Гость
Статьи
Как посмотреть и …

Как посмотреть и скрыть журнал событий на компе?

как посмотреть журнал действий на компьютере? Муж стал тщательно проверять чем я занимаюсь дома без него. Спорить и ругаться я не хочу, но не приятно, что он видит все вкладки которые я просматриваю в интернете, в соц.сетях. Напишите как и где это можно увидеть. Так как в компах я мало соображаю. Заранее большое спасибо!

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы что -"плохие сайты" смотрите? Ах, нехорошая девочка!

Гость
#2

в гугл хром есть режим инкогнито - ничего не фиксируется

Гость
#3

чем пользуетесь?

гостья
#4

зайти в настройки и удалить с панели сохранение архива...после он не будет сохранятся

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

Firefox

Автор
#6
гостья

Сообщение было удалено

А можно поподробнее, если не трудно?

Автор
#7

И еще, если не будет потом сохранятся - то муж догадается, что я узнала про его наблюдения за мной. а я хотела бы лишь удалять некоторые вкладки.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Как войти в этот режим?

Мама Стифлера
#9

Наверху на панели инструментов, при открытом браузере, видите "Журнал"? Заходите туда, удаляете все что хотите.

Мама Стифлера
#10

Я так поняла у вас Мозила, да? Сине-оранжевый кружок?))

Гость
#11

тогда первое: инструменты -настройки- приватность -выбирайте там не сохранять историю

потом: инструменты- стереть недавнюю историю (там все удаляете) (но имейте ввиду, ваши вкладки все удалятся, так что если что-то есть левое, либо запомнить, либо записать куда-нить))))

или: журнал - показать весь журнал- там выбираете какой день и можете удалить то, что нужно, а остальное оставить.

можете еще конечно вкл : инструменты - начать приватный просмотр

Гость
#12

7, тогда вариант с журналом))))

Автор
#13
Мама Стифлера

Сообщение было удалено

Я удалили как раз оттуда. Но теперь там ничего не фиксируется больше. почему? И есть ли может еще места в компе, так сказать, где можно увидеть журнал?

Гость
#14

Заходите в журнал, далее показать весь журнал, а там уже удаляете то что надо

#15

1. На панели инструментов в самом верху "Журнал"

2. Там перечислены периоды просмотра "Вчера", "Сегодня" и т.д.

3. Выбираете нужное, кликаете, открывается весь список за конкретный день.

4. Правой кнопкой мыши выделяете нужную ссылку просмотра и потом удаляете. Т.е. останется только то, что вы сами хотите оставить.

5. Удаленные ссылки в корзине не сохраняются, восстановить их невозможно.

Самой интересно, куда они деваются, но похоже, что просто удаляются безвозвратно.

#16
Автор

Сообщение было удалено

В настройках ничего не меняли?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#18
Нэнси Дрю

Сообщение было удалено

Спасибо!!! То есть это все уловки? Больше никак мне не спалиться?

Гость
#19

А я в правом углу нажимаю на " безопасность", затем окрывается " удалить журнал обозревателя " , нажимаю " удалить " и все удаляется...

#20
Гость

Сообщение было удалено

Я не знаю, есть ли какаято папка, в которой сохраняются удаленные из журнала ссылки. Меня саму этот вопрос интересовал, но я все перерыла и ничего не нашла. Поэтому, пришла к выводу, что такая функция не предусмотрена. В Интернет Эксплорер она есть (вернее, из него удаляется в стандартную Корзину, которая на рабочем столе) есть в Опере, а здеся, в Firefox и в Гугл Хром - нема. Так что, я думаю, не спалиться.

#21
Гость

Сообщение было удалено

Я поняла, что автору как раз НЕ НУЖНО все удалять, нужно удалить только конкретные ссылки и так, чтобы потом нельзя было эти конкретные ссылки просмотреть и восстановить.

Автор
#22

Ой, как я вас люблю, девочки! Спасибо!!!! )))))))))

Гость
#23

в компах ни черта не понимаю, но всегда подозревал: женская солидарность не уступит мужской. У О'Генри рассказ есть, вроде бы называется "Сёстры золотого кольца" или похоже...

Нэнси Дрю, искренний респект и перефразирую:

я не люблю женщин, хитрящих за спиной мужа, но я готов отдать жизнь за твоё право подсказать этим женщинам...

Глаз
#24

В современных браузерах есть фичка private browsing, не сохраняет информацию о посещенных сайтах.

Гость
#25
Нэнси Дрю

Сообщение было удалено

мне сын сказал, что в куклях coocle все сохраняется и даже время и за много лет, так что муж автора может об этом знать, если шарит в компах

#26

Так у вас муж, может. радмин установил или т.а. программу.

В таких программах скриншотер стоит, который фоткает экран каждую минуту и клавиатурный шпион, который фиксирует все клавиши, которые вы нажали.

И вызывать эту программу можно только сочетанием клавиш, в списке программ она скрыта.

Попробуйте, когда включите комп, набрать Ctrl+Alt+Del, запустите диспетчер задач и зайдите во вкладку "Процессы". Если в списке процессов есть т.н. "rserver", то выбираете его и нажимаете "завершить процесс".

#27
Гость

Сообщение было удалено

Даю честное слово, можете мне поверить, я интересовалась этим вопросом исключительно потому, что думала, что не может же Корзина, если она существует наполняться до бесконечности. Нужно же как-то ее почистить, хоть иногда. И это все)). А так, моего мужа вообще не интересует на каких сайтах я сижу. Просто иногда сохраняю какие-то ссылки с важной для меня информацией, а потом их удаляю, вот и думала - куда они деваются?..

#28
РеалистЪ

Сообщение было удалено

Да, точно, автор, я тоже сейчас вспомнила, что есть такие программы. Здесь на Вуман часто обсуждалось.

Каролинка
#29
Гость

Сообщение было удалено

Я знаю где это, Куки называется. Но время там не сохраняется.

фиговый сад
#30

кроме куков есть еще прога punto switcher. поищите у себя в компе, если найдете - то муж прослеживает не только ссылки где вы бываете, но и каждую буковку набитую на клавиатуре, со всеми логинами, паролями и всем что вы сейчас тут пишете)

фиговый сад
#31
РеалистЪ

Сообщение было удалено

спасибо за полезную инфу

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Еще корзину нужно чистить регулярно.

только вот непонятно, зачем мы вам помогаем? Что-то грязное прячете от мужа?

Капля абсента
#33
фиговый сад

Сообщение было удалено

Вообще-то функция пунто свитчера - это переключать клавиатуру на другой язык, если даже вы забыли это сделать вручную.

Соня
#34

Проще себе купить отдельный ноут и прятать от мужа))

.
#35

А что вы там такого смотрите?

фиговый сад
#36
Капля абсента

Сообщение было удалено

вообще-то у пунто свитчера еще есть функция дневника, для тех кто не знал)

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

где где

Гость
#38

Так у вас муж, может. радмин установил или т.а. программу.

В таких программах скриншотер стоит, который фоткает экран каждую минуту и клавиатурный шпион, который фиксирует все клавиши, которые вы нажали.

И вызывать эту программу можно только сочетанием клавиш, в списке программ она скрыта.

Попробуйте, когда включите комп, набрать Ctrl+Alt+Del, запустите диспетчер задач и зайдите во вкладку "Процессы". Если в списке процессов есть т.н. "rserver", то выбираете его и нажимаете "завершить процесс".

А если там нет такой прораммы?"rserver". если просто нажать " завершить процесс?"

Гость
#39

а можно как то за мужем проследить??? он удаляет историю

Дмитрий
#40

Идете в ЗАГС подаете на развод, и не смотрите что хотите

MilayaMila
#41

Мгновенный доступ к журналам событий
Event Log Explorer работает как с локальными журналами событий, так и журналами других компьютеров сети, а также с файлами журналов в форматах EVT и EVTX, в том числе и напрямую. Event Log Explorer позволяет извлекать данные даже из поврежденных файлов.Доступ к журналам компьютеров сети и файлам осуществляется в один щелчок мыши с помощью дерева объектов Event Log Explorer.Более подробно ознакомиться http://eventlogxp.com/rus/.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: