, так набрати дуже не легко але потроху я іду до цілі кому цікаво розповім пишіть 0979811566

Гость
#44

Смирись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: