Гость
Статьи
В меня давно никто не …

В меня давно никто не влюблялся (((

объективно я симпатичная, яркая женщина. но на меня уже давно никто не обращает внимания. Даже муж , приходя с работы, садится за комп, надевает наушники, и не общается со мной. я уже не говорю про посторонних мужчин. Я не хочу ему изменять, просто хочется внимания, хочется почувствовать себя женщиной. И чтобы муж ревновал меня , а не я его. Что во мне не так? как изменить ситуацию?

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Агнст
#1

накуи чужому мужику обращать на тебя внимание? вышла замуж же.

Кристина
#2

не ужели больше в жизни нету ничего интересно, как забивать голову всякой ***, а ли "изменят или нет" ,"муж меня не любит", " я толстая, я худая" Женщины вокруг столько всего прекрасно, зачем тратить время на такое! займись делом, устройся на работу, ходи в спротзал, в салон красоты, путешествуй, учись в конце концов, сама почувствуй себя женщиной и тогда может быть...

Гость
#3

Печалька (((

777
#4

так жить нельзя)))

#5

Ты всегда ухоженная, всегда стильно и красиво одета, всегда ведёшь себя как леди, всегда при свежем макияже, при причёске и т.д.???

Гость
#6

Старость, е пт ить...

Ня
#7

а сколько вам лет то?

Гость
#8

Женщина хоть замужем - хоть незамужем хочет чувствовать себя желанной и любимой и нечего плохого в этом нет. Может попробовать слегка пофлиртовать с другим мужчиной, чтобы вызвать легкую ревность мужа. Только не перестарайтесь, а то мужа лишитесь.

Аннет
#9

не ужели больше в жизни нету ничего интересно, как забивать голову всякой ***, а ли "изменят или нет" ,"муж меня не любит", " я толстая, я худая" Женщины вокруг столько всего прекрасно, зачем тратить время на такое! займись делом, устройся на работу, ходи в спротзал, в салон красоты, путешествуй, учись в конце концов, сама почувствуй себя женщиной и тогда может быть...

но еще хочется быть любимой, без этого , честно мне, Ваше выше перечисленное даже руки не поднимаются делать!

автор
#10

Мне 27 лет, я и не думала об этом, занята своими делами, хожу на Фитнес, вчера пол дня провела в салоне красоты. Пришла домой и подумала-а для чего все эти усилия? Что меняется в моей жизни? Все равно никому не нравлюсь ((

DST
#11
автор

Сообщение было удалено

Мужу нравитесь. Если бы это было не так - его бы рядом не было.

А какая практическая польза для постороннего мужчины от того, что он в вас влюбится?

Гость
#12

Ну так что вы хотите, вам ведь уже не 20.

Аннет
#13

Гость | 13.06.2012, 18:27:06 [3491870919] Гость

Ну так что вы хотите, вам ведь уже не 20

-Можно подумать, что 27 это уже старуха. Да в 30 телочки тааааакккк выглядят получше чем в двадцатилетние...

Гость
#14

Автор, вам уже и мужа мало? Похоже разводка...

Гость
#15

Сходи на рынок, там армяне фруктами торгуют.

Гость
#16

Вам еще повезло - на вас раньше обращали внимание - а на меня никогда

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

х-ня - это всего лишь отмазка для плядствующих особ

Во
#18
автор

Сообщение было удалено

неужели быть шалавой с детсадовским флиртом смысл жизни любой бабы?

Гость
#19

А я хочу тортик Y(^_^)Y

Гость
#20

Автор, ну вы же не звезда Голливуда и даже не советская актриса, чтоб в вас мужики до вашей старости влюблялись. Вышли замуж - радуйтесь, что не одна. Каждой поклонников судьбой отмеряно.

Гость
#21

Пора выходить на работу.

Гость
#22
Аннет

Сообщение было удалено

Я и не говорю, что старуха, жизнь такая, мужчины больше обращают внимание на юных и свежих девушек чем на женщин.

куськина мать
#23

в меня тоже, особенно когда с дитём целыми днями на площадке детской сидишь, и проходят все мимо и никто не влюбляется

Dimon
#24

Фото в студию. Наверняка кто-нибудь из обитатльниц влюбится. А может, даже не одна :-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема