Гость
Статьи
Тупиковые отношения …

Тупиковые отношения или...

Я разведен,живу с девушкой.Когда то ее очень любил,но за два года общения узнал ее очень хорошо.Она домашняя,милая помогает мне в работе,у нас много общих интересов,но..Когда то она работала в …

Сергей
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Прохожий
#101

ПС.А вы мне понравились:) В каком городе живете? Я,по гороскопу Водолей,мы подходим друг другу.Может,познакомимся,скучно нам точно не будет? Как вы считаете,Веселочек?

Прохожий
#102

Весеночек,прошу прощения,опечаточка в нике получилась

FREDY
#103

Милейший Прохожий (это я пытаюсь воплотить христовское послание: бьют по правой щеке, подставь левую), как вам я уже сказала в ваших "лаконичных" высказываниях я не разбираюсь. По-моему, ваш эмоциональный пыл спал, но вы по-прежнему зачем-то предъявляете ко мне претензии.

Просьба: Можете ЛАКОНИЧНО по пунктам разъяснить в чем я показала свою особую узколобость?

P.S. Принципиальность нарушена, т.к. до сих пор не поняла вашу защиту автора, и почему вас так задели мои рациональные суждения.

P.P.S. Прошу попроще (не забывайте про дефицит моего интеллекта)

FREDY
#104

Не знаю соизволите ли Вы мне ответить, наверное, это слишком большая честь для меня. Поэтому могу сделать вывод, касательно Вас:)

Решив на ком-нибудь отыграться, выбор пал на меня, сбросив эмоциональное напряжение, у Вас нет желания отвечать на мои вопросы. Объяснить могу лишь тем, что без тумана в словах, четко доказать мне, что я несчастное деградирующее существо, Вы просто не в состоянии.

FREDY
#105
Прохожий

Сообщение было удалено

Окей, Милейший Прохожий, все мои обвинения сняты. Приятно было вести с Вами монолог:)

#106

То нам хочется комфорта,то нам хочется красоты телесной,то еще чего нибудь.Да вы попусту не цените ее,понимаете?Дело не в ней и не в ее работе БЫВШЕЙ,это было до вас.Это была ее жизнь-жизнь без вас.Вы же знали чем она занималась и дали ей шанс быть рядом.Помните мы в ответе за тех кого приручили.Если вы не можете с этим смириться то не мучайте девчонку.Но знайте,оставив ее вы потеряете многое,таких дружеских и теплых отношений возможно не будет больше в вашей жизни.Переоцените свои ценности.

Гость
#107

Как это-переоценить свои ценности? В смысле,если раньше думал,что бл..дь-это плохо,то теперь пусть думает,что она стала святой и работала в борделе по заданию родины?А вы не думаете,что суть каждой ***-быдтрое приручение очередным клиентом? Не собразили,что такие,за деньги (или бесплатно),зачастую не зная имени человека,через 5 минут полсе знакомства,готовы раздвинуть перед ним ноги? Блин,это же как мерзко думать,что девушка,любимая тобой-доступная *** и ею пользовались (с ее веселого одобрения) черт знает сколько потных,вонючих или даже больных какой нибудь заразой мужиков? А если она ему при случае снова начнет изменят,что тогда вы автору напишите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: