Гость
Статьи
мне 17 лет и я слишком …

мне 17 лет и я слишком разборчива

Все подруги лет в 13-14, ныли что у них нет парня или хвастались своими достижениями я была не такой,а занималась самосовершенствованием у меня было хобби фотография ,кулинария и прочее.Этим летом мне уже исполнилось 17,я красивая ,милая и веселая ,стройная,я не хочу ни с кем встречаться в школе некотрые подкатывают а я стараюсь помягче сказать им что они мне не нравятся,я вовсе не хочу чтобы парень был красавчиком и богачом,а чтобы он был симпатичный и заботливый.Все в таком возрасте думают непонятно о чём,мне кажеться я буду такой всегда не верю что можно встретить свою судьбу случайно да и искать специально не вариант.А потом меня отправят учиться и ни на что не будет хватать времени ,как вы считаете в большом городе труднее или легче найти кого-то?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

в старости это пройдёт )

Гость
#2

в17 лет в любом случае невозможно быть разборчивой, что бы вам там при этом ни казалось....

табуретка
#3
Гость

Сообщение было удалено

))

йцук
#4

2 а всяко бывает

DST
#5
Sharlin

Сообщение было удалено

Пока вас отправляют куда-то - а не вы сами едете - можете смело считать себя ребёнком :)

А ребенку не стоит слушать советы посторонних дядь и тёть :)

Гость
#6

откуда разборчивость, если опыта нет? и как в 17 ты еще в школе учишься? тугодумка?

Гость
#7

лучше бы назвала тему "мне 17 и дура"

Лала
#8

Не обольщайся су чка

ЛУНА
#9

13-14 лет -хвастались своими достижениями:))))ой, умора))))

ну и молодежь пошла.о х р е н т ь.Мне 23, мы в 13-14 лет(не все конечно,но большинство) о парнях и не думали осбо.Симпатии-не более.

другой гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Что значит как учится ? Сейчас дети заканчивают школу в 17 - 18 лет! Если она пошла с 7 лет в школу и ходила в 4 класс ясно что ей 17 , наверняка и 18 скоро исполняется

Донночка
#11

А почему ты решила, что ВСЕ в твоем возрасте думают не понять о чем?? Попроще, попроще, пожалуйста!

Донночка
#12
ЛУНА

Сообщение было удалено

13-14 лет -хвастались своими достижениями:))))ой, умора))))

+100!!!!!!!

ну и молодежь пошла.о х р е н т ь.Мне 23, мы в 13-14 лет(не все конечно,но большинство) о парнях и не думали осбо.Симпатии-не более.

#13

не слушай этих дур!!!! у меня тоже самое!!

в большом городе намного легче будет найти, тем более институтские годы самые лучшие,там как ни крути ты влюбишься!!! будет время, не переживай)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

#15

Кхм... В большом городе шансов, конечно. больше, и торопиться терять невинность для галочки тоже не стоит, так что я жму вам лапу, Автор, так держать.

Гость
#16

школота атакуе интернет...брысь!

Невъебенная принцесса
#17
Sharlin

Сообщение было удалено

ахахахаха... спсибо поржала от души. 17 лет, а уже ТП

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: