Гость
Статьи
Нагулялся. Хочу …

Нагулялся. Хочу влюбиться, жениться…

Нагулялся. Хочу влюбиться, жениться и остаться на всю жизнь с одним человеком (девушкой)))…
31 год.
Знакомлюсь в жизни, но есть некоторые сложности со зрением, а именно, вижу хорошо на 1,5-2 метра (со стороны все нормально, обычный парень). Линзы или очки не сделают лучше (у меня не в диоптриях дело). Потихонечку глаза сами восстанавливаются и года через 2-3 в норму придут. Сейчас приходится или всматриваться, что не очень или друзей спрашивать, симпатичная или нет, что тоже не очень. Т.к. я парень и должен проявлять инициативу, то глаза, конечно, усложняют этот процесс.
Внешность вроде, говорят, симпатичная.
185/80, ВО, не курю. Раньше довольно долго занимался плаванием.
В плане работы – свой бизнес, пока, конечно, не такой большой, как хотелось бы (но стараюсь). Не могу сказать, что много зарабатываю, т.к. здесь, в Москве, есть те, кто зарабатывает в сотни раз больше, но раз в год могу покупать по простенькой квартире в Мск (для ориентира сказал, т.е. не бедный и не богатый).
СЗ игнорирую принципиально. И времени нет и контингент там специфичный.
Ориентиры того, кого хочу найти: примерный возраст 20-26 лет.
Очень бы хотелось чтобы девушка любила спорт/танцы/какую-нть другую активную *** )), т.к. самого родители с детства приучили к спорту.
Да, забыл сказать, детей нет. Женат до этого не был.
Моя почта: e_r собака rambler.ru
Больших надежд, прям, не питаю, но мало ли :-)
Евгений.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женский форум, молодой человек))) Здесь принято обси*ать мужчин, а для знакомств на СЗ надо.

Гость
#2

Зачем врешь, Женя, тебе же 41

Гость
#3

такой старый и таких молодух себе ищет,просто наглость какая-то. обнаглели мужики до придела.

Агнесса
#4

Евгений Романов вы тут уже были... Мы помним

Агнесса
#5

Нагулялся...это вообще зачем так указывать?

Типа использованный...

Гость
#6

эх, уже хотела написать, но вовремя одумалась, старая двадцатидевятилетняя :((

ТАСЯ
#7

если вы плохо видите, как же вы отзывы прочтете..

Fly
#8

Ну и на фиг девушке заявленной категории сдался переходящий вымпел, да еще подслеповатый? ))))))

Fly
#9
ТАСЯ

Сообщение было удалено

Ему друзья прочтут, видимо...

#10
Fly

Сообщение было удалено

У Страшилок зато Шанс!

#11

Любовь.. Это страшно...

Черт, я кажется влюбился...Тьфу... Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть, как она разговаривает с другими, петь серенады под окном.

Приносить букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, идя домой по темным переулкам, знакомится с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мэйл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, по каким она захочет, ходить и слушать. как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шопинги, ждать часами пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать, что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка...

Все, разлюбил...(с)

Агнесса
#12
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

ну да кончено таких вымпелов у красавиц как-будто нет...

007
#13

"Нагулялся. Хочу влюбиться, жениться и остаться"

Идио-о-от!!!

(голосом Папанова)

Агнесса
#14
007

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Шо, действительно - 41 ?? А на фото такой еще живчик...

007
#16
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

Всё это мелкая суета по сравнению с выращиванием ДЕТЕЙ.

#17
Что я тут делаю

Сообщение было удалено

если бы все было так просто..

и на счет СЗ - "не тот контингент"...

как раз "тот" самый.

и зачем писать "простенькая кв каждый год".. - это уже диагноз в первом письме "бескорыстной" незнакомке.

или денег не было и не будет. или желает манипулировать, пусть, мол, теперь дамы изображают из себя бескорыстие...

ТАСЯ
#18
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

)))))да действительно) пока у него зрение не улучшилось, хватайте девочки...))

Рики-тики-тави
#19

Как так? В японии только-только сакура отцвела, у нас только-только потеплело, а вы уже нагулялись? Нуу...Это вы зря. Самая погода, свежий воздух, через недельку сирень зацветет, через две-одуваньчики...Бегом гулять дальше! ВЕСНА..........

Гость
#20

"нагулялся" ))) А справка из вендиспансера имеется? А на ВИЧ анализы сдавал? Фу, как представишь, какой у него там цветник. И туда же, подавай ему молоденькую, чтобы он ее своим недолеченным триппером заразил.

Гость
#21

Повезло, а мне 28 я не нагулялся, а девки только нагуленные попадаются:(

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

не, если сам б/у, то и бери себе б/у, всё по-чесноку.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Так я и по чесноку, я ГБ не жил и девушка с таким опытом мне тоже не нужна :) а если был пару рат одноразовый секс, то ничего страшного)))) Проблема только что они с одними мужчинами по нескольку лет живут а за других потом сразу взамуж хотят)))

Агнесса
#24
Гость

Сообщение было удалено

ты тоже ни с кем не жил?

Гость
#25
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

Описал какую-то слюнявую идиотку, а потом и самому не понравилась. Найди себе нормальную адекватную девушки без "плюшевых мишек" и будет тебе щщастье.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

справедливо. Эй, любительницы ГБ: читать всем мнение мужчины о девушке, пожившей в ГБ.

Гость
#27
Агнесса

Сообщение было удалено

Нет, а зачем?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Так это известная фишка, "новый" мужчина "должен" девушке за всех предыдущих :) Поэтому чем меньше поимел предыдущий тем лучше))) А так странно молодость и беззаботность одному, а старость и обязанности другому :))) Ну это лохотрон :)

#29

Дай ссылку в контакте на себя-посмотрю! Я правда замуж не спешу, детей пока тоже не хочу..и парень у меня есть..но мало ли)

зет
#30
Что я тут делаю

Сообщение было удалено

мущщина, это вам не сайт знакомств

вы ошиблись адресом

Змеюка
#31

В 31 детей нет, жены нет, так и теперь не захочется.Привычка, вторая натура.

гостья
#32

Да уж. Фотки в студию, или давай сылку на соц. сети. - посмотрим, оценим))))

Агнесса
#33
Гость

Сообщение было удалено

за тем. Что бы зарплатой делиться

Гость
#34
Агнесса

Сообщение было удалено

я тоже против ГБ. Это лохотрон для девушек. Куча минусов ни одного плюса. Ну, разве что, если ей совсем жить негде.

Пупся
#35
Что я тут делаю

Сообщение было удалено

Главное-верьте! Всё-всё у Вас получится. Удачи и ТЕРПЕНИЯ!

Гостья10
#36

Мне кажется, или это разводка. Или парень совершенно не уверен в себе из-за внешности и зрения, и поэтому написал, что типа "я всего лишь могу по скромненькой квартирке в год покупать". Чтобы завлечь хоть чем-то, деньгами.

Ваще-то те, кто каждый год квартирку может себе покупать, ну точно не бедные.

#37
Гость

Сообщение было удалено

Вы не правы! 31 год - самое то. У меня в 18 лет на работе был роман с начальником, ему тогда 33 года, ээх...Вот мужчина был!

Когда мужчина старше женщины, это замечательно. Взрослый, самостоятельный, сформировавшийся как личность... А не как мой муж: в 24 года - ребенок ребенком, на чужие юбки шею сворачивает.

Гость
#38

Автор, а в чем проблема носить линзы?

Пряник
#39

вот примотались к человеку) удачи Вам, Евгений, Вы обязательно встретите свою единственную!

Сожительница
#40
Гость

Сообщение было удалено

Крайне взволновало нас это мнение)

Красотка Черри
#41

[quote="Призрак Поганых Болот"]Любовь.. Это страшно...

Черт, я кажется влюбился...Тьфу... Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть, как она разговаривает с другими, петь серенады под окном.

Приносить букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, идя домой по темным переулкам, знакомится с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мэйл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, по каким она захочет, ходить и слушать. как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шопинги, ждать часами пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать, что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка...

Все, разлюбил...(с)

это вы придумали? честно?

#42
Агнесса

Сообщение было удалено

не типа))

кому такой поюзаный нужен?)

Автаррр
#43
Гость

Сообщение было удалено

Это вам повезло, мне 24, а я уже замужем. До мужа не нагулялась, так как была не нагуленная... ) А ещё вам повезло, что такую как я - не нагуленную не встретили, иначе теперь были бы женатый в свои 28)))

/
#44
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

Так он жеж прозреет(((

#45

одумайся, женек, тебе что жить надоело

марьванна
#46

не может зрение само восстановиться ,как и девственность.

Гость
#47

Четвертый десяток мужику, а все туда же, парнем себя считает.

Окстись, любезный, ищи бабу по себе - подслеповатую тридцатилетку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: