Гость
Статьи
Трое детей, а он не …

Трое детей, а он не женится.

Мои знакомые. Живут лет 7 вместе, 2-е двойняшек и еще 1 малыш недавно родился, не женаты до сих пор. Она добрая, мягкая - надавить не него не хочет или не может. Он спокойно ходит по клубам с друзьями...
На нее записана квартира.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, это ты о себе? А если нет, то чего лезешь в чужую жизнь? Тебя забыли спросить. Лучше о своей жизни печальной думай.

Гость
#2

а хочет чтобы не только квартира,но и полего машины, пол его квартиры, полего банковского счета было на нее записано?

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Его квартира записана не нее. Т.е. квартира, которую они купили пару лет назад - большая, в новостройке.

Автор
#4

Это не про меня, не беспокойтесь))

Я считаю, что он не прав, неуважение к женщине, троих ему родила, а он как будто свободный себя ведет, с друзьями гуляет и не женится.

Материально он оч. хорошо зарабатывает, она домохозяйка с тех пор, как родила двойняшек.

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Питт и Джоли живут также. Но ничего, все счастливы. Не в штампе в паспорте счастье.

Вася
#6

Кроме распила имущества гос брак ничего не гарантирует.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

С той малюсенькой разницей, что Джоли зарабатывает миллионы долларов))

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

С той малюсенькой разницей, что Джоли зарабатывает миллионы долларов))

Гость
#9

подругу это не беспокоит, раз троих родила.Это беспокоит тебя.Нафига такие подруги, как ты.....Отстань от людей и найди себе кого-нибудь, кто взял бы тебя замуж или ребёнка сделал.

Гость
#10

Я думаю, что они брак не регестрируют из-за льгот. Как маме одиночке 3-х детей наверно какие-нибудь субсидии полагаются.

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

проблема не в том, что не женится, а в том, что ГУЛЯЕТ

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

а вам -то что? НУ и правильно, на нее записана квартира, они не женаты, в случае чего, квартира останется у нее. А если бы они в браке приобрели квартиру, то делили бы пополам, неважно на кого записана.

Странно, что женщина не задается вопросом о женитьбе, а автор задается.

Автор, почему вам важно это знать?

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Нет)) У них огромная квартира, 2 новые машины люкс и т.д.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

ну и пусть себе гуляет. она сама себе такого выбрала мужчину. то, что он там где-то гуляет - это их проблемы, а не Ваши!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

ты дура, да?

AD
#16

Давно вместе, есть дети - зачем взрослым людям какое-то официальное признание? Кому оно нужно? В отношениях ничего не поменяет, а до мнения посторонних им, видимо, дела нет.

38 попугаев
#17

И женщину это устраивает, и квартира на неё записана.. все всех устраивает... а какая-то червоточина все равно душу разъедает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: