Гость
Статьи
Не ожидала, что ещё …

Не ожидала, что ещё смогу так полюбить...

Здравствуйте, девушки! Мне 26, как у всех была первая любовь-сильная и искренняя. После расставания встречалась с другими, но была уверена, что вот так полюбить уже не полюблю, что поумнела и руководствуюсь разумом. Как бы не так... Встретила мужчину-я сама не ожидала, но у меня от одного его присутствия сердце стучит, я с ним совсем другая становлюсь, он как будто специально для меня-мне с ним всегда хорошо и интересно. Только одно НО-кажется, на серьёзные отношения он не настроен, вижу, что вокруг него много девушек, с которыми он с удовольствием общается. Так я не хочу, но без него у меня интерес к жизни пропадает, я уже так три года тихо его люблю. Не знаю, как поступить, посоветуйте.

GIF
Знакомая
10 ответов
Последний — Перейти
Знакомая
#1

Добавлю, что сейчас встречаюсь с другим, но ничего не чувствую- к тому постоянное влечение и психологическая зависимость.

Жека
#2

Если у него много девушек, то ты его ничем не удивишь, разве что у тебя поперек.

Я
#3

Милая если он узнает что он тебе нравиться ничего не сложиться, он просто воспользуется тобой. Похоже он тот ещё бабник...

#4

В бездействии Вы потратили 3 года. Надо было что-то делать или забыть. Года два бы сэкономили )

Багирка
#5

"без него у меня интерес к жизни пропадает, я уже так три года тихо его люблю".....Вы его плохо знаете)

#6

Вы же стали жить инстинктами - вот вам и попался такой же, живущий инстинктами. чего жаловаться-то? Руководствуетесь разумом.. Ох ты надо же..

С любовью шутить опасно, убивать её - тем более. Тут вот одна написала что любит одного, а встречается с тем к кому вообще чувств нету.. Ну о чём дальше вообще говорить?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/24/36272859​/#m36272859

Здесь неоднократно писал об опасностях и последствиях подобного подхода.

Добрая добрая))
#7
Знакомая

Сообщение было удалено

Бумеранг. Мы делаем больно одним, нам делают больно другие. В жизни за все всегда приходится платить.

Мит
#8
Я

Сообщение было удалено

Я тоже так думала.надо просто правильно приподнести свои чувства.

У меня тоже был такой парень ,жуткий бабник,много девушек и женщин.Я для него пустое место.Спустя несколько месяцев нашего с ним знакомства ,я просто сказала,что влюблена в него ,он ответил ,что относится такжеко мне, как и ко всем другим девушкам.

После этого дня я при нем флиртовала с другими а на него даже внимания не обращала,но это было напускное.Он начал обращать постепенно на меня внимание.И думать ,"как же так сначала говорит ,что влюбилась а теперь не нужен"Постепенно начала замечать знаки внимания.И в конце концов признался в любви.

Надо просто узнать его получше и обставить все так будто это он в Вас влюблен а Вы к нему относитесь лишь как к знакомому.

И если постораться ,то все обязательно получиться .Потому что влюбить может в себя каждый человек ,любого ,кого выберет ,главное познать хотя бы немного искусство пикапа.

И в конце концов он тоже как и Вы человек и когда-нибудь обязательно полюбит,так пусть это будете Вы.

Все зависит от Вас и от Вашего поведения .Даже если сначала вы были с ним одной ,то всегда можно поменять поведение.

И главное не бегайте за ним,не звоните,не зовите куда-то первая ,но дайте понять ,что он вам не безразличен.

Мари Я
#9

"[quote="Мит"]Я тоже так думала.надо просто правильно приподнести свои чувства.\n
У меня тоже был такой парень ,жуткий бабник,много девушек и женщин.Я для него пустое место.Спустя несколько месяцев нашего с ним знакомства ,я просто сказала,что влюблена в него ,он ответил ,что относится такжеко мне, как и ко всем другим девушкам.\n
После этого дня я при нем флиртовала с другими а на него даже внимания не обращала,но это было напускное.Он начал обращать постепенно на меня внимание.И думать ,"как же так сначала говорит ,что влюбилась а теперь не нужен"Постепенно начала замечать знаки внимания.И в конце концов признался в любви.\n
Надо просто узнать его получше и обставить все так будто это он в Вас влюблен а Вы к нему относитесь лишь как к знакомому.\n
И если постораться ,то все обязательно получиться .Потому что влюбить может в себя каждый человек ,любого ,кого выберет ,главное познать хотя бы немного искусство пикапа.\n
И в конце концов он тоже как и Вы человек и когда-нибудь обязательно полюбит,так пусть это будете Вы.\n
Все зависит от Вас и от Вашего поведения .Даже если сначала вы были с ним одной ,то всегда можно поменять поведение.\n
И главное не бегайте за ним,не звоните,не зовите куда-то первая ,но дайте понять ,что он вам не безразличен.[\/quote]\n
сказка для наивных девачек.автор,не верьте.и не тратьте время на иллюзии-3 года вычеркнули уже,хватит."

Гость
#10

Боже,ну кто еще верит в любови7

зДевушка,зачем вам все это нужно7

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема