Гость
Статьи
Как найти жену сыну?

Как найти жену сыну?

Доброе утро! Давно читаю этот форум и встречаю высказывания довольно умненьких девочек, посему, хотела бы обратиться за советом, может быть найду что-то для себя или поможете чем-либо, а может и …

GIF
АннаВанна
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Свекровь

Сообщение было удалено

hh

Гость
#152
Гость

Сообщение было удалено

у меня есть очень хорошая племянница

если это еще актуально давайте знакомится

#153
Гость

Сообщение было удалено

Рад новым знакомствам. Отвечаю на "ваше предложение еще актуально, у меня есть очень порядочная племянница". Мне 29, не курю, не пью, Москвич в 5 поколении, высш. обр. экономическое, работаю да и ваще нормальный мужчина, Для связи: qwertp2225@yandex.ru

виктор
#154

тоже проблемка аналогичная..сыну 32..работает в Москве,з\п не ахти. Скромный. есть 1-ка в подмосковье.Нужна скромная девушка..готовы помогать для начала.

Юрий
#155
Гость

Сообщение было удалено

В общем, согласен. Я как раз такой.

Ирина
#170
Гость

Сообщение было удалено

А вам какой нужен? на помойке найденный? что тут такого? нормальное желание мамы - чтобы ее сын был счастлив... если он парень? увлеченный своей работой, ему, может быть, и негде встретить нормальную девушку...

Гость
#171

Больше всего меня поразило слово "мы". Очнитесь, он уже вылез из вашего живота. Это отдельная личность. а не "вы". Перережьте пуповину.

Евгений
#172

А может быть ваш сыночек просто геюшка, не задумывались? Попробуйте ему мальчика поискать, а не девочку...

Наталья
#173

Я знаю, кто вам нужен. И вам и сыну понравится. пишите письмо на личную почту horoshvesty@ukr.net

ооо
#174

сын стеснительный ,с девушками серьёзные отношения не получаются пока. он ищет девушку ,для создания семьи и я стесняюсь ему невесту искать

Ольга
#175

Давайте познакомим его с моей дочкой.

мария
#176

Аналогичная проблема с дочерью,30 лет, ищет серьёзных отношений,симпатичная ,серьёзная,самостоятельная,любит природу,животных,говорит,что молодые люди не хотят знакомиться с порядочными девушками,а ее воспитала такой

ooo
#177
мария

Сообщение было удалено

здравствуйте Мария! я ваше письмо увидела только что. мой телефон 893757947 46 .я писала про сына ,а вы про дочь. а эл. почта toma_abdulova88@mail,ru .жду ответа

ooo
#178
Ольга

Сообщение было удалено

оля здравствуйте! вы написали про дочь ,а я про сына вот решила вам ответить-не поздно я ответила я только зашла в сайт и увидела ваш ответ. рада бы познокомит. мой телефон 89375794746 .эл.почта^ toma_abdulova88@mail/ru

москвичка
#180

Мамаши умоляю только не выбирайте сыновьям в жены иногородних.Наш такую выбрал.Теперь мучаемся.Не повторяйте наших ошибок.Сначала притворяются скромницами,а после ЗАГСА мегерами становятся.Родителей не уважают,выгоняют из собственной квартиры.Хамят и даже рукоприкладствуют.

Гость
#181
москвичка

Сообщение было удалено

Ой, нашлась мААсквичка в п и з да цатом поколении! Сама наверно из потомков метростроевцев лимитчиков а все туда же. Как вы задолбали своей МА-АЦКВОЙ, уже тошнит от вас!!!

Гость
#182
АннаВанна

Сообщение было удалено

Гость
#183

Прочитала много комментариев на данное сообщение и стало совсем грустно. Сейчас трудно найти себе пару работающим воспитанным парням и девушкам,так как нет времени ходить по клубам, вечеринкам, надо делать карьеру зарабатывать деньги,повышать свой уровень.....и очень часто именно такие парни и девушки попадают в лапы пиявок и ловцов,которые привыкли жить за чужой счёт у них куча требований ко второй половине, зато к себе никаких...вот они и находят таких как ваш сын присасываются и портят всю жизнь порядочному человеку.У самой двое взрослый детей, дочь за мужем, а сын всё время на работе,вот к нему и липнет всякое,не желающие не работать,не готовить,не стирать. Недавно начал жить с одной женщиной, взял с ребёнком,делал её родителям ремонт,содержал её и её ребёнка,ей 31 год,не готовить,не стирать,моя дочь в 23 года её учила стирать,убирать,по её просьбе...Что делал человек до 31 года,если даже не умеет стирать на машинке????? Лично для меня загадка.Сын начал делать ремонт в своей квартире для них, чтоб всё было по человечески...Так знаете, что заявила она и её мама, что это его трудности, а их дочери,он должен давать на мелкие расходы не менее 30 000,покупать ей и её ребёнку ежемесячно одежду, а на что он будет делать ремонт их не волнует....Сын развернулся и ушёл.....После этого позвонил её отец и истерическим голосом дал команду срочно забрать его дочь...сын ничего не ответил.....облили грязью с ног до головы ...Поэтому не пишите здесь этих писем,искать надо ,чтоб сын не знал, потихоньку знакомит с дочерьми друзей из хороших семей....УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ СЫНУ !!!

