Гость
Статьи
Бедные девушки.

Бедные девушки.

Ну что девушки, пришло время всерьез поговорить о вас.
Вот вы постоянно плачете, дескать, нормальных мужиков и не осталось, и измельчал он весь, и что вот раньше рыцари… стоп, подождите. Даже не касаясь вашего бунта феминизма, который раз да через раз проявляет себя в ваших разговорах. Что вот, мол, я могу и машину водить, и деньги зарабатывать, и гвоздь то забить могу, ай да я! Все хорошо, все прекрасно. Зачем ТАКОЙ девушке мужик? Член, блин, на колесиках.

GIF
Sergey
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а член и резиновый есть

#2

Ооой..блииин..ну задрали уже! Сколько можно всё сводить к деньгам, к материальным благам? Про любовь к мужчине и потребность ласки, заботы и внимания, не?не слышал?

Гость
#3

вы женщину или мужчину только использовать способны? для гвоздя, борща, денег?

чувства, душевная привязанность, дружба, близость....вам ни о чем не говорит?

Гость
#4

причем тут БЕДНЫЕ девушки?

афтар, тебе никто вообще не дает? Ни бедные ни богатые?

Лицемер
#5

В чем суть претензии то?

Гость
#6

а втом и дело что просто не нужен получается, уже давно существуют секс-шопы и СЗ - накрайняк, ведь любить вам лень.... кому интересна игра в одни ворота?

XXX
#7

автор, тебе 15? Всё пафосно так: "пришло время всерьез поговорить о вас":))))) ты не знаешь, зачем женщине мужчина, а мужчине женщина? затем, что у некоторых людей (не таких, как ты) есть потребность любить и быть любимым.

ошщ
#8

что то я вообще не поняла, что автор имел ввиду)

ошщ
#9

т.е. что он имел ввиду поняла, а обсуждать то что?

#10

Не знаю даже уместно или нет, но в голову пришло одно: "плохому танцору мешают яйца". Надоели нытики.

бояка- кака
#11

ой страшна та как ((((((

время пришло...так злавещииии...((((

Автор
#12

бл е ать как много текста и ни о чем....Бесит...

Зиам
#13

Деньги зарабатываем потому что надеяться не на кого. При чем тут потребность любить? да,она есть,никуда не делась. Что же мне,пока я любимого не найду-не работать и попросту себя не обслуживать? Вот у меня сейчас мужчины нет,не везет,а кушать хочется,поэтому работаю,сама сумки с магазина тащу,делаю ремонт,машину правда не вожу,но это другой вопрос. Все это я делаю не потому что хочу что то кому то доказать,я не оголтелая феминистка,просто жизнь распорядилась так что мне не откуда ждать помощи. Мужчины какие то странные,рассуждают однобоко "раз баба работает и взяла в руки молоток-значит феминистка и мужик ей не нужен". Нужен. Любовь нужна,хочу семью,чтобы все вместе делали,добивались.

Гость
#14
Зиам

Деньги зарабатываем потому что надеяться не на кого. При чем тут потребность любить? да,она есть,никуда не делась. Что же мне,пока я любимого не найду-не работать и попросту себя не обслуживать? Вот у меня сейчас мужчины нет,не везет,а кушать хочется,поэтому работаю,сама сумки с магазина тащу,делаю ремонт,машину правда не вожу,но это другой вопрос. Все это я делаю не потому что хочу что то кому то доказать,я не оголтелая феминистка,просто жизнь распорядилась так что мне не откуда ждать помощи. Мужчины какие то странные,рассуждают однобоко "раз баба работает и взяла в руки молоток-значит феминистка и мужик ей не нужен". Нужен. Любовь нужна,хочу семью,чтобы все вместе делали,добивались.

