Гость
Статьи
Сын моего мужчины …

Сын моего мужчины монстр. Что делать?

Со своим мужчиной я уже встречаюсь 2 года. Оба в возрасте и с прошлыми браками.
Но уже год я живу как на пороховой бочке и уже сомневаюсь, стоит ли связывать с ним жизнь.
Очень давно от моего мужчины ушла жена с ребенком. Как он объяснял, тогда он был в долгах и выпивал (сейчас все по-другому), и она ушла к маме. Сына с тех пор он не видел и не интересовался им, т.к. был в ужасных отношениях с прошлой семьей.
БЖ пыталась наладить его отношения с сыном, но он знать его тне хотел и никак не помогал. Его бывшая часто сидела без работы, жила в нищете, сын много не получил. Когда его мать болела, он жил в приюте. Мать мужчины заставила БЖ согласиться на выписку ребенка из своей квартиры. Когда мальчик подрос и пришел пообщаться с бабушкой и дедушкой, те заяывили, что внуком его не считают, т.к. не могут простить поступок его матери и захлопнули дверь. Их уже нет в живых. Их поступок, как и поведение мужчины своего, я не оправдываю.
Тема моя вот о чем:когда сыну исполнилось 18 лет, он стал мстить. Несколько раз мужчину в подъезде избивали, однажды, когда шел поздно один, группа подростков его раздела до гола. А недавно на могиласх родителей мужчины появились ... к...ки и табличка с надписью: "Чтоб ты горел вечно в аду".
С парнем я беседовала. Он показался мне адекватным, в институте он отличник и спортсмен. Однако он сказал, что упокоится только когда его отец станет беспомощным инвалидом и ощутит на себе, каково быть брошенным в беспомощном состоянии.
Что делать в нашей ситуации? Может, стоит обратиться в полицию? Но прямых улик у нас нет.

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Сапибо вам за ваше усилие раскрутить форум при помощи вашего творчества, но во-первых, вы хоть имя меняйте. Во-вторых, меня и вас тут явно недостаточно. Потребуются еще участники.

Тайла
#2

Автор, вас угораздило связаться с дерь мом - так теперь сами решили в дерь мо превратиться? Ну, вперед, стучите на парня в полицию. Наша баба за любое гов но костями ляжет.

А если разводка - неплохо. :)

Дубинушка
#3

Автор, не вставай на пути правосудия. И ваще, че ты решаешь тут проблемы своего мужика, он совсем *** да?

Наталья
#4

Керен и головоногая, я не раскручиваю форумы (хотя от такой подработки не отказалась бы, если бы за это платили). Понимаю, что описанное мной похоже на фантастику. Однако реальность такова. У меня вообще в жизни часто бывают такие неправдоподобные ситуации, я обладаю способностью их приятгивать что ли.

В теме - мое имя. Наташ много, так что неудивительно.

Тайла и Дубинушка - про сына я узнала только после полгода встреч. С виду мужик-то приличный, ко мне и моим детям отлично относится. А после всего происходящего я стала задумываться, что может и правда, с чмом связалась. Но мне уже за 40, долгие годы жила без мужика, а к этому душой успела привязаться... не знаю, что и делать. Его проблемы я не решаю, решаю свои проблемы, т.к. думаю с этим человеком, может вместе жить будем.

Насчет полиции - не хочется, чтобы парня наказывали, да и вряд ли полицейские ему что-л сделают. Зато могут предупредить, что за побои сажают и побеседуют с ним.

Мне он показался неглупым и даже неплохим молодым человеком, только очень обиженным. Кстати, он сам мне говорил, что и вы: типа, задумайтесь, с каким чмом связываетесь и что его маме меня жалко.

Я понимаю чувства парня, т.к. сама через подобное прошла. Однако, пожалуй, он перегибает палку и боюсь, что и правда может человека покалечить.

Наталья
#5
головоногая

Сообщение было удалено

Спасибо за совет. Этот вопрос я задавала парню. Он сказал, что нас не тронет, т.к. мы ни в чем перед ним не виноваты и что ему жаде нас жалко.

Халва
#6

Вам нужны такие проблемы? Ну понимаю я , было бы вам 20 - любовь и все дела, но вы уже взрослая женщина, найдете себе мужика без "приключений". А мужчина ваш получает по заслугам. Это негуманно, нечеловечно, не по-христиански, но это справедливо по отношению к мужику. За все нужно платить в жизни. А мальчишка зря портит себе жизнь местью, но поймет это нескоро.

#7
головоногая

Сообщение было удалено

+1000000000000

и мало ли что он там говорит,сделать всякое может

Гость
#8
Керен

Сообщение было удалено

Евреи все такие зануды, или это исключительно ваше качество, Керен?

flake-praline
#9

Наталья, а вы уверены, что монстр только сын?

По-моему,и папаша весьма монструозен.

Сын только слишком прямолинеен: там, морду набить,могилу осквернить. А папаша вел себя более традиционно, так сказать, монстр - сукин сын.

Зачем вам эта сладкая парочка?

3131
#10

бумеранг, так сказать...

CoYoT
#11

нормально все автор

муж твой за дело выхватывает

отвечать за поступки никогда не поздно

Гость
#12
flake-praline

Сообщение было удалено

Очень хорошо сказано,и правда жизни есть-но ее не любят здесь на форуме(правду)..

Доця
#13

Поделом вашему мужику. Таких не жалко.

Я
#14

Респект парню, молодец.Думаю,что когда жена от его отца ушла все было немного по-другому, вам просто правду никто не скажет, а он правду знает и мстит за себя и а мать. Я вот у бывшей свекрови тоже во всем виновата, и что бил, и что пил, и что дети нервные стали....

Гость
#15
Я

Сообщение было удалено

Все вообщем мстить должны,давайте автор и вы мстите,и гость Я,пишите мне-http://malahov.ru/

Эврика
#16

Г0вно у вас мужик, автор.

Офа
#17

Наталья, это ваш мужик МОНСТР,а не его сын.

Как можно с ТАКИМ ГABHOM встречаться.

Порадуюсь, если ваш мч станет инвалидом... зло должно быть наказано

#18

если это правда, то у сына психика нарушена, только посочувствовать вам могу, но и родители отца гады конечно. Но одни переживают утрату хорошо и трудности, другие как сын его становятся искалеченными. Хотя считаю виновата больше мать, а не отец. Не понимаю откуда столько ненависти к отцу только. Просто такой человек сын винит всех кроме себя и своей мамы. думаю если бы мама была его поуспешнее и жил в шоколаде, такого бы не случилось. Хотя.... есть такие кого клинит

#19
Офа

Сообщение было удалено

причем тут отец монстр, мать ушла от него с ребенком и отец монстр, не порядочный но далеко не монстр, в отличие от сынка которые калечит людей уже и желает ему инвалидом стать, вот монстр вырос. если бы хотел хорошей жизни построил бы свою семью счастливую и этим доказал всем что может быть счастлив

Гость
#20

ой, блин, развели мораль.

Автор - если не разводка, по теме вам надо переехать в другой город подальше от сына или в другой район, если вы в Москве и не оставить адреса.

Вот вам и выход, забудете как страшный сон.

ЭТА
#21

Я бы на вашем месте подумывала о переезде,поменять место жительства,если Вы живете вместе с мужчиной своим.Мстить парень может долго и покалечить отца,а Вы потом еще за инвалидом ухаживать будете,зачем Вам лишние проблемы,тем более парень от своего не отступится.Ходить и постоянно труситься Вам здоровья не прибавит.Дело прошлое,неизвестно,кто еще из супругов был виноват больше.Возможно мать всю жизнь настраивала сына против отца,такая ненависть из ничего не возникнет.Полиция обычно такие семейные дела не очень решает.У меня такое было в молодости,один наркоман преследовал и угрожал,за то что отвергла его любовь.Милиция выловила его,побили и заставили подписать бумажку,что он ко мне и нашей семье не подойдет не помню там за скоко метров.Потом я как-то его встретила и он как меня увидел,обходил десятой дорогой-вот как его в милиции напугали.Но неизвестно,может сын вашего м.озлобиться еще больше и будет мстить через дружков.Могут например,подпалить двери вашей квартиры или звонок г-м обмазать,мелочь,а неприятно.

Вероника
#22

Автор, оставляйте вашего мужчину разбираться с его проблемами самостоятельно. Я согласна с тем, что монстр именно он, а не его сын, и сейчас получает по заслугам. Это не мужчина, а ничтожество.

Олеся
#23

если нужны прямые улики,то возьмите диктофон а лучше незаметную(мини камеру)и еще раз поговорите откровенно с его сыном обо всех его шалостях,п а потом это все в ментовку отнесите!Но так ,чтобы устройства были не заметны.

Гость
#24
Олеся

Сообщение было удалено

Что это даст?Ничего,мачеху и отца сын еще больше возненавидит..

Гость
#25
Тайла

Сообщение было удалено

+100!!

Гость
#26

Парень не монстр, как вы можете так говорить, если якобы понимаете его чувства? Ему нужна психологическая помощь и хорошее отношение.

Кецалькоатль
#27

"на могиласх родителей мужчины появились ... к...ки и табличка с надписью: "Чтоб ты горел вечно в аду"."

После этого момента, парень не монстр, парень - ублюдок.

DarklyDreaming
#28
Кецалькоатль

Сообщение было удалено

У-док тут изначально отец.

Наконец-то кто-то из этих горе-папаш получил в ответку. Не могу осуждать парня,отец м*дак,и таких пол-страны.

Ружена
#29

А мне парнишка монстром совсем не кажется. Вам (автору) вряд ли он что-то сделает. А с мужиком, который бросает своих детей, стоит ли вообще дело иметь? Подумайте.

LadyLada
#30
Доця

Сообщение было удалено

+1

Автор, а в чем сын монстр?

По-вашему он папочке за ужасное, полное лишений детство благодарен должен быть?

А ваш мужчина, как я поняла, из тех козлов, которые бросают своих детей, но в старости подают на них на алименты.

Лайм
#31
Наталья

Сообщение было удалено

Парень по сути ничего плохого не сделал. Ну разделил до гола, ну таблички и что? ) Папа тож хорош) Может он этого заслужил?

Гoctb
#32

Можно попробовать убедить сына, что он таким образом прос#рает собственную жизнь, в то время как прошлое уже не изменишь. Сыну сейчас бы надо устраивать СВОЮ жизнь - чтобы жить хорошо. А не делать плохо кому-то, в то время как сам живешь плохо.

Сын имеет право не помогать отцу ни в чем и вообще его послать нафиг.

Но если он будет слишком заниматься именно мщением отцу, то его собственная жизнь полетит под откос. Потому что в сутках всего 24 часа, и если он 2 часа потратил на мщение какому-то идиоту - значит, он эти 2 часа уже НЕ потратил на свои планы, свои удовольствия, свой заработок, свое здоровье наконец. Типа - вместо поездки с друзьями он выслеживает отца по каким-то переулкам, тратит драгоценное время на то, чтобы ему досадить.Это сколько ж времени, сил и денег надо тратить! Короче, такое времяпровождение больше похоже на повод для того, чтобы в собственной жизни ничего не делать и не устраивать ее, а потом других в этом обвинять. Потому что инвестиции времени, сил и денег идут не в свое жилье и не в свое благоустройство - а на мщение.

Созависимость, короче.

А на Вашем месте я бы сильно подумала о том, надо ли быть рядом с таким чмом, как Ваш МЧ. Мало того: похоже, у них в семье в генах - склонность к созависимости. Отец - алкоголик, сын - "мщениеголик", короче уже у второго поколения мозги на чем-то зациклены. Если у тебя кто-то родится от этого мужика, чего ожидать от такой наследственности? Ну, для разнообразия - игромании, что ли?

Форум: Отношения
Всего: 410 720 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 238 880 тем