Гость
Статьи
Подруга изменяет мужу

Подруга изменяет мужу

Тут много писалось про мужскую измену, говорить или нет подруге. А у меня есть подружка детства. До замужества у нее было очень много мужчин, про каждого она мне подробно рассказывала, даже когда был постоянные парень, все равно юыли случайные любовники, про которых хвасталась мне. У меня парней было не много, я однолюб по сути и не понимаю как можно сходится с кем попало. Потом она вышла замуж, причем накануле снова изменив с бывшими любовниками. Недавно отдыхали с ней на курорте, и она снова загуляла с мужчиной, причем это не был курортный роман, она познакомилась с ним на пляже и через пару часов уже пошла к нему в номер. Меня она называет синим чулком, был скандал от непонимания. Когда отдых закончился вернулась к мужу, ведь для него она всегда зайка, самая преданная и любимая. Противно общаться с этим человеком, но она не может от меня отстать, считает, что это не повод рушить дружбу, потому что дело то житейское, все так делают... Мне интересно, неужели мужья, чьи жены изменяют ничего об этом не догадываются? Или у них самих рыльце в пушку?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
все Кати ша_лавы
#1

а чего такая белая и пушистая девочка поехала отдыхать с такой ш а л а в л и в о й "подругой"?

с мужем надо, с семьей...

подруга
#2

наверняка догадывается, я заметила, что многие семьи где муж и жена отдыхают порознь, они друг другу зачастую изменяют.

Гость
#3
все Кати ша_лавы

а чего такая белая и пушистая девочка поехала отдыхать с такой ш а л а в л и в о й "подругой"?

с мужем надо, с семьей...

Я со своим МЧ рассталась, с подругой в разных городах живем, думала, человек семейный, все по-другому теперь будет

Гость
#4
все Кати ша_лавы

а чего такая белая и пушистая девочка поехала отдыхать с такой ш а л а в л и в о й "подругой"?

с мужем надо, с семьей...

Думала, вдруг ей чего перепадет. Третий не лишний, третий - запасной)

hobb
#5
Гость

Мне интересно, неужели мужья, чьи жены изменяют ничего об этом не догадываются? Или у них самих рыльце в пушку?

а что плохого в изменах жен? Что вас лично беспокоит?

Гость
#6

Я не считаю,что это повод рушить дружбу,просто не затрагивайте в общение эти интимные темы и всё.Я когда-то была как ваша подруга,пока не встретила своего мужа.Он как Цербер меня караулит и стережёт,ревнует,но мне никто кроме него и самой не нужен.

Тигра
#7

С такой подругой как автор, и врагов не нужно!! во первых, раз вы такая пристойная-не дружите с ней, какого поперлась с ней на отдых??ясно дело, она там роман закрутит..Во вторых-вы наверняка мышь серая, и вам просто завидно..все просто как яичница..вот.

Тигра
#8

и вообще-это не ваше дело, нечего лезть под одеяло к своей подруге!!!

Гость
#9
Тигра

С такой подругой как автор, и врагов не нужно!! во первых, раз вы такая пристойная-не дружите с ней, какого поперлась с ней на отдых??ясно дело, она там роман закрутит..Во вторых-вы наверняка мышь серая, и вам просто завидно..все просто как яичница..вот.

Чему завидно? Что тебя трахают проходимцы первые попавшиеся? Вопрос стоит догадываются ли мужья, а не хороша ли подруга! Читать смысл научитесь, потом уже каркайте

Гость
#10

У меня подруга изменяет мужу, так мне с.рать на это..Никогда не сую нос в чужие спальни..

Гость
#11
Гость

Тигра

С такой подругой как автор, и врагов не нужно!! во первых, раз вы такая пристойная-не дружите с ней, какого поперлась с ней на отдых??ясно дело, она там роман закрутит..Во вторых-вы наверняка мышь серая, и вам просто завидно..все просто как яичница..вот.

Чему завидно? Что тебя трахают проходимцы первые попавшиеся? Вопрос стоит догадываются ли мужья, а не хороша ли подруга! Читать смысл научитесь, потом уже каркайте

Вам ее муж нравится ? Так хотите, чтобы он догадался о своих рогах ??

гость из будущего
#12
Гость

У меня подруга изменяет мужу, так мне с.рать на это..Никогда не сую нос в чужие спальни..

плюсуюсь.....

Гость
#13
hobb

а что плохого в изменах жен? Что вас лично беспокоит?

Да прально, че плохого. Давайте все будем поступать по образу и подобию авторовой подруги, во жизнь начнется)

hobb
#14
Гость

Да прально, че плохого. Давайте все будем поступать по образу и подобию авторовой подруги, во жизнь начнется)

если муж вас любит, он и сам вас отпустит без проблем, важно, чтобы вы сами этого хотели :)

Тигра
#15
Гость

Чему завидно? Что тебя трахают проходимцы первые попавшиеся? Вопрос стоит догадываются ли мужья, а не хороша ли подруга! Читать смысл научитесь, потом уже каркайте

читайте сами внимательнее, она пишет-противно общаться с подругой!! с проходимцами или нет, это ее не касается!!Подругу видать совсем никто не трахает, вот и злится!!

Гость
#16
Тигра

С такой подругой как автор, и врагов не нужно!! во первых, раз вы такая пристойная-не дружите с ней, какого поперлась с ней на отдых??ясно дело, она там роман закрутит..Во вторых-вы наверняка мышь серая, и вам просто завидно..все просто как яичница..вот.

У меня такое впечатление, что все, кто говорят через каждые два слова о зависти, сами уже давно ее сожраны с потрохами)))

Гость
#17
hobb

если муж вас любит, он и сам вас отпустит без проблем, важно, чтобы вы сами этого хотели :)

Блин, а кому вообще нужна такая двойная жизнь?)) У меня вообще такие вещи в голове не укладываются. Ну разводись, если налево потянуло, зачем же подличать. А потом-"наша жизнь д*ерьмо". Так не делайте сами ее д*ерьмом.

hobb
#18
Гость

Блин, а кому вообще нужна такая двойная жизнь?)) У меня вообще такие вещи в голове не укладываются. Ну разводись, если налево потянуло, .

Зачем? Обычно женщине нужен и муж и любовник и ничего в этом плохого нет. Если муж знает о любовнике, то у девушки вообще яркая жизнь :)

Гость
#19
Гость

Чему завидно? Что тебя трахают проходимцы первые попавшиеся? Вопрос стоит догадываются ли мужья, а не хороша ли подруга! Читать смысл научитесь, потом уже каркайте

Да может и догадываются, только откуда вы знаете, что у них там в постеле.

Моя соседка вот тоже типа вашей подруги, думаю, муж догадывается, она тоже так думает, но она говорит,\ "а что мне делать, если он кончает, только меня коснется" , они с этой проблемо даже обращались куда-то, а в остальном все устраивает и его, и ее, так что повод ли для развода случайные связи на стороне - у кого как

Гость
#20
Тигра

читайте сами внимательнее, она пишет-противно общаться с подругой!! с проходимцами или нет, это ее не касается!!Подругу видать совсем никто не трахает, вот и злится!!

Просто вы сами такая Тигра, поэтому одобряете такое поведение. Согласна с вами только, что ехать не надо было с ней. Зависти никакой нет, есть непонимание, зачем трубить во все концы о счастливой семейной жизни и любви к мужу (в браке год), если под любым предлогом наровить к чудому мужику в койку прыгнуть. Мне просто интересно, чего не хватает? Разнообразия? Так его можно с мужем получить

Гость
#21
hobb

Зачем? Обычно женщине нужен и муж и любовник и ничего в этом плохого нет. Если муж знает о любовнике, то у девушки вообще яркая жизнь :)

Да уж классная,мою сотрудницу муж с любовником вместе ... и все довольные,её муж возбуждается если её кто-то другой при нём.

