Гость
Статьи
узнала кое что, теперь …

узнала кое что, теперь не знаю что делать...

мне 21, с парнем больше 2 лет. сегодня я случайно нашла его переписку с его хорошей подругой... не могла не прочитать так как поняла что там чтото обо мне.
в последнее время я беру много лекарств. антибиотики, противозачаточные, до этого я их поменяла еще на другие противозачаточные, вообщем бардак полный... с тех пор как это началось (примерно три месяца назад) мне совсем не хочется с ним спать. и дело не в нем совсем, мне даже тошно думать о сексе... не хочу и все... не знаю нормально ли это... бывает конечно но редко что мне хочется... чаще всего я себя заставляю, не могу же его мучить, но это тяжело и у меня не всегда получается. да и проблемы у меня сейчас в жизни... работу ищу не могу найти...
вообщем видела я как он ей пишет "она то говорит что голова болит, тошнит или настроения нет.. не могу уже. не понимаю ее"
и это после того как я перед ним извиняюсь почти каждую ночь за то что мне не хочется никак, и я всегда ему говорю правду, это не просто отговорки. я всегда говорю правду. и да у меня бывают мигрени, у меня они с 10 класса, таблетки редко помогают... в этом месяце у меня каждый вечер тошнота, не знаю почему, я сейчас делаю проверки по этому поводу. вообщем, не знаю что делать. мне так обидно что он так обо мне думает, и сама себя виноватой чувствую за то что я так поступаю... хоть и не могу ничего поделать с этим. весь день думаю об этом... избегаю с ним общения.

GIF
M
12 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А как это ты "случайно нашла его переписку с хорошей подругой"? Автор, тебе бы к терапевту надо, рано тебе еще с МЧ зажигать.

Нышперка
#2

Автор, это из-за таблеток гормональных, у меня тоже самое, парень старается понять, но мне так неудобно уже... Это не нормально, просто таблетки вам не подошли. Сдайте анализы на гормоны и подберите другой препарат. Но скорее всего придется подбирать методом тыка, так как вот мне например даже после анализов таблетки не подошли, все-равно либидо пропало...

Го
#3

я вроде вас понимаю, но как подумаю каково с вами жить - тошно :( нафига вы ему нужна такая больная-непонятная? а это вам 21 только! в 30-то что будет? а если ребенка родите?

Терпкая ягода
#4

Ну смотрите, для него отсутствие секса - проблема и он эту проблему обсуждает. Пусть не с Вами, т.к. с Вами стесняется, но все же обсуждает, а не забил на вас и не пошел решать эту проблему с другими. По моему, это хороший признак. Такого надо ценить. Заставляйте себя. Секс важный элемент жизни и не надо мучать парня, лишая его этого.

Гость
#5

Не понимаю..такие молоденькие девчонки, а уже гробите себя этими противозачаточными ...секс как обязаловка..Зачем вам в таком возрасте это всё? Неужели нужно обязательно с кем-то жить, обрекая себя на какие обязательства перед кем-то. Тем более, и секс-то в таком возрасте не является жизненной необходимостью. А любые противозачаточные - это гормоны. Живите, наслаждайтесь жизню, свободой, для себя живите.

Лола
#6
Гость

Не понимаю..такие молоденькие девчонки, а уже гробите себя этими противозачаточными ...секс как обязаловка..Зачем вам в таком возрасте это всё? Неужели нужно обязательно с кем-то жить, обрекая себя на какие обязательства перед кем-то. Тем более, и секс-то в таком возрасте не является жизненной необходимостью. А любые противозачаточные - это гормоны. Живите, наслаждайтесь жизню, свободой, для себя живите.

полностью согласна!

#7

с чего вы все взяли что мы живем вместе... я только освободилась из армии а ему еще пару месяцев так что мы видимся только по выходным (мы из израиля)

и это не изза типа противозачаточных, я их уже меняла по этой причине и это помогло пока не стала антибиотику брать.

и 5. и 6. вы предпочитаете не пользоваться противозачаточными и рожать детей когда еще сами на ноги не встали? я вас умоляю... я за отличии от большинства девушек думаю о своем будущем и о том какое будущее я желаю своему ребенку. ребенок должен быть желанным а не случайностью и ошибкой.

3. здоровье у меня отличное, мигрень и бактерия в желудке могут быть у каждого... нечего меня тут выставлять как какую то заразную. я вас тут о совете прошу а не о диагнозе. и не усложняйте себе жизнь такими мыслями как "каково с вами жить" занимайтесь своей жизнью, нечего чужую себе представлять.

спасибо вам за ответы, можно закрыть тему, не думаю что найдутся более адекватные люди которые дадут хороший совет.

3. спасибо, я понимаю о чем вы и я именно это и пытаюсь делать но знаете, тяжело это.

2. спасибо за понимание... в отношениях не без трудностей. пройдем их станем сильнее.

#8

Больные люди часто раздражают.

#9

Это может быть связно с приемом противозачаточных. Либидо понижается, тошнота, головные боли. Возможно они вам не подходят. И конечно вам секса не будет охота. Понимаю я вас.

А врачам, которые сверху пишут, конечно пусть девушка противозачаточные принимет, если охота. И что, что мигрень у нее?! Парень наверное знал, с кем он связывает отношения и выбрал сам. Не вам судить.

#10

ну вы оба жжете

Маруся
#11

автор,вы читали в аннотации,что при мигренях противозачаточные употреблять нельзя!!!!!

Маруся
#12

и пить антибиотики вместе с противозачаточными тоже нельзя!

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем