Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально встретить в аэропорту девушку

Пожалуйста, помогите с идеей, как можно оригинально встретить девушку в аэропорту?!
Прилетает из америки, одна, не виделись 4 месяца. Уклон должен быть на романтику, а не на юмор.

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
123
#1

мне мой мч надул много шариков ...мне понравилось)

Гость
#2

Опоздай на полтора часа.

Гость
#3

1

шарик может быть один, наполненный гелием, большой, красный, в форме сердца.

Гость
#4

разведите костер из багажной ленты и устройтесь вокруг него с гитарой.

Гость
#5

главное вовремя приехать и с цветами и быстро помочь найти дорогу к женскому туалету:)

ДЕВАнька
#6

Попроси обаятельного человека женского пола поехать вместе с тобой в аэропорт. Предупреди её заранее, объясни план действий, чтобы она была в курсе, и вы оба действовали слаженно и легко.

По мере приближения твоей девушки, оба широко улыбайтесь, переглядывайтесь, перешёптывайтесь, не переставая смотреть на девушку.

Когда девушка подойдёт к вам, вместо "здрасте" радостно скажи "дорогая, у нас будет ребёнок!", кивая всеми частями тела в сторону стоящего рядом человека женского пола; рука этого человека должна быть в твоей руке, человек должен 3-4 раза сказать "да, это так неожиданно", вы оба должны радоваться и сильно улыбаться...

P.S. Не надо ничего неестественно и натужно сочинять. Просто подари ей долгий поцелуй и себя всего соответственно, несколько долгих медленных раз ;)

Гость
#7

тут недавно история была парень встретил девушку с табличкой "выыходи за меня" . Романтично )

#8

ПЗРК

Мери
#9

Заказать лимузин потом встретить её с красными розами сделать предложение в аэропорте подарить кольцо поцеловать потом сесть в машину выпить шампанское со льдом в вазе много фруктов и медленно под рамантичную песенку ехать до дома!

Гость
#10

бред!

Николай
#11

А мы встретили друзей с спецназом!)))
По дороге из Шереметьево их подрезали, одели наручники, и посадили в микроавтобус. Ну и допрос устроили, знают ли они того-то, или этого.. Причем, я сам руководил допросом по телефону, через актера). Когда их привезли к нам и сказали, что это розыгрыш, они просто счастливы были, что все это неправда!) Спасибо парням из «Империи Розыгрышей» все четко сделали!

Евгеша
#11
Николай

А мы встретили друзей с спецназом!))) По дороге из Шереметьево их подрезали, одели наручники, и посадили в микроавтобус. Ну и допрос устроили, знают ли они того-то, или этого.. Причем, я сам руководил допросом по телефону, через актера). Когда их привезли к нам и сказали, что это розыгрыш, они просто счастливы были, что все это неправда!) Спасибо парням из «Империи Розыгрышей» все четко сделали!

А мы тоже у Империи розыгрышей заказали встречу друзей) Когда ехали из аэропорта, остановили ДПС-ники, сказали что парень, друг наш, в розыске по линии Интерпола))). Начали допрос устраивать, когда он совсем растерялся мы хлопнули хлопушки, он просто охренел)! Уже год прошел – до сих пор вспоминает об этом))))