Гость
#22
hobb

Зачем? Обычно женщине нужен и муж и любовник и ничего в этом плохого нет. Если муж знает о любовнике, то у девушки вообще яркая жизнь :)

Речь идет о постоянно новых мужчинах, с которыми встречи на 1-2раза

Гость
#23

Автору видимо непонятно, что есть желание роман закрутить, влюбиться, хоть не надолго,романтики понюхать, а есть желание удовлетворить свое сексуальное влечение, утолить голод

Гость
#24
Гость

Речь идет о постоянно новых мужчинах, с которыми встречи на 1-2раза

Любовника обычно заводит женщина когда либо муж потерял к ней интереса, не уделяет внимания, либо действительно не удовлетворяет... Обычно такое происходит не на 1 году семейной жизни.

hobb
#25
Гость

Да уж классная,мою сотрудницу муж с любовником вместе ... и все довольные,её муж возбуждается если её кто-то другой при нём.

да не обязательно при нём, просто если она предупреждает мужа и уходит к другу :) И ей хорошо и ему тоже

Гость
#26

в нормальной счастливой семье жена скакать по мужикам не будет.а раз муж ее отпустил на отдых отдельно ,не поехав с ней ,то там явно и он по бабам ходит.

Гость
#27
Гость

Автору видимо непонятно, что есть желание роман закрутить, влюбиться, хоть не надолго,романтики понюхать, а есть желание удовлетворить свое сексуальное влечение, утолить голод

Непонятно, к тому же подруга призналась, что оргазм испытывала в жизни всего пару раз. Тогда вообще непонятно.

Гость
#28

а я по этой причине больше не общаюсь с бывшей подругой. я не святая моралистка, но не могу смотреть на то убожество, с которым она изменяет мужу. читать ей мораль не имею права (пусть сама в своих трусах разбирается), просто не объясняя причин свернула общение на нет. она видимо все поняла и не лезет ко мне..

Гость
#29

[quote] причем это не был курортный роман, она познакомилась с ним на пляже и через пару часов уже пошла к нему в номер.[/quote]

а что это такое, еслит не курортный роман?

hobb
#30
Гость

Любовника обычно заводит женщина когда либо муж потерял к ней интереса, не уделяет внимания, либо действительно не удовлетворяет... Обычно такое происходит не на 1 году семейной жизни.

да просто ей разнообразия и новых ощущений захотелось, это нормально

Гость
#31

а что это такое, еслит не курортный роман?

это обычный перепихон через пару часов после знакомтсва, после чего разбежались и больне не видели др друга. К тому же парень был таджик...

Гость
#32
hobb

Зачем? Обычно женщине нужен и муж и любовник и ничего в этом плохого нет. Если муж знает о любовнике, то у девушки вообще яркая жизнь :)

Мда... Каждому свое, как говориться. Я как-то себе яркость жизни иначе представляю. Интересно, этим женщинам не противно от самих себя через какое-то время? Или там полная аморалка...

Гость
#33
hobb

да просто ей разнообразия и новых ощущений захотелось, это нормально

я заметила по вашим комментам на подобных темах - вы любитель групповушки. колитесь! всех дам или оправдываете или призываете к измене. тоже ловите кайф от того, что вашу женщину кто-то имеет??)

Ляля
#34

если неприятно узнавать о её мужчинах так ей и скажите "давай не будем касаться этой темы"

Гость
#35
Гость

в нормальной счастливой семье жена скакать по мужикам не будет.а раз муж ее отпустил на отдых отдельно ,не поехав с ней ,то там явно и он по бабам ходит.

+1000000

hobb
#36
Гость

я заметила по вашим комментам на подобных темах - вы любитель групповушки. колитесь! всех дам или оправдываете или призываете к измене. тоже ловите кайф от того, что вашу женщину кто-то имеет??)

я бы хотел подобных отношений с женщиной :)

hobb
#37
Гость

. Интересно, этим женщинам не противно от самих себя через какое-то время? Или там полная аморалка...

им хорошо чувствовать себя желанными не только мужьями, особенно если мужья не против :)

Гость
#38
hobb

я бы хотел подобных отношений с женщиной :)

ну киньте клич. только не на вумане, есть специальные сайты. найдете свою мечту. полигамных людей полно. из моего опыта - был у меня такой мужчина и какое-то время меня это забавляло, может потому, что любила и готова была на все. надолго меня не хватило, видимо не мое..)

hobb
#39
Гость

ну киньте клич. только не на вумане, есть специальные сайты. найдете свою мечту. полигамных людей полно. из моего опыта - был у меня такой мужчина и какое-то время меня это забавляло, может потому, что любила и готова была на все. надолго меня не хватило, видимо не мое..)

почему был, развелись?

Гость
#40
hobb

им хорошо чувствовать себя желанными не только мужьями, особенно если мужья не против :)

Что же это за мужья... "Высокие отношения". Видимо, с психикой у них большие проблемы... Извращенцы.

Гость
#41

А мне бы хотелось, чтобы на меня , в качестве зрителя, смотрел мой мужчина....прямо дух от этого захватывает..хочется, чтобы он увидел меня со стороны - какая я становлюсь во время занятий любовью....((

hobb
#42
Гость

А мне бы хотелось, чтобы на меня , в качестве зрителя, смотрел мой мужчина....прямо дух от этого захватывает..хочется, чтобы он увидел меня со стороны - какая я становлюсь во время занятий любовью....((

мне бы тоже хотелось смотреть в глаза моей женщине, когда она с другим :) Здесь важно, чтобы ей это нравилось. Если напрягает, то лучше не присутствовать

Гость
#43
hobb

почему был, развелись?

мы не были женаты. встречались около двух лет. просто я очень ревнива. то что он меня видит с другим устраивало, а его с другими... невыносимо.. вот как то так. эгоизм? перебороть не смогла)

hobb
#44
Гость

мы не были женаты. встречались около двух лет. просто я очень ревнива. то что он меня видит с другим устраивало, а его с другими... невыносимо.. вот как то так. эгоизм? перебороть не смогла)

я бы не стал тебе изменять, если бы мы с тобой жили в таких отношениях :)

Гость
#45
hobb

я бы не стал тебе изменять, если бы мы с тобой жили в таких отношениях :)

не будь так уверен.) там тонкая грань - ощущения остроты притупляются и мужчина такого склада ищет новую встряску, адреналин. а потом наступает сексуальное банкротство - перепробовано уже все.. увы..

hobb
#46
Гость

не будь так уверен.) там тонкая грань - ощущения остроты притупляются и мужчина такого склада ищет новую встряску,..

ты бы мне эту встряску давала постоянно, такие женщины это подарок. По-моему, сильные полигамные самки при моногамных самцах - самые крепкие отношения

hobb
#47

просто смотреть в эти глаза по ее возвращению от любовника - уже удовольствие, не говоря уже о том, чтобы обладать ею

Гость
#48
hobb

ты бы мне эту встряску давала постоянно, такие женщины это подарок. По-моему, сильные полигамные самки при моногамных самцах - самые крепкие отношения

но я то не полигамна, просто уступала желанию бывшего (очень любил смотреть). а тебе - удачи в поисках своего идеала! каждый имеет право на свое интимное счастье))

кнопка
#49

очень странная тема автор,не хотите не общайтесь,дело ваше и изменять мужу или нет-дело вашей подруги,Вас она вооообще не касается.Ну была у меня и есть у меня такая подруга,ну вышла замуж,до мужа был 1 мужчина,вышла ну так получилось влюбилось в другого,все ездила к нему мужу изменяла,а потом развелась,вышла замуж за любовника и живет себе счастливо.у всех разные мативы измен.

hobb
#50
Гость

Что же это за мужья... "Высокие отношения". Видимо, с психикой у них большие проблемы... Извращенцы.

жить вместе со счастливой полигамной женщиной, открыто выбирающей себе партнеров, это редкое удовольствие