Гость
Статьи
Нужно мнение острых на …

Нужно мнение острых на глаз людей!

Сколько мне лет на вид?
И что бы мне во внешности изменить?
Фото по выходу темы, а то не пускает

GIF
Автор
655 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Побрить усы, а то на вид лет40.

Автор
#2

Ну, начнем:)

https://dl.dropbox.com/u/26831919/IMG_3079.JPG

https://dl.dropbox.com/u/26831919/IMG_3101.JPG

https://dl.dropbox.com/u/26831919/IMG_3105.JPG

Вот фото:) Я тут раньше уже размещала фото другие, тоже спрашивала что бы изменить.

Люди, как вы думаете, сколько мне лет?

И как избавиться от морщин со второго фото..

Автор
#3
Язва

Побрить усы, а то на вид лет40.

АБИЗАТЕЛЬНО!:)

Гость
#4

Вам лет 30. Первое фото понравилось, фигура хорошая и ракурс лица удачный, а вот 2 и 3 ото не порадовали, какое-то лицо кривенькое немного, кособокенькое что ли.

Сразу предотвращу вопрос - нет, я не идеальная красавица, но я и не спрашиваю мнение о себе и фотки свои тут не размещаю, автору высказала сугубо личное мнение.

Все Яны - идиотки
#5

Ахах))) Мне кажется, я Вас видела где-то)))

Автор
#6
Гость

Вам лет 30. Первое фото понравилось, фигура хорошая и ракурс лица удачный, а вот 2 и 3 ото не порадовали, какое-то лицо кривенькое немного, кособокенькое что ли.

Сразу предотвращу вопрос - нет, я не идеальная красавица, но я и не спрашиваю мнение о себе и фотки свои тут не размещаю, автору высказала сугубо личное мнение.

Да ну что вы, я не из тех, кто везде только зависть видит:)) Особенно если учесть, что я выбрала фото "ближе к жизни", а не те, где свет идеально упал и ничего не видно.

Ну а что же мне делать с теми ужасными мешками под глазами?

В спокойном состоянии лица морщин у меня нет, зато каааак улыбнусь - все, тушите свет.

Автор
#7
Все Яны - идиотки

Ахах))) Мне кажется, я Вас видела где-то)))

Думаю тут же и видели:)

#8

36лет

живи и радуйся

Гость
#9

30-35 лет красивая фигура вообще супер ниче менять не надо

Гость
#10

сколько лет скажите правду интересно угалала я

Acme
#11

30-35 лет, красивая.)) Маскируйте отёки.

Автор
#12
Гость

сколько лет скажите правду интересно угалала я

Хочу еще чнемного мненой послушать:)

Но 35 мне нет:)

Гость
#13

а вы что-то делаете чтобы быть такой стройной? или вы от природы такая?

Автор
#14
Гость

а вы что-то делаете чтобы быть такой стройной? или вы от природы такая?

В спортзал хочу регулярно, вон, все руки с венами(..

Но я и так нормальная была, просто жир весь сошел, какой был:)

Автор
#15

Чувствую, плохо на меня весна повлияла:)

В мартовской теме мне меньше давали:))))

Гость
#16

Укоротить волосы примерно на 7-10 см, добавить объем и форму, вернуть им натуральный цвет и перестать красить - если позволяет отсутствие седины. Качество волос немного портит впечатление, да и длина покороче могла бы украсить, учитывая форму лица и, опять же, качество волос в перманентной краске.

гость
#17
Гость

Вам лет 30. Первое фото понравилось, фигура хорошая и ракурс лица удачный, а вот 2 и 3 ото не порадовали, какое-то лицо кривенькое немного, кособокенькое что ли.

Сразу предотвращу вопрос - нет, я не идеальная красавица, но я и не спрашиваю мнение о себе и фотки свои тут не размещаю, автору высказала сугубо личное мнение.

30 не может быть точно, мне 30, у меня нет носогубок еще!

автор, 35-37?

гость
#18

может 40?

Автор
#19
Гость

Укоротить волосы примерно на 7-10 см, добавить объем и форму, вернуть им натуральный цвет и перестать красить - если позволяет отсутствие седины. Качество волос немного портит впечатление, да и длина покороче могла бы украсить, учитывая форму лица и, опять же, качество волос в перманентной краске.

Господи какая седина:)) Неуж-то и прада так старо выгляжу?

Это мой естесственный цвет. Раньше красилась в рыжий, потом выкрасилась обратно, корни-то (10 см) точно мои собственные. Я их хотела оставить расти, в натурально цвете.

А как поменять? осветлить чуть, да?

Гость
#20

дают больше из-за отеков и темных кругов. остальное все нравится)

Автор
#21
гость

Гость Вам лет 30. Первое фото понравилось, фигура хорошая и ракурс лица удачный, а вот 2 и 3 ото не порадовали, какое-то лицо кривенькое немного, кособокенькое что ли.

Сразу предотвращу вопрос - нет, я не идеальная красавица, но я и не спрашиваю мнение о себе и фотки свои тут не размещаю, автору высказала сугубо личное мнение.30 не может быть точно, мне 30, у меня нет носогубок еще!

автор, 35-37?

Когда не улыбаюсь - и у меня носогубок нет.

Но при улыбке срасу появляются, особенно с правой стороны.

Что с этим делать - ума не приложу.

Варя
#22

Мне кажется, порядка 33 лет.

Менять что-то? Если только имидж сменить, если этот уже поднадоел.

Варя
#23
Автор

Чувствую, плохо на меня весна повлияла:)

В мартовской теме мне меньше давали:))))

А в этой теме мартовские фотки?? Или все же новые?

Автор
#24
Варя

АвторЧувствую, плохо на меня весна повлияла:)

В мартовской теме мне меньше давали:))))

А в этой теме мартовские фотки?? Или все же новые?

Это новые, 1 июня сделанные.

Гость
#25

вы очень паритесь по поводу возраста! ОЧЕНЬ!!! вы очень красивая, а какая фигура суперская, я в свои 19 в сто раз хуже выгляжу!

Автор
#26

Кстати, если голову чуть приподнимаю - мешков не видно, сама в зеркале видела.

А как наколоню - сразу видно.

Автор
#27
Гость

вы очень паритесь по поводу возраста! ОЧЕНЬ!!! вы очень красивая, а какая фигура суперская, я в свои 19 в сто раз хуже выгляжу!

Ну так ведь мне 27 через 2 недели, а мне дают минимум 30, максиму 40:))))

Обнять и прорыдаться:))

Гость
#28

возраст могут придавать фото, макияж, наряд! можно 20 летнюю сфоткать так, что она на 40 будет выглядеть!

Автор
#29
Гость

возраст могут придавать фото, макияж, наряд! можно 20 летнюю сфоткать так, что она на 40 будет выглядеть!

Я потому и 3 фото выложила:)

Я знаю, что старше выгляжу, все мажусь чем-то, масочки-шмасочки, но толку никакого:)

Вот как лицо поупруже сделать?

Гость
#30

30+

девушка, вы столько уже тут советов спрашивали :) не понравились или такая самокритичная или мазохистка нервы нравится чтобы вам портили если вдруг услышите возраст старше собственного...любите себя - красивая же вы !

Гость
#31
Автор

Кстати, если голову чуть приподнимаю - мешков не видно, сама в зеркале видела.

А как наколоню - сразу видно.

вот и ходите с высоко поднятой головой! у меня есть знакомая у неё темные мешки под глазами, ей 20 - что-то с почками, вживую она выглядит на свой возраст, а на фото как будто моя тетя!

1+1+3
#32

вам тут уже советовали в прошлый раз. глаза поменьше красить. попробуйте сделать фото без макияжа.

гость
#33
Автор

Ну так ведь мне 27 через 2 недели, а мне дают минимум 30, максиму 40:))))

Обнять и прорыдаться:))

займитесь гимнастикой для лица! срочно! и взгляд помягче что-ли делайте, более наивный

гость
#34

что с бровями? поменьше макияжа

Автор
#35
Гость

30+

девушка, вы столько уже тут советов спрашивали :) не понравились или такая самокритичная или мазохистка нервы нравится чтобы вам портили если вдруг услышите возраст старше собственного...любите себя - красивая же вы !

Я же ВСЕ советы применила:) Волосы перекрасила, укоротила, выпрямила.

Макиясь вес поменяла, брови поменяла прям радикально:)

Прическу тоже:) Даже стиль одежды поменяла, все советы мне понравились.

Вот, думаю что с лицом делать:)

А за комплимент спасибо:)

Гость
#36

я поняла в чем дело!! у вас губы темным цветом накрашены? не?

вообщем, если интересно, попробуйте накрасить ТОЛЬКО реснички, не подводите веко и брови не трогайте ( если только у вас не татуаж), губы ВОООбще не красить, соберите волосы в хвостик назад или косички вбок заплетите и какой нибудь сарафанчик пляжный казуал - 24 года ГАРАНТИРОВАНО!!

1+1+3
#37
Автор

Я потому и 3 фото выложила:)

Я знаю, что старше выгляжу, все мажусь чем-то, масочки-шмасочки, но толку никакого:)

Вот как лицо поупруже сделать?

попробуйте ничем не мазать. вообще. мыть только водой. спать днем еще помогает, но не все могут так.

гость
#38

Автор, побольше естественности, поменьше макияжа!

Автор
#39
1+1+3

вам тут уже советовали в прошлый раз. глаза поменьше красить. попробуйте сделать фото без макияжа.

Хм. Куда меньше-то, у меня и так на глазах легкие тени, стрелки и тушь..

Что из них убрать?

гость
#40
Автор

Хм. Куда меньше-то, у меня и так на глазах легкие тени, стрелки и тушь..

Что из них убрать?

тени и стрелки

Автор
#41
гость

АвторНу так ведь мне 27 через 2 недели, а мне дают минимум 30, максиму 40:))))

Обнять и прорыдаться:))займитесь гимнастикой для лица! срочно! и взгляд помягче что-ли делайте, более наивный

Щас погуглю, что это за гимнастика

келли
#42

вам лет 25 но выглядите на все 35!

Автор
#43
гость

что с бровями? поменьше макияжа

А что с ними?

Говорили отростить, я и отростила, свои натуральные брови:)

Гость
#44

Автор, я вас помню) на первом фото вы просто красотка! на тех, что поближе, на мой взгляд, понятно, что мейк хорошо подобран под ваш образ в целом, но лично вас он "мрачнит", добавляет возраст, хотя, может, причина в цветности фото. Цвет волос мне нравится)

гость
#45

Автор, я в 30 использую ТОЛЬКО тушь и блеск для губ, сама блондинка, мне 24 дают, не больше! брови не красьте так сильно!

Автор
#46
Гость

АвторКстати, если голову чуть приподнимаю - мешков не видно, сама в зеркале видела.

А как наколоню - сразу видно.вот и ходите с высоко поднятой головой! у меня есть знакомая у неё темные мешки под глазами, ей 20 - что-то с почками, вживую она выглядит на свой возраст, а на фото как будто моя тетя!

:)))

Есть у меня много фото, на которых я очень прилично выгляжу:)

Выбрала страшненькие, которые никуда не выложишь, чтоб были видны недостатки лица.

А в жизни даже не знаю:)

Автор
#47
Гость

я поняла в чем дело!! у вас губы темным цветом накрашены? не?

вообщем, если интересно, попробуйте накрасить ТОЛЬКО реснички, не подводите веко и брови не трогайте ( если только у вас не татуаж), губы ВОООбще не красить, соберите волосы в хвостик назад или косички вбок заплетите и какой нибудь сарафанчик пляжный казуал - 24 года ГАРАНТИРОВАНО!!

Я так на работу и хожу, тока не сарафанчик, а джинсы.

А тут свадьба сестры парня, не до сарафанчиков:)))

Татуажа нет, губы просто подкрашены, мы южане, я сама по себе контрастная) Попробую блески или телесные помады.

1+1+3
#48

автор, выложите фото без макияжа. любопытно посмотреть

Автор
#49
1+1+3

АвторЯ потому и 3 фото выложила:)

Я знаю, что старше выгляжу, все мажусь чем-то, масочки-шмасочки, но толку никакого:)

Вот как лицо поупруже сделать?попробуйте ничем не мазать. вообще. мыть только водой. спать днем еще помогает, но не все могут так.

Стягивать будет же сиииильно. Не?

Сон ю это вообще отдельная песня. Решила я как-то спать по 10 часов в сутки, для красоты. Ну проспала первые сутки 10 часов. И вторые. А на третие - все, все ночь сон не пришел. Не получается побольше спать, 7 часов, не больше не меньше.

#50

макияж ***

Предыдущая тема