Гость
Статьи
Счастье будет не у …

Счастье будет не у всех?

Вообразите ситуацию: девушка А. влюблена в парня М., который любит другую девушку Л. (взаимно). У них в отношениях все замечательно, но как быть той, которая любит безответно? Пройдет какое-то время, А. встретит достойного мужчину, но будет любить не его, а другого, - М. Будет любить всю жизнь безответно, отчего будет страдать не только она, но и тот мужчина, который окажется рядом с ней. Причем такая ситуация может случиться и с молодым человеком. Получается, не всем в этой жизни уготована взаимность? И есть ли справедливость в том, что одни получают взаимную любовь, а другие – разбитое сердце?
P.S.: извините, мысли сбивчивые немного – только что посмотрела фильм «Одержимость», коим и была навеяна тема))

GIF
Авторина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Авторина

но как быть той, которая любит безответно?

Склонить Л. к Л.есбийским отношениям, а потом бросить и прибрать М. к рукам.

#2

1. Девушке А нужно лечить голову, а не кивать на судьбу.

2. Не факт, что М + Л = любовь до гроба (могут быть варианты)

3. Среди молодых людей таких вариантов не бывает, т.к. больных на голову среди парней меньше.

Го
#3

НУ не знаю. С глаз долой - из сердца вон. Слыхали? Мне кажется, что если несколько лет не видеть предмет обожаний, то любовь притупится и есть большой шанс на новые чувства. Не ну может останется некая романтическая печаль, но это не помеха счастью с другим человеком

Полубог
#4
Авторина

Вообразите ситуацию: девушка А. влюблена в парня М., который любит другую девушку Л. (взаимно). У них в отношениях все замечательно, но как быть той, которая любит безответно? Пройдет какое-то время, А. встретит достойного мужчину, но будет любить не его, а другого, - М. Будет любить всю жизнь безответно, отчего будет страдать не только она, но и тот мужчина, который окажется рядом с ней. Причем такая ситуация может случиться и с молодым человеком. Получается, не всем в этой жизни уготована взаимность? И есть ли справедливость в том, что одни получают взаимную любовь, а другие √ разбитое сердце?P.S.: извините, мысли сбивчивые немного √ только что посмотрела фильм ╚Одержимость╩, коим и была навеяна тема))

уродки любят влюбляться, мучайся xyли

Гостья
#5
Авторина

Получается, не всем в этой жизни уготована взаимность?

Авторина

И есть ли справедливость в том, что одни получают взаимную любовь, а другие √ разбитое сердце?

Именно так.

В жизни, помимо разбитых сердец, полным-полно необъяснимой несправедливости...

Гость
#6
Полубог

уродки любят влюбляться, мучайся xyли

Да при чем тут уродки?!

Не отвечают взаимностью те ,которые очень любят другую или другого.

И самое главное если в девушке или в парне есть огромное обояние ,никто не устояит перед таким.А если обояния ноль ,то уже ничего не поможет.

Знаю много парней и девушек ,у которых внешность обыная а притягивают к себе всех как магнитом.

Вывод:Если любишь безответно,делай все ,чтобы было ответно.например для начала курсы пикапа.

Когда у меня было безответно,я просто по интернету ,посмотрела как надо себя вести ,чтобы в меня влюбился молодой человек и через полтора месяца он уже признавался мне в любви.Хотя до этого говорил -не нравлюсь

Возница безпечный
#7

Нет счастья, покой есть и воля.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем