Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в отпуск без парня?

У меня такая ситуация: встречаюсь с парнем полгода, до этого были знакомы 8 лет. Очень его люблю и не хочу потерять. Но проблема в том, что он очень нелюдимый и закомплексованный человек, не любит никуда ходить, никуда ездить путешествовать, ему кроме компьютера ничего не надо. А я так не могу! я жить не могу без путешествий! Это мое хобби, я просто обожаю ездить по миру и смотреть новые места! Сначала хотели ехать вместе, но ближе к лету выяснилось, что у него нету денег, он в принципе человек небогатый, в наших отношения главный спонсор я, я неплохо зарабатываю сама, и родители у меня скажем так хорошо зарабатывают. Предлагала поехать вместе, но он отказался, просто потому что "не любит путешествовать" Я чувствую, что если поеду все таки одна, обидится. Но сидеть в четырех стенах не могу. Посоветуйте, как быть!

GIF
Лена
9 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Я скорее обратно не понимаю - зачем ехать в отпуск с парнем? В будние дни мало общения с ним, что ли?

Гость
#2

Надо не чувствовать а поговорить! как то эгоистично с его стороны получается - сам не стремится ни к чему, не любит отдых и путешествия и вы значит должны рядом с ним и его компьютером сесть на попу ровно и сидеть, только бы он не обиделся.... А вообще если сейчас уже вас напрягает его времяпрепровождение и отсутствие у него финансов хотя бы на отдых 1 раз в год - дальше только хуже будет, любое ваше желание выйти куда то развеяться, отдохнуть и развлечься будет поводом для его обид и скандалов....

#3

У него все путешествия и приключения в компе. Ему больше ничего не надо.

А, кстати, вы спонсор чего?

Sandra
#4

хм... зачем молодой девушке отказывать себе из-за парня?

не хочет ехать - это его проблемы, не ваши.

странный момент что вы - главный спонсор. По моему, так быть не должно

Ёжа
#5

Если он не против, езжайте с подругой или сестрой. Так и спросите, как к этому отнесется. Если скажет "езжайте", то нет проблем. А если возмутится...честно говоря, я не уверена, что вы, такие разные, уживетесь вместе.

Денис
#6

Однозначно стоит. У меня девушка не любит путешествовать, а отпуска у нас выпадают в разное время, так что я обычно езжу отдыхать в Европу (один), а она предпочитает тихий отдых на природе в деревне (пляжный отдых ненавидим оба). Отношения прекрасные!

Гость
#7

едьте вы в свой отпуск без парня, нафиг он вам там сдался. потрахаться и дома можно)) а то просидите с ним в четырех стенах, потом жалеть будете. не стоят мужики того чтобы отдыха себя лишать

Аленка
#8

В смысле спонсор? Ты его содержишь что ли, покупаешь одежду, кормишь, поишь, платишь за квартиру, покупаешь ему украшения? Так, да? Или иногда платишь в кафе сама и называешь это ╚спонсор╩?

Гость
#9

тест

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: