Гость
Статьи
Если парень прислал …

Если парень прислал такое фото,что это значит?

Мы с ним со школы знакомы,более 10 лет. Общаемся только по интернету,он меня в школе когда-то сильно любил. Живем в разных странах. Но он скоро приезжает по делам сюда,и мы планируем увидится.Так же были в разговоре намеки,что возможно между нами будет близость.Не прямым текстом,конечно,все намеками..Он меня и любимой может назвать в разговоре,и в любви вдруг признаться. А я общаюсь с ним,как с другом.Никаких фривольностей не позволяю себе.Максимум могу послать смайлик "поцелуйчик".В основном общаемся как друзья,на отвлеченные темы,о погоде,работе и прочее.Разговорились что-то,я спрашиваю-А ты как,сильно изменился?он предложилл сейчас прям сфотаться и отправить мне свежайшую фотку. И прислал мне 3 штуки.На одной лицо все как положено,а на других двух-его пах.Благо,хоть в трусах.Короче,часть тела от пупка до коленей,фотал сам себя в лежачей позе.. Я чуть со стула не упала.Парень такой адекватный всегда был,очень тактичный,ненавязчивый,вежливый.И вдруг..Что он хотел сказать этим фото? Нет,я в общем-то понимаю,что это намек на то,что он меня хочет,и надеется на близость при встрече. Просто меня пугает именно такая подача! Мне кажется так делают только какие-то сексуальные маньяки эксбиционисты. Всегда считала что фото своих гениталий нормальному,неизвращенному человеку не придет на ум высылать девушке,тем более если еще ничего и не было между нами. Что это значило? может нафиг его послать?Или это сейчас нормально, а я слишком моральная?

GIF
автор
64 ответа
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

Обожаю таких озорников!=Р

Гость
#2

Лучше послать :)) Помимо моральности, есть еще и просто такт

Послать можно также бестактно - скажите, что фото Вы видели, оценили, Вам не подходит, на сим общение заканчиваете.

Не надо только таких идиотов учить правильности или неправильности их поведения :))

Гость
#3

да о чем тут можно думать. я бы даже общаться не стала, если бы были намеки на близость от какого-то хлыща полузнакомого

:)
#4

Да шлите его.

Гость
#5

да он просто пошутил , в трусах ведь! ну ав ообще надо было у него спросить что на него нашло)

ну а как хоть то, что на фотах -понраилось?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

какой полузнакомый, они со школы знакомы, 10 лет общаются

Я
#7

Охота с быдляком общаться? Ну-ну.

Гость
#8

да пошутил парень )))))

Гость
#9

"Так же были в разговоре намеки,что возможно между нами будет близость.Не прямым текстом,конечно,все намеками..Он меня и любимой может назвать в разговоре,и в любви вдруг признаться" Отсюда все и идет, надо было четко дать понять, что вы только погоду обсуждаете, тогда бы таких фто не было)

#10

Ахахахахахаха!!!! Хахахаа!!!! Вы попросите фото,без трусов,а потом решите)))) В двух ракурсах обязательно! Когда стоит и когда висит!!!!

автор
#11

http://s58.radikal.ru/i162/1206/6c/8ebf1e3d70e7.jpg

вот это фото

Гость
#12
автор

Сообщение было удалено

ужас))))

Гость
#13
автор

Сообщение было удалено

)))) если б такое фото от любимого было, заводит так))

Ну не знаю, автор , возможно он немного не понял, что у вас все по-дружески .

Гость
#14

Автор и вообще это нехорошо так поступать, выкладывать чужие фото .

Гость
#15

но признаю, он все же немного озабоченный )

автор
#16

Ну,почему малознакомым? Мы учились в одной школе,он на протяжении 2-х лет ухаживал за мной,добивался по всякому. Несколько раз я с ним гуляла.В общем все 10 лет мы поддерживаем отношеия,просто никакой близости не было никогда. Только в щечку целовала при встрече.Все.

Я когда фото посмотрела,ступор был. Не знала что сказать.Обвинить в извращенности или что..говорю "ну и что это означает?" он говорит "трусы новые купил,хотел похвастаться" на этом все. Дальше разговор был ушел в другое русло,опять на отвлеченную тему,причем он сам перевел разговор.

автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

Все равно лица не видно))) Да я удалю ее,это просто для того,чтобы не сказали,что разводку настрочила.

Гость
#18
автор

Сообщение было удалено

)))) автор, он у вас приколист, видимо проверял вашу реакцию, вы не оценили. он это понял и увел разговор.

Гость
#19
автор

Сообщение было удалено

бееееееее...волосатый какой...хотя...дело вкуса :)

автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да?вы думаете,что это просто шутка? Я очень хочу в это верить,а то мне правда так неприятно стало(((Думаю об этом,какое-то разочарование.. Я так сильно жду нашей встречи,у нас вообще очень романтично все складывается.Школьная любовь,много лет не видились,а теперь вот,спустя несколько лет,предстоит нам увидится,он уже сказал что мне привезет подарочек.Запланировали где и как встретимся. И тут эти фотки...у меня легкое разочарование,кажется что я себе его придумала,никакой романтики нет, есть только озабоченный сексуальный маньяк..

Гость
#21

а подарочек это наверно презерватив )))

Гость
#22
автор

Сообщение было удалено

старайтесь на данный момент относится к этому проще и с юмором)))

если боитесь, что станете жертвой этого маньяка, встретьтесь в людном месте, а то не дай Бог придется вам лицезреть, что у него в трусах О_о

попа
#23

что ты все такие закомплексованные. не раздетым же он себя прислал.

автор, зря фото удалила, не все успели посмотреть!!!!! :(((

Гость
#24
автор

Сообщение было удалено

автор, ну возможно он правда не понимает, что вы только за дружбу, а он вас хочет видимо реально, вот и фото подобное прислал. Но понял , что вы не оценили, скорее всего он понял, что не то сделал. Так как если бы он дейтситвлеьно был озабоченный , то тему бы он не увел.

Просто не поняли друг друга вот и все. Но вообще действительно поосторожней, вдруг на него страсть найдет ..

автор
#25

http://s58.radikal.ru/i162/1206/6c/8ebf1e3d70e7.jpg

фото не удалила еще,вот

Гость
#26

Автор,это не есть нормально тем более вы себя с ним вели корректно,я бы такого послала там что то не то.

попа
#27

автор, а вам он действительно только как друг нравится? вы с таким теплом про ваши отношения говорите...

Гость
#28
автор

Сообщение было удалено

уф....мдаа...был бы там еще торс накаченный..а то нечто рыхлое и с волосами..ужасть))не переживайте автор,похихикайте да и всё.Намёки они на то и намеки,что ни к чему вас не обязывают..это пусть он если что переживает))

автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

вот, я именно так и думаю: "что-то не то".. Вроде не совсем можно это назвать извращением, и в то же время не нормально как-то..

автор
#30
попа

Сообщение было удалено

Вы правы,у меня к нему не "только дружеское" отношение. есть у меня к нему какой-то более сильный интерес,не знаю,как это назвать. Внешне он мне нравится,плюс мне льстит его отношение ко мне.Что все 10 лет он меня не забывает,какое то чувство есть,конечно не любовь, и даже не влюбленность. Но встречи я прям очень очень жду..Только вот фото эти испортили весь романтический настрой.

Гость
#31

Автор, скажите ему что вас не впечатлило, он тогда навероное немного уменьшит свой напор в этом плане, если вообще не утихнет

Настя
#32

не люблю глупых озабоченных мужиков, поэтому такое меня бы сразу оттолкнуло

Гость
#33

Автор,обращайте внимание на звоночки,а то потом будете создавать другие темы,а вам будут "ну что же ты совсем дура надо было присматриваться хорошо к нему ведь звоночки то поступали". Не в обиду вам автор. Не было еще интима ,а он такие фотки,какой то комплекс у него присудствует.

Айя
#34

Такое ощущение что у него на животе там зверь какой-то живет

васин
#35
автор

Сообщение было удалено

Послав такое фото,он унизил тебя до уровня свох ГЕНИТАЛИЙ, ТЫ и его ПАХ на одном уровне в его мозгах!!10 лет не виделись-люди меняются кардинально ,куда за меньшее время! Это не тот мальчик,что был в школе! Ему от тебя нужен только секс(на халяву) Замуж то не зовет! Не будь глупышкой.Неужели рядом достойных мальчишек нет.

Гостья
#36

Да,если б я такое увидела,то разочаровалась бы тут же .Глуповат он.Но...фотка мне понравилась)) Просто она-как бы для более тесных отношений,когда люди уже свои . А,вообще,знаете - мужики они все туповатые и простые .При встрече он может оказаться вполне милым,но не великого ума,конечно.Ему даже можно отдать должное - фотка в трусах-это максимум,а ведь могло быть всё гораздо хуже,а этот ещё так ..очень-очень скромненько себя повёл))соблазнитель ***)) А сколько ему лет ?:)

автор
#37
васин

Сообщение было удалено

Если это написал мужчина=парень (судя по нику) - то ваш ответ меня прям протрезвил.Все таки мужской взгляд. Серьезно задумалась над вашими словами.

автор
#38
Гостья

Сообщение было удалено

Да,вы правы,он глуповат. во многих моментах замечала. Ну ведь много таких мужчин,даже уже в зрелом возрасте ведут себя как мальчишки. А этому всего 26 лет.

Гостья
#39
автор

Сообщение было удалено

Вот-вот,моему мужу 36,а тоже дурак дураком)).

Гость
#40

http://demotivators.to/p/330594/prishla-vesna.htm?comment=21​95064

пошли ему такую фотку

#41
Гость

Сообщение было удалено

что фотка парня ниабчем, то ваша фотка - тоже не айс.. :(

куку
#42
Гость

Сообщение было удалено

хаха.вот-вот

автор
#43
Гость

Сообщение было удалено

Ха-ха-ха,рассмешили с утра,спасибо большое)))

Dimon
#44

Это значит, что он прислал такое фото.

ncc
#45

hhh

Джанес
#46
Айя

Сообщение было удалено

Ахахахаха))

Джанес
#47

Мне как-то парень, с которым мы познакомились в инете и собирались встретиться, однажды отправил фото, где он ночью сидит голый на каком-то пне в лесу))))))) симпатию к нему как рукой сняло

ОЛЕГ
#48

нет он сделал к вам шаг он показал что хочет вас. а тут вам решать если вы не хотите этого то и ненадо а если хотите то вы очень закомплексованная личность рас даже так инкогнито спросили не честно...

ОЛЕГ
#49
Джанес

Сообщение было удалено

у вас разное лебидо он бы по другому воспринял вашу фотографию в обнажоном виде. )

Ната
#50

блин! у меня история 1 в 1 ) но только .. откровенней.. я к этому нормально отнеслась (к своему удивлению) Незнакомого или мало знакомого я бы послала. а тут столько лет, почти родной человек) единственное, мы вряд ли когда-нибудь еще увидимся, это что-то из разряда нереализованных фантазий. Интересно, состоялась ли ваша встреча и вообще в какое русло перешло общение..