+10000000000000

Гость
#15
Зиам

Деньги зарабатываем потому что надеяться не на кого. При чем тут потребность любить? да,она есть,никуда не делась. Что же мне,пока я любимого не найду-не работать и попросту себя не обслуживать? Вот у меня сейчас мужчины нет,не везет,а кушать хочется,поэтому работаю,сама сумки с магазина тащу,делаю ремонт,машину правда не вожу,но это другой вопрос. Все это я делаю не потому что хочу что то кому то доказать,я не оголтелая феминистка,просто жизнь распорядилась так что мне не откуда ждать помощи. Мужчины какие то странные,рассуждают однобоко "раз баба работает и взяла в руки молоток-значит феминистка и мужик ей не нужен". Нужен. Любовь нужна,хочу семью,чтобы все вместе делали,добивались.

А если тетка уже при мужчине, но берет в руки молоток, тащит сумки, делает ремонт, то тогда нахрен ей такой мужчина?? Тут автор прав. Но проблема не в тетках, а опять же в мужиках.

Ну если не может он ни заработать на семью, ни гвоздь вбить и не считает нужным по хозяйству помогать, то и нахуа, спрашивается, такое сокровище? Любовь и чтоб одной не быть? Ну если кому-то надо, обращайтесь, у меня вон бывший до сих пор один )) Воспитанный, образованный, пылинки будет сдувать, цветы дарить, дифирамбы петь и кофе в постель приносить. Но больше ни на что не расчитывайте, ни на вклад в семейный бюджет, ни на мужскую руку в доме, ни какую-то помощь с машиной-дачей. Нужно кому? ))) Да, он без жилья, если чё ))

Вот с такими тетки и становятся теми, кого автор называет феминистками. Хотя, на мой взгляд, феминизм - это несколько другое. Нет у нас в России феминисток, у нас есть тетки, которые вынужденно берут на себя традиционно мужские обязанности, не потому, что это им нравится, а потому, что выбора нет - мужики-то перевелись...

Зиам
#16

16. Значит она привыкла все тащить на себе,а мужчину просто любит... Но я не готова к таким отношениям. Максимум на что я согласна-это равноправие. Оба зарабатываем,оба вкалываем,все вместе. Лично я не работать уже не могу и от этого не откажусь даже при самом щедром мужчине.

Гость
#17

17 - "привыкла на себе тащить" - это же не феминизм, правда? ))

Зиам
#18
Гость

17 - "привыкла на себе тащить" - это же не феминизм, правда? ))

Не знаю... Но мне кажется что феминизм изначально создавался не для этого. Не было слова "привыкла",а было "хочу". Разница же очевидная

Лизаветта
#19

Почему бунт феминизма приписывают сразу ВСЕМ женщинам?

Гость
#20
Зиам

Не знаю... Но мне кажется что феминизм изначально создавался не для этого. Не было слова "привыкла",а было "хочу". Разница же очевидная

Вооот... ))) А наши мужчины почему-то ставят знак равенства между этим "хочу" и "привыкла" или "вынуждена". И потом выдают - "хотели феминизма, ну так получите, делайте все сами" )) Ну делают тетки, куда деваться, хочется им этого или нет. Только потом и впрямь оказывается, что мужчины-то не нужны им. А зачем?? Для секса если только, но тут как в том анекдоте - "из-за ста грамм колбаски нет смысла держать целую скотину"

Справедливости ради стоит сказать, что не все мужчины еще такие. Но те, кто громче всех визжат про феминизм - вот эти точно неудачники. У нормального мужика в семье и словей-то таких не знают ))

Гость
#21
Лизаветта

Почему бунт феминизма приписывают сразу ВСЕМ женщинам?

Да я, к примеру, только недавно от мужиков-неудачников про феминизм узнала, если честно )) А до этого тащила все на себе, и думала, что мне просто не повезло )))

Лизаветта
#22
Гость

Да я, к примеру, только недавно от мужиков-неудачников про феминизм узнала, если честно )) А до этого тащила все на себе, и думала, что мне просто не повезло )))

Видимо, действительно, неудачники. Все мои знакомые мужчины ущемлений со стороны женщин никаких не чувствуют, а некоторые считают, что это женщин притесняют в современном мире,а не мужчин

#23
Sergey

Ну что девушки, пришло время всерьез поговорить о вас.Вот вы постоянно плачете, дескать, нормальных мужиков и не осталось, и измельчал он весь, и что вот раньше рыцари стоп, подождите. Даже не касаясь вашего бунта феминизма, который раз да через раз проявляет себя в ваших разговорах. Что вот, мол, я могу и машину водить, и деньги зарабатывать, и гвоздь то забить могу, ай да я! Все хорошо, все прекрасно. Зачем ТАКОЙ девушке мужик? Член, блин, на колесиках.

Как зачем? Что б ноги об него вытирать ))

Барыня
#24
Sergey

Ну что девушки, пришло время всерьез поговорить о вас.Вот вы постоянно плачете, дескать, нормальных мужиков и не осталось, и измельчал он весь, и что вот раньше рыцари стоп, подождите. Даже не касаясь вашего бунта феминизма, который раз да через раз проявляет себя в ваших разговорах. Что вот, мол, я могу и машину водить, и деньги зарабатывать, и гвоздь то забить могу, ай да я! Все хорошо, все прекрасно. Зачем ТАКОЙ девушке мужик? Член, блин, на колесиках.

Купи квартиру и пошел...

Дон
#25
Гость

а член и резиновый есть

Резиновый некатит:

1. Он не может накончать вам врот отвратительной спермы, от которой вы обрыгаетесь

2. Он не может накончать вам ребенка, от которого вы с воем бегаете по потолку с криками: "я биремина, чтоделаттть?????"

3. Он не будет рвать вам ачько, поскольку к мужыку не привязан, а мужыку пох на ваше ачько, ему бы кайф пабольше.

Мне и с девушкой хорошо.
#26

я ненавижу имя-сергей-чтоб вас всех пронесло!!!!!

ти
#27

Я собираюсь деньги зарабатывать а мой любимый будующей муж,будет по дому.

Мне нужен для любви и ласки,чтобы ублажал,любовь дарил.С парнем встречалась он готовить умел хорошо и енму самому это дело нравилось ,я решила ,что он будет у нас в семье стиречь домашний очак

ти
#28

очаг*

#29

феминизм это разве не равноправие? то есть женщина и не должна на шее своей никого таскать,каждый за себя) да в этом есть и куча плюсов. раньше мужики чувствовали себя героями и что женщины им во всем обязаны,а теперь у нас есть выбор. Послать например и искать нормального и любящего,а не эгоиста которому все должны)Это вообще миф ,что до того как женщины добились равноправия мужики их на руках носили, скорее ноги вытирали,чувствуя свою власть и их зависимое положение. Слава богу мы живем в нормальное время!)

#30

оййй! я со своей инвалидной глухотой сама закончила университет, сама нашла работу, выучилась водить машину, катер, мото! сама построила бизнес! С МОЕЙ ИНВАЛИДНОЙ ГЛУХОТОЙ!!!!! И ЕЩЕ МНЕ БУДЕТЕ ОРАТЬ, ЧТО МЫ КОРЫСТНЫ7 ЕСЛИ Я ЗАМУЖЕМ ЗА инвалида ИЗ ПОЛЯ, НЕ ИМЕЮЩЕГО НИЧЕГО!!!!

#31

Я СО СВОЕЙ ИНВАЛИДНОЙ ГЛУХОТОЙ ВСЕГО ДОБИЛАСЬ САМА! И это проблема в вас, что не видите нормальных девушек, хотя их очень много!

#32

я со своей глухотой добилась БОЛЬШЕ чем вы со своими рассуждениями! мне жаль вас!

#33

и еще вижу часто, что мужчины сидят на шее жен своих, это так нужно мало жизненного опыта иметь, чтобы так глупо и не разумно рассуждать! жизни не знаете и плохо смотрели!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: