Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы …

Посоветуйте фильмы поплакать

Про любовь, что-нибудь романтичное.

GIF
Гость
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сибириада

#2

Старый фильм...но постоянно реву.."спеши любить"

сопли те еще..но так мило..*_*

Гость
#3

Титаник

Хатико

Земляне

#4

"Вышел ежик из тумана" фильм в две серии. я далеко не сентиментальная, но слезы ручьем в некоторых моментах

Soffi
#5

"Ни кто не узнает"..это порыдать

#6

Любовь любит случайности, Дневник памяти, Хатико.

Гость
#7

Спасибо, про собаку не надо, хочу про людей)

Гость
#8
Likochka

Сообщение было удалено

о да, фильм весь на штампах и стереотипах, но слезу вышибает будь здоров.

Верка
#9

Дневник памяти. Только что посмотрела, слезы еще не высохли)

#10

недавно чуть не заплакала когда смотрела "загадочная история бенджамина баттона"

Гость
#11

Как может нравиться Дневник Памяти??? Ну такая жуткая соплежевалка, такая банальщина. Ни один из героев симпатии не вузывает.

Посмотрите Танцующая в Темноте. Не плакать, а рыдать навзрыд будете. Я даже когда песню из этого фильма слышу, носом хлюпаю теперь.

#12

"Город Ангелов " с Николасом Кейджем и Мэг Райан. Рыдала лет в 17 )). Да и сейчас фильм цепляет.

#13

Хатико

Киреен
#14

Тайная жизнь слов (2005)

Один день (2011)

История странного подростка (2009)

Где-то во времени (1980)

Эфа
#15

Хорошо вам, фильм нужен что бы поплакать. У меня неделю хатико под окном. Уже и плакала и все прочее(((((.

#16
Эфа

Сообщение было удалено

что ж такое страшное у вас под окном? Вот у меня во дворе куда мои окна выходят пи*ец полный творится...........

Эфа
#17
Кал Эл

Сообщение было удалено

Хатико, а в остальном все в порядке(.

не смотрите НТВ
#18
Эфа

Сообщение было удалено

я тоже не поняла, что у вас за Хатико под окном. что вы имеет ввиду?

не смотрите НТВ
#19
Кал Эл

Сообщение было удалено

а у меня там ничего не творится. все тихо и спокойно. там кладбище

Эфа
#20
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

Вы фильм про собачку смотрели? Вот у меня наяву такая история. Хоть рыдай, хоть что, а чем кончится понятно. У нас не Япония, милиция рано или поздно вызовет живодеров(((((((.

не смотрите НТВ
#21
Эфа

Сообщение было удалено

я смотрела кино. так что у вас под окнами-то? собака ждет умершего хозяина? или просто собака бездомная?

не смотрите НТВ
#22

вызрвите сами первые волонтеров. их сейчас много в просторах интернета, они возьмут шефство над собакой

Гость
#23
Пушистое Пельмешко

Сообщение было удалено

+++

и Дом у озера

вит
#24
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

лучше сразу вторую часть

вот где жесть

вит
#25

я единожды плакал над фильмом.

он назывался "Мой ангел хранитель".

злючка
#26

Незнакомка. наплачетесь от души

злючка
#27

А многоножек обе части не плакать, а блевать дальше чем видишь. до сих пор в глазах стоит и омерзение вызывает

Роман
#28

Куда приводят мечты.

Гость
#29

А про любовь,поплакать)))Я разные напишу где можно поплакать.))

Эти все фильмы на реальных событиях.

Письма Богу, "Класс", Живые / Выжить / Alive (1993)

С первого взгляда / At First Sight ,в главной роли с Вэлом Килмером

Все эти фильмы тут есть.

http://filmix.net/melodramy/7130-progulka-2003.html

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

У меня вызывает. Потрясающая игра актеров. Все настолько правдоподобно, что смотря фильм возникает ощущение, что все происходит по-настоящему. Актеры великолепно передали эмоции, страсть, аж дух захватывает... Особенно впечатлила игра Райана Гослинга. Ни один фильм про любовь рядом не стоял с фильмом "Дневник памяти", кроме "Спеши любить" (тоже отличный фильм с хорошей игрой актеров).

Гость
#31

7 жизней, Личное

Гость
#32

Достучаться до небес

Эфа
#33
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

Скорее всего собаку оставили. Она очень домашняя и почти не сходит с места. В ошейнике. От людей деликатно уклоняетсся. В инете не нашла никаких волонтеров. Если бы кто подсказал, было бы хорошо. Тему не создаю, т.к. переписку по этому вопросу не выдержу в полном объеме. Что-то мне плохо.

#34
Эфа

Сообщение было удалено

Вам только себя жалко. А не собаку. Было бы желание - сразу нашли и волонтеров , и приют. А то только " мне плохо...". Город какой?

Гость
#35

один день

жена путешественника вовремени

не смотрите НТВ
#36
Эфа

Сообщение было удалено

город какой?

наберите в поисковике : помощь бездомным животным. есть в контекте много групп. просто так и напишите : сидит собкак в ошейнике под окнами, видно, что домашеяя, боюсь, милиция вызовет живодеров, к себе взять не могу. даже если и не вашегогорода напишите,и там помгут, они животных через всю страну пристраивают - вот такие люди. есть vsehvosty.ru, pesikot.org (но это питер, но и и тамподскажут , как быть по крайней мере). есть много групп вконтакте.

вы вобще не думали, что собакак могла потеряться?

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Терпеть не могу етот фильм.

Эфа
#38
Пушистое Пельмешко

Сообщение было удалено

Поэтому тему и не создаю. Вы же вроде нормальная особа, а туда же. Город Москва. В инете серьезные советы ни в коем случае не обращаться ни в какие организации. Аферисты везде. И думаю, это так и есть. Я ни разу не собачник. Вижу люди и посведующей меня озабочены, а толку-то нет.

муха це-це
#39

английский пациент. потрясяющая история, великолепная игра, Жюльет Бинош и Ральф Файнс в главных ролях. и музыка тоже обалденная..

Эфа
#40
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

Потерянная не сидит на одном месте. Инет перерыла. Ничего нет. Все объявления и сайты честно пишут, что созданы для того что бы собрать помощь или волонтеров. В контакте посмотрю. Спасибо, сама не сообразила. Молодые люди с собаками уже ее и фоткали и с ошейником подбирались. Я безусловно хуже чем они разбираюсь в ситуации. И да, мне плохо, и не стыдно.

Марина
#41

"P.s.Я люблю тебя" , "3 метра над уровнем неба" 2010 г.

#42
Эфа

Сообщение было удалено

В Москве и НЕТ ВОЛОНТЕРОВ???? Я думала вы в каком-то поселке живете, где один киоск и почта. Как это в Москве не возможно найти организацию помощи бездомным??? Воистину - "настоящее зло - это бездействие и равнодушие".

Потерянные собаки как раз очень часто сидят на одном месте, так как ждут хозяина.

#43
Эфа

Сообщение было удалено

Пляяяяя... Инет как раз очень хороший помощник для бездомных животных! Мы в Киеве ооооочень многим бездомным, покалеченным, брошенным животным помогли! Люди с других стран откликаются, деньги пересылают. Недавно метис овчарки с пулевыми ранениями позвоночника ( в итоге задние лапы не работают ) улетела в Италию в семью, они при летели за ней в Киев! А если бы не интернет и неравнодушие людей - так бы и умерла за гаражами.

#44

"в интернете одни аферисты..." , такое ощущение что вам лет 70 как минимум.

#45

Like crazy, шикарный фильм

Кук
#46

Квартира 1996. Французский. Сууупэр. Смотреть ВСЕМ. Для автора гарантированы душевные переживания, для девушек с парой - страстное продолжение вечера)

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

"Забрасывая камнями" - обрыдаетесь. Не медодрама, а скорее драма, но слезы гарантирую. Сама рыдала почти целый день.

http://www.kinopoisk.ru/film/422134/

Гость
#48
муха це-це

Сообщение было удалено

спасибо. смотрела давным давно, даже не помню про что. А Файнса люблю)

Мила
#49

Фильм "Секса много не бывает", второе название "Счастливое событие" - вся правда о рождении ребенка в семье.

Эфа
#50
Пушистое Пельмешко

Сообщение было удалено

Да, я воплощение вселенского зла. В ваших советах зато много конкретики. Вот что после такой информации делать?

http://www.animalsprotectiontribune.ru/Priut.html

Да и смоим отсутствием опыта решать проблемы с животными, отделить истину от аферы трудно. На действия решиться не могу, боюсь навредить.