Гость
Статьи
Если человек не в …

Если человек не в твоём вкусе, есть ли шанс, что он хоть когда-нибудь тебе понравится?

Есть мужчина, он 40/190, очень уверенный в себе. Ему нравятся веселые девушки, высокие, большегрудые блондинки. А я низенькая, темноволосая и худая, грудь у меня маленькая, и я скромница.
Есть ли хоть какой шанс, пусть небольшой, что я хоть-когда-нибудь ему понравлюсь, пусть через некоторое время?
(мы встречались пару раз, значит, сильно страшной он меня всё-таки не считает. хотя и встречаться он особо не стремился).

Манго
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, шансов нет. я вот красивая, а парню нравились девушки-хомяки щекастые такие, фроси.... и у меня не было шансов, хотя я реально красивая девушка. просто не его тип.

а моему парню нравятся утонченные красавицы типа меня и на щекастую девушку он если и глянет, то только ради траха (если будет свободен)

#2

В параметрах мужчины 40 - это вес????

табуретка
#3
Манго

Сообщение было удалено

автор, душенька. не трать ты понапрасну свою молодость!

Мила
#4

Уж лучше быть любимой...

счастливая дама
#5

Автор, всегда в школе, институте, в фильмах мне нравились брюнеты с темными глазами, высокие. Встретила будущего мужа, а он русый+ светлые голубо-зеленые глаза, рост 174. Да с первого взгляда я в него не влюбилась, но он добился меня. И теперь ни один жгучий брюнет для меня не представляет абсолютно никакого интереса. Так что, автор, ели он вам нра-ся, то почему бы и не попробовать?

Гость пола М
#6
Гость

Сообщение было удалено

ну судя по Вашей самовлюбленности, и Вы ему тоже вскоре разонравитесь)))

#7
Манго

Сообщение было удалено

Да есть.

Гость
#8

Шанс есть, автор, всегда :) Я вот когда с мужем по работе познакомилась, он мне абсолютно никак не понравился, а через два года поженились :)))

Гость пола М
#9

Люди иногда и с более серьезными (имею в виду - личностными) недостатками смиряются, а тут даже не недостаток, а всего лишь не тот тип внешности... Шансы всегда есть. Надо только реально заинтересовать его чем-то другим.

#10

Бытует мнение. Что любой человек может добиться любого человека. Вопрос в другом. А стоит ли?

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Автор, проблема в спонсорстве? )

Сестра
#12

Если у парня ч--н по колено, то он может мне понравиться хоть крокодилом.

Мышенция
#13

40 лет неженат?

а так шанс есть всегда, особенно в 40 его наверняка уже интересует личность.

Гость
#14

главное - это душевное совпадение. а внешность так, приложение

#15

Мой муж не мой тип и я не его тип. В итоге живем отлично. полюбили друг друга и все!

#16

нет

гостька
#17

да ладно.. все может быть.. я по себе знаю.. было такое несколько раз - прицепится парень какой нибудь, влюбится, а как назло - мне он никак - ни внешне, ни вообще.. ухаживает, страдает.. потом я вроде и привыкаю к этому и уже влюбляюсь или привязываюсь, не знаю, что это, но могу сказать, что любила такого человека, вот уже 10 лет прошло, не забыла.. а как не нравился, ну вообще... все бывает..

#18

Если "очень уверенный в себе" + его возраст и высокий рост, то шансов нет. Слишком большая конкуренция + его ЧСЗ.

Аля
#19

Вас надо на необитаемый остров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: