Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Хочу попытать счастье на сайте знакомств, может кто по своему опыту подскажет, какой более популярный среди "нормальных" людей.

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своим познакомилась на Dating. Вместе 4 года.

ангелочек
#2

нормальных людей нет

hd-700
#3

mamba.ru по мне самый норм. он же лав.майл.ру, он же яндекс.знакоства и тп.

Гость
#4

Три года назад познакомилась с замечательным мужчиной на мамбе. Тогда вообще адекватных на СЗ было больше. К сожалению, с мужчиной расстались. Зашла опять на мамбу, ну и помойка стала

#5

лучше ф контактах или *** подпишись на срассылки серьезные, ну там и отзывы пиши, потихоньку на адекватного дядьку есть шанс выйти, который комментирует серьезные статьи.Уже по комментам и интересам можно делать выводы

Трололо
#6

На мамбе познакомилась с одним, 3 недели мне пел о любви внезапной, что хочет детей и семейной жизни..На деле оказался альфонс и аферист! Хотел "занять" у меня 150 тыс, Слава Богу вовремя смекнула, денег не дала, он начал угрожать и шантажировать моим паспортом, который у меня забрал чтоб визу в сделать якобы! Девушки будьте аккуратны!

hd-700
#7
Трололо

/

Чем кончилось то?

Трололо
#8
hd-700

Чем кончилось то?

Пришлось подключать людей, он оказался 7 раз судим!! Паспорт не стала возвращать, написала заявление об утрате и новый сделаю. Он же еще просил копию российского и доверенность типа напишем, чтобы с визой бегал спец. человек, чтоб самой не гемороится.. Слава Богу не дошло до этого! Неизвестно что они могли бы провернуть!

Муся
#9

я познакомилась со своим на светелке

Виктория
#10

Я познакомилась на рамблер-знакомства, а он был с какого-то другого, но они объединены в единую сеть. Вместе 7 лет, ждём второго ребёнка, у нас чудесная семья (тьфу-тьфу-тьфу). И вообще, пока с ним не встретились, мне на сайте попадались хорошие люди, с одним из них пары не вышло, но подружились и общаемся до сих пор, как-то на одной волне) Главное - начальный отбор, мудаков озабоченных и тех, кто пишет безграмотно - я сразу удаляла) Ну а при встрече отсеивались остальные - вдруг женатые, страшные, слишком быстро целоваться лезущие)

гость
#11

love planet

Гость
#12
hd-700

mamba.ru по мне самый норм. он же лав.майл.ру, он же яндекс.знакоства и тп.

Помойка для съема эта мамба

гость
#13
Гость

Помойка для съема эта мамба

Согласна, как- то зашла, ужас!! а какой не помойка??

Гость
#14

я хотела на мамбу..но там телефон запрашивает при регистации.это правда или это на лохотрон я попала.не стала регист продолжать

гость
#15
Гость

я хотела на мамбу..но там телефон запрашивает при регистации.это правда или это на лохотрон я попала.не стала регист продолжать

Это бесплатно, я делала. Там телефон для проверки, нужно потом ввести на сайте код.

Гость
#16
ангелочек

нормальных людей нет

+1000 .Неадекватные там сидят

Гость
#17
hd-700

mamba.ru по мне самый норм. он же лав.майл.ру, он же яндекс.знакоства и тп.

Помойка эти сайты,там одни и те же мужики сидят годами

гость
#18
Гость

+1000 .Неадекватные там сидят

чушь не надо писать, если рожей не вышли - нечего на зеркало пенять, мне мужик с мамбы купил квартиру и машину - завидуйте

гость
#19
Гость

Помойка эти сайты,там одни и те же мужики сидят годами

неправда, не все, если сами ничего из себя не представляете - то таких и находите((((((((((((((

Гость
#20
гость

неправда, не все, если сами ничего из себя не представляете - то таких и находите((((((((((((((

Да а там сидят мужчины что-то из себя представлящие...Я кстати в реале парня приличного нашла,на сз таких нет)

Гость
#21
гость

чушь не надо писать, если рожей не вышли - нечего на зеркало пенять, мне мужик с мамбы купил квартиру и машину - завидуйте

Чему завидовать то? Машина и квартира у самой есть -своя)))

гость
#22

процент всяческих неадекватов очень велик. но говорить, что прям все так запущенно и ужасно - не стоит. есть и приятные исключения.

нормальный сайт - sitelove.org, попробуйте. дизайн хороший, модератор работает, контингент обширный и в целом вменяемый.

Гость
#23
гость

процент всяческих неадекватов очень велик. но говорить, что прям все так запущенно и ужасно - не стоит. есть и приятные исключения.

нормальный сайт - sitelove.org, попробуйте. дизайн хороший, модератор работает, контингент обширный и в целом вменяемый.

Подальше от русских неадекватов на сз)))

Гость
#24

После этих *** сз месяц не могла отойти,комплексы внушили что у меня не в порядке с внешностью.Хотя в реале при знакомстве с парнями все окей было.И сейчас с парнем...А там жуть,страшилкам пишут что они красотки и т.д.Причем куча безфотных и страшных мужчин сидят

ггг
#25
гость

love planet

поддерживаю, только он.

гость
#26
Гость

После этих *** сз месяц не могла отойти,комплексы внушили что у меня не в порядке с внешностью.Хотя в реале при знакомстве с парнями все окей было.И сейчас с парнем...А там жуть,страшилкам пишут что они красотки и т.д.Причем куча безфотных и страшных мужчин сидят

выбирайте тех кто с фото и пишут, что готовы стать спонсором, остальные - мусор

Гость
#27
гость

выбирайте тех кто с фото и пишут, что готовы стать спонсором, остальные - мусор

Я уже нашла парня вне сайта....Подальше от дебилов)

Идеальный мужчина
#28

На сайты знакомств идут не от хорошей жизни. Знамо проблемы есть в общении, раз в реальности не знакомятся. Проблемы то, конечно, разные бывают, но я бы не стал там кого-то искать.

Гость
#29
Идеальный мужчина

На сайты знакомств идут не от хорошей жизни. Знамо проблемы есть в общении, раз в реальности не знакомятся. Проблемы то, конечно, разные бывают, но я бы не стал там кого-то искать.

Совершенно верно. Социальные сети еще ладно.

михаил
#30
Муся

я познакомилась со своим на светелке

Трололо вообще отстой пишешь как на автоответчик и ответы каждый день в одно время одни и те же приходят

Алексей
#31

Попробуйте сайт Weislove.name. тут хоть планируют возвращать 15% потраченных средств. Попробуйте, никто не мешает потом удалиться. База большая, и приличных людей много.

bermet
#32

с марта сидела на Lavaplace.Ужас! Пустая трата времени.Там пока не заплатишь ничего не получится.А куда платить,кредитная карточка,дебетная карточка?.Лохотрон?Если не заплатишь потихонечьку убирают твою анкету,не выставляют на сайте.Вчера зарегистрировалась на Interfriendship,долго заполняла анкету,там все тщательно опрашивают.Понравилось,сразу смогла выбрать претендентов и бесплатно отправила письма.Никакой заморочки.А что дальше будет посмотрим.

Светлана
#33
Гость

я хотела на мамбу..но там телефон запрашивает при регистации.это правда или это на лохотрон я попала.не стала регист продолжать

нрегистрация на мамбе бесплатная. сама там зарегилась. но помойка, точно. выбрать не из чего. одна муть.

Гость
#34
Виктория

Я познакомилась на рамблер-знакомства, а он был с какого-то другого, но они объединены в единую сеть. Вместе 7 лет, ждём второго ребёнка, у нас чудесная семья (тьфу-тьфу-тьфу). И вообще, пока с ним не встретились, мне на сайте попадались хорошие люди, с одним из них пары не вышло, но подружились и общаемся до сих пор, как-то на одной волне) Главное - начальный отбор, мудаков озабоченных и тех, кто пишет безграмотно - я сразу удаляла) Ну а при встрече отсеивались остальные - вдруг женатые, страшные, слишком быстро целоваться лезущие)

Ира

Мамба, как и все иные сайты знакомств, имеют общую базу. Так что, особой разницы нет. Самая порядочная страница - это LovePlanet. Ну еще eDarling, только там анкету заполнять вымораживает..долго и нудно. И не ты сам выбираешь, а тебе предлагают. На любом сайте деньги снимают, это логично. Важно - ЧТО взамен могут предложить. Ни за что не регистрируйтесь на TruLOLO, абсолютный лохотрон, потому что там сплошные боты, это проверено, а смс одно 100 руб.

Светлана

нрегистрация на мамбе бесплатная. сама там зарегилась. но помойка, точно. выбрать не из чего. одна муть.

Виктория

Я познакомилась на рамблер-знакомства, а он был с какого-то другого, но они объединены в единую сеть. Вместе 7 лет, ждём второго ребёнка, у нас чудесная семья (тьфу-тьфу-тьфу). И вообще, пока с ним не встретились, мне на сайте попадались хорошие люди, с одним из них пары не вышло, но подружились и общаемся до сих пор, как-то на одной волне) Главное - начальный отбор, мудаков озабоченных и тех, кто пишет безграмотно - я сразу удаляла) Ну а при встрече отсеивались остальные - вдруг женатые, страшные, слишком быстро целоваться лезущие)

Гость
#35

Мужики. Не пишите. Троллоло. Там. Подлецы по 100 р.

Гость
#36

Мамба давно уже выродилась и там не стоит особо искать с серьезными целями. Как вариант, все те же sitelove.org, kisses.ru (хотя этот с оговорками, технически он мутноват, но контингент приличный).

подруга
#37

Только 24open, более менее приличный, у меня подружка там два раза замуж сходила, мне пока так не повезло, но я очень разборчива...

гость
#39

24open неплох сам по себе, но очень мало кому там везёт с реальными знакомствами, это больше такой огромный чат и "комната отдыха" для виртуальщиков обоего пола, уж извините.

Гость
#40

Хочу познакомиться с порядочным мужчиной с красивой душой и добрым сердцем в возрасте от 58-60 лет

artur
#41

*** познакомлюсь секс-отношений гшахты ищу друга,и подругу для создан ия семьи +79604540119смс.

Приятель
#42

А если некогда знакомиться? То какая разница где..

Гость
#43
Гость

Хочу познакомиться с порядочным мужчиной с красивой душой и добрым сердцем в возрасте от 58-60 лет

Влад
#44

Трололо -развод,деньги уходят ,результат - ноль!

Александр
#45
Трололо

На мамбе познакомилась с одним, 3 недели мне пел о любви внезапной, что хочет детей и семейной жизни..На деле оказался альфонс и аферист! Хотел "занять" у меня 150 тыс, Слава Богу вовремя смекнула, денег не дала, он начал угрожать и шантажировать моим паспортом, который у меня забрал чтоб визу в сделать якобы! Девушки будьте аккуратны!

Гость

Хочу познакомиться с порядочным мужчиной с красивой душой и добрым сердцем в возрасте от 58-60 лет

ВАРТАН
#46

Трололо - сплошной обман !!! Не попадитесь !!! СМС стоит 100руб.. ПОДЛЕЦЫ.

Юрафан
#47

Трололо выжим денег козлиный сайт!!!!

Роман
#48
Гость

я хотела на мамбу..но там телефон запрашивает при регистации.это правда или это на лохотрон я попала.не стала регист продолжать

Телефон везде обязателен!!! Обслуживание там бесплатное, но ограниченное, хотя для девушек сойдёт, так как к ним заходят , а не они набиваются, а VIP доступ (расширенный) стоит 300руб/мес
На мамбе (майл,рамблер, яндекс- база данных и сеть единая) уже 7 лет, 6 лет назад там жену нашёл, но не сложилось, опять пришлось туда вернуться, так как я занятой, в клубах и в общественном транспорте не бываю- мне больше негде, да и выбор там большой, и главное знаешь, что там все в поиске и вас там все ждут, главное заинтересовать и очаровать, а дальше уже как сложится! Да и заполняйте побольше граф- не так доставать будут одними и теми же вопросами! У меня трафик (посещение) был 1000чел за 3 дня , надо только рекламироваться в "Лидере" и в "бегущей ленте сверху" стоит около 40-50руб. Всем советую , вот мой пример : http://love.mail.ru/mb1266231533

надир
#50

Я хочу познакомиться с девушками

Косим
#51

Ищу девушка

Косим
#52

Привет