///
#184

Сына случайно не Алексеем зовут?

vera
#185

Почему всем нужны богатенькие папочки.Потом плачете,нужно порядочного человека найти для жизни а не деньгиДЕНЬГИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО КОГДА- ТО заканчиваться.

Гость
#186
марина

Сообщение было удалено

надежда ивановна
#187

мои сын находится втюрьме сидеть еще долго я совсем одна хочу чтобы рядом были родные сноха внуки жить есть где

Андрей
#188

Дочка институт закончила, работает, по клубам не шатается, не пьет ,не курит, домашняя, чистоплотная, за собой следит, а мужчины рядом нет. Уверен где то ходит ее счастье. С ее мамой познакомились и живем душа в душу.И дочка не стерва выросла, может поэтому одна.

Андрей
#189
Гость

Сообщение было удалено

у меня дочка 27 лет, если интересно можно обсудить

Гость
#190
надежда ивановна

Сообщение было удалено

Так ищите сыну такую же женщину- сидящую в тюрьме или после тюрьмы. Надо искать пару по себе.

Гость
#191
москвичка

Сообщение было удалено

Вам просто не повезло. Мои многие знакомые женились на иногородних, у них сложилось все удачно.

Татьяна
#192

Дорогая Гесиона (Рожденная змеей. греч.),не поверите,но у меня совершенно аналогичная проблема с сыном. Он достаточно интересен,и в остальном-я могу подписаться под каждым словом этой мамы. Я сама молодая,родила его рано,мы с отцом переживаем сильно....ему уже 33,зря вы все на маму ту напали...ну,воспользовалась она и множественным числом,употребив местоимение 1-го лица вместо 3-го...,ох,ну,грешны,любим своих сыновей...,

Гость
#193

Та же песня!!!! сыну 33! И у нас с его отцом жизнь замечательная,это на тот случай,когда маме советуют заняться собой.... Сами еще молоды (относительно такого взрослого сына,нам по 50!),а вот как заговорили....симпатичный,добрый,порядочный, хочешь-не хочешь,во всякую чушь поверишь....(((((

Гость
#194

Судьба распорядилась так, что наша семья не так давно переехала в небольшой город Новгородской области.Сын ,коренной ленинградец, хочет найти невесту здесь,в провинции ,а местные девушки по окончании учебы нацелены уезжать в крупные города , делать там карьеру и ждать принца на белом коне..Когда хожу по улицам , то такое впечатление ,что девушек 20 -25-и тд лет без детей нет. Сын работает на удаленной работе ,по кафе-дискотекам не ходит ,знакомых нет... .Интересно услышать людей, которые так же оказались в подобной ситуации-переехали из мегаполиса в провинцию ,как они решают проблему найти невесту/жениха ?

таня
#195

Набрала свою проблему и попала на ваш сайт,первые высказывания просто на форуме меня возмутили.пишут злые девы может и молодые а может уже и возрасте,которые ничего в жизни не смыслят,никаких конструктивных советов не увидела.пойду на 2 стр,мож там что нибудь

таня
#196

Нда уж!!!Ничего себе девахи.теперь понятно ,что парни от них отворачиваютя...

Бобыль
#197

Мамо, ну что? Оженили? Али сам замуж пошёл? Сколько таких в петушары лезут. Девок бояцо, а очко подставить в самый раз. Бойся мамо. Сам грешен, теперь ка-каю без остановки. А жоницо охото, жуть как.

Мама
#198

Я тоже ищу мужа для дочки, москвичка, высшее образование, красивая, добрая, работает.

чувачёк
#199
Мама

Сообщение было удалено

Завлекаешь?

чувачёк
#200

Меня припёрло жениться в 32. Женился, запупырил троих, развёлся. Больше нихачю. А так, один раз женицца можно...но тока один! Второй раз это выглядит глупо.

#201
АннаВанна

Сообщение было удалено

У меня такая же проблема, сыну 33 года, юрист, работает в Москве, тоже стеснительный никак не может найти девушку. Если кому интересно пишите.

#202

Ищу будущую жену для сына. Он брюнет, 33 года, юрист, работает в Москве, живёт отдельно, рост 172, воспитанный, умеет готовить, заботливый без вредных привычек. Нужна девушка от 23 до 30, мудрая, хозяйственная, добрая, нежная без вредных привычек, желающая иметь уютный, чистый дом и стабильность в отношениях и здоровых детей. Пишите.

Мама
#203
Оптимистка

Сообщение было удалено

Оптимистка, давайте попробуем пообщаться, куда Вам написать/ позвонить?

Мама
#204
Мама

Сообщение было удалено

Мой email milani1970@mail.ru

gulyar
#205
АннаВанна

Сообщение было удалено

gulyar
#206
gulyar

Сообщение было удалено

Лена
#207
Оскар

Сообщение было удалено

поэтому ты и козлик-(((

МамЛена
#208
gulyar

Сообщение было удалено

gulyar

АннаВанна
Доброе утро! Давно читаю этот форум и встречаю высказывания довольно умненьких девочек, посему, хотела бы обратиться за советом, может быть найду что-то для себя или поможете чем-либо, а может и проблема решится сама.
Собственно, суть проблемы: Есть сын. 32 года, стеснительный, с девушками всегда была беда, хотя на мой взгляд симпатичный (брюнет), высокий (180). Хотелось бы пристроить в любящие руки! На сайте знакомств мы регистрировались, там тишина. В клубы не ходим. Из интересов - машины, музыка, путешествия. Вредных привычек не имеем.
Кого хотелось бы найти: Девушку 20-25 лет, хозяйственную, без вредных привычек.
Вопрос. ГДЕ?

Здравствуйте, АннаВанна! Судя по тому что пишите - мы не ходим в клубы..., Вы очень любящая мама и близки с сыном. Моей дочери 25 лет, серьезная, симпатичная (не москвичка, но работает и живет в Москве). Можем пообщаться.

Таня
#209

Вот я тоже хочу сына познакомить.20 лет ему.

Таня
#210

Хочу познакомить сына с девушкой.Ему 20,учится и работает.

Ольга
#211
Оптимистка

Сообщение было удалено

Если ещё актуально, то напишите на мейл olgabelka2010@mail.ru. Там я отвечу на все вопросы. Мне 21 год. Простая русская девушка. Тут много писать не хочется.

Константин
#212

нужно женить сына 27 лет, казак , зимовниковский район, станица кутениковская
калмык, есть дом, полуособняк, нету невесты, по казачьим законам, не дайте пропасть казаку

свекровь))
#213

Это правда..парни хорошие есть и девчата...только дом и работа у них....вот и не могут встретится..Я вот тоже хочу невестку найти..сыну 30 будет..не пьет.спортом занимается.светлый голубоглазый.175/72..Непьющую, не курящую.хорошо бы медика...семейные ценности-хорошие...

Евгения
#214

и у внук. 34 года. Стройный симпатичный. Имеет хорошую стабильную работу - Мастер в своем деле IT.
Очень нежный и добрый и заботливый. Но нужна такая девушка, которая дома будет главной ) так как мой внук - не инициативный, но очень добрый и послушный ( он не теленок и не тряпка) просто он вырос при бабушке и вот так - привык к такому образу жизни. Он надежный, честный. Любит танцевать - ходит на бальные танцы ) Веселый, любопытный) Будет хорошим супругом и отцом ( я так думаю, и надеюсь на это)

Гость
#215
АннаВанна

Сообщение было удалено

Добрый день! И у меня такая же проблема.
Хочется девушку хорошую сыну в жёны, чтобы и внуки были нормальные.
Живёт в отдельной квартире, машина, работа, институт закончил.
В своё время учился и работал. По компаниям, дискотекам времени не хватало ходить. Ровесницы кто замуж вышел, кто в одиночку родили.
Я не ханжа, но вижу во что выливаются браки с мамочками одиночками.
И не давлю на сына даже стараюсь в гости меньше бывать.
Познакомила с девушкой, а она из другого города.
Пообщались и заглохло общение по воцап =((.
Живу в Ростове-на-Дону в Одноклассниках и в ВК Александрова Наталья.
Если есть кого порекомендовать - напишите.