Гость
Статьи
Знакомство в соцсетях: …

Знакомство в соцсетях: подготовка к измене?

Здравствуйте девочки!
Вопрос банален.Но меня застал врасплох.В браке полгода. Вчера, пока муж был на работе, решила посмотреть Историю на панели браузера. По каким же сайтам шарит мой благоверный, пока меня нет дом? В итоге помимо прочих автомобильных: популярный сайт знакомст и десятки просмотренных анкет в нашем городе, а так же несколько запросов с содержанием: Я Парени ищу Девушку. Не могу сказать, что у нас идеальные отношения, чувства поугасли.Но тема измен не раз обсуждалась, я его предупреждала, что с моей стороны будут ответные действия такого же характера, если я что-либо узнаю. На что он твердит как попугай: я чист и честен.А как же тогда это называется? Признаваться и оперировать тем, что я видела Историю, не хочу. Потому что потом будет её удалять и ходить "святым и безгрешным". Мне эта ситуация противна и осадок какой-то нехороший на душе. Интересно ваше мнение: это попытка завести подружку на стороне или мужское любопытство?Как вы считаете?

GIF
jallaj
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в браке пол года и уже чувства подугасли?? да уж....что тут еще скажешь!

думаю ищет подружку на стороне!

#2

Я когда сидела на сз. ко мне оч клеился и настаивал на встрече один мч.) Я почти согласилась встретиться. Потом ко мне пришла подруга и сказала: "Вау это ж супруг моей коллеги. месяца 4 назад свадьбы была. До этого лет 5 встречались" Вот) я ему так и написала мол еще раз напишешь и твоя "допустим оля не помню уже" узнает. Извинился) Удалился с сайта) Дай Бог им счастья. Надеюсь подруга ничего ей не рассказала.

Гость
#3
гость

Сообщение было удалено

Плюсуюсь

jallaj
#4

До свадьбы были знакомы месяц.Он сделал предложение сам, спонтанно и неожиданно.Я согласилась, думала действительно любовь.К тому же до этого у него был послужной список ого-го, кобель он, короче, но ни с кем не жил под одной крышей. Я, наивная, подумала: так быстро сделал предложение, наверно действительно любит и остепенился. А получается: женился, наигрался и опять на старое потянуло...Так получается?

гость
#5
jallaj

Сообщение было удалено

получается так! если был кабель,то исправить его сложно...вы же видели за кого замуж шли?

Гость
#6
jallaj

Сообщение было удалено

Да так и получается скорее всего.Хотя я тоже могу полазить в на сайте знакомств,просто так,анкеты,фотки посмотреть.Но мне кажется мужик просто так не будет,скорее всего с целью познакомится.После полугода знакомства это конечно странно,хотя если он кобель,то наверное ничего странного.У меня МЧ в конфетно букетный период умудрился изменить,хотя меня любил,это я точно знаю.Горбатого могила исправит!

Мила
#7
Истерика

Сообщение было удалено

Знаете, Вы достойны уважения! Все такие есть воспитаннные и принципиальные люди)

Гость
#8

а чего вы молчите? я бы уже разнос устроила

jallaj
#9

Я не из молчаливых, этого хочется больше всего: подловила, значит дать залпом по вражеским кораблям!!! Да только он как всегда всему найдёт оправдание: это любопытство, просто хотел посмотреть ради прикола, есть ли знакомые девчонки среди соискателей. А Историю в браузере впредь будет удалять предусмотрительно.А я буду ходить наивная, ресницами хлопать, мол ОСТЕПЕНИЛСЯ...Палиться не хочется, хочется посмотреть что дальше будет. Хотя я догадываюсь впринципе, но надежда, зараза, как всегда ещё не умерла...Ну а все-таки извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?В чём причина и чего не хватает.Вроде же ни в чём отказа нет.И сыт, и чист, и у жены "голова не болит"...

Гость
#10

Я не верю в мужское любопытство. Если он смотрит анкеты, значит способен на измены. И что бы вам здесь не говорили, что мол мужики все такие (не верю в это!) и что ничего страшного нет, мол они только смотрят. Я считаю, что таким мужчинам верить нельзя, они ненадежны. Тем более он от вас скрывает, что ходит по анкетам. Если бы не скрывал, тогда ладно.

Гость
#11

бабник бабником помрет..

Гость
#12

И мужчина если он любит, на других смотреть не будет, ему будет все равно на них. Мне это сам мужчина говорил.

Гость
#13
jallaj

Сообщение было удалено

Автор,глупый вопрос - чего не хватает?РАЗНООБРАЗИЯ ему не хватает,как и всем,подобным ему кобелям!От хороших жен по вашему не гуляют что ли???Гуляют от разных и если у него такая натура,то ты хоть польку бабочку ему голая каждый день танцуй,он все равно на сторону будет смотреть.И это не только о мужчинах.Среди женщин такие же встречаются

Гость
#14

А мы с мужем много ссориться стали,у него на этой почве падать стал..вчера застукала за приемом виагры (( дожила.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну скажите спасибо,что пока только виагра))))Хуже было бы,если это была бы другая женщина...

реалист
#16

Мы всегда в поиске......................)))))

Муся
#17

Ох, девки))))

Есть такая поговорка- "*** умеет ждать", так вот, интернет-знакомства - та же самая фигня.

Если мужик однажды подсел на это, то будет продолжать всегда. Не факт, кстати, что станет переводить шашни в реал, вообще не факт. Но переписки, лайки, флирт - это будет, да.

Я вам говорю как супруга интернетного мачо. До свадьбы я очень переживала из-за этого, после свадьбы он на это дело забил, там беременность, ребенок, идеальный мужик был, клянусь.

Но вот все устаканилось - и понеслась))))))))

Он у меня шибко кросавчег, и знакомиться не надо - просто фотку выкладывает и собирает урожай бабцов. Хотя везде написано, что мол женат, ля-ля-ля, но кого это сейчас останавливает?))))))))

Муся
#18
Гость

Сообщение было удалено

Первый год замужем?)))))))

Зинок
#19
Гость

Сообщение было удалено

Или ***-порнушка. Вот где ахтунг-то!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Будет другая,будет послан без сожаления..

jallaj
#21

Я бы своего супруга тоже послала, если бы был полный негодяй, так нет. Он вроде с руками, уж полку-то прибить осилит, да отремонтировать что, да ещё и зарабатывает сейчас неплохо (военный). Правда по дому помощи не дождёшься ни в уборке, ни в готовке. Даже картошку ни разу не почистил.Всё надо чуть ли ни в рот закладывать.Пока с работы не прийду, даже готовое в микроволновке не разогреет...Мамочкой надо быть, короче говоря... Но с этим я ещё могу смириться. А вот ИЗМЕНА, это уж увольте.Я ему и раньше объясняла, что прощать не буду, отвечу тем же. А сейчас вот думаю: не отвечу, воспитание другое, родители слишком порядочной воспитали, зря, наверное...И вот что делать? Разводиться? А ведь по нашим временам в 25 лет не так уж просто найти что-то стоящее, либо алиментщики, либо альфонсы, либо нарциссы, либо кабели (мой вариантик)...

Гость
#22

Мужики ПРОСТО ТАК ничего не делают!! анкеты просто так он смотреть не будет, переписываться тоже. как бы неприятно это не звучало, но это факт. если он пишет - значит хочет ее, для них нет смысла в бестлковом трепе как у нас, девушек, от нечего делать. везде должна быть цель. так и тут. у меня тоже один был с СЗ, вроде хороший парень, серьезно настроен ко мне, в любви признался, с родителями познакомил, строил далеко идущие планы на будущее. но с СЗ не удалялся и постоянно там сидел. я спросила зачем? что он там делает? он сказал просто, смотрит фото, типа от нечего делать. я не дура, я не верю в сказки. создала анкету левую и стала с ним переписываться. он попался на крючок, стал активно интересоваться этой девушкой, я договорилась встретиться с ним. он мне наплел что поехал с папой куда-то там, а сам на встречу. а там я. был послан сразу, мне такой не нужен.

jallaj
#23

Согласна про ПРОСТО ТАК! Поэтому и бью тревогу! Я, если честно, тоже вчера от "левой" девушки ему в Одноклассниках написала, типо классные фотки. Буду смотреть, что будет дальше. К тому же подозрение не должно падать на данную барышню, есть фотки, зарегина уже как 3 года.Правда для других целей.Но ничего, придётся поэксплуатировать...

Гость
#24
jallaj

Сообщение было удалено

ждите результат, можете сами предложить встречу. но будьте готовы ко всему и спланируйте свои действия если поведется. удачи вам!

Гость
#25
jallaj

Сообщение было удалено

Срочно меняйте мировоззрение! Вы сейчас,увы,глупы :(

jallaj
#26
Гость

Сообщение было удалено

А в чём глупость-то?В том, что я не хочу быть обманутой и прощать обман? В том, что спрашиваю совет?Или в том, что меня это вообще беспокоит? Подставлять вторую щёку как-то по нашим временам устарело...Вы не считаете?

Гость
#27

мой в контакте переписывается(говорит общения простого ему не хватает с другими людьми.когда заревновала,говорит это просто общение!!!!прочитала однажды,что зовет одну девушку в кино,погулять...говорит,что и не собирался идти.недавно узнала,что ему бывшая пишет,а он молчал(

jallaj
#28

Вот мне не дай Бог с кем-то переписываться!!! Что вы...такие истерики! Мои смс с обоих телефонов уже до дыр зачитал. Наверное успел наизусть выучить...Я-то ничего не удаляю, а вот он предусмотрительно всё "подчищает". Только вот с Историей промашечка вышла...

И я уверена, что если я начну что-либо говорить по поводу его сайтиков знакомств, это выльется в его бесконечные "сказки", такие же как у Вас! Просто он всё время мне говорит: "Я честный человек и мне скрывать нечего, это моё убеждение по жизни! Когда не врешь, легче жить..."От этого и становится ещё противнее. Что он даже в этом врёт!

Натуля
#29
Гость

Сообщение было удалено

Я мужу так сделала.Правда на крючок не поймался,слава богу.Потом уже призналась,мол,ты переписывался с такой-то.Он думал,я пароль взломала,ая говорю-нет,дорогой,это Я была.Так он теперь вообще любую бабу боится-все думает-а вдруг это опять Я!!!

jallaj
#30
Натуля

Сообщение было удалено

Молодец! С ними наверное только так и надо!

Гость
#31

ой автор мужики все через это проходят... уж как мой за мной 3 года бегал, КАК тащил в загс... и что? после года полугода оф. брака, тоже нашла его на сайте знакомств с "милой" формулировочкой "женат но с женой не живу"... Вот так... Рецепт борьбы у каждого свой.. сразу бежать растоватся тоже не всегда вариант...

Гость
#32
jallaj

Сообщение было удалено

В этом я согласна.. вот то что 25 лет и шанса нет найти норм.мужчину и дальше перечисление ненормальных меня улыбнуло.. да и Ваш муж так себе по поведению.

Гость
#33
jallaj

Сообщение было удалено

С такими вообще не стоит жить! Вы себя не уважаете :(

Гость
#34

соц сети для быдла

ЛЕНОК
#35
Гость

Сообщение было удалено

и какой у вас рецепт борьбы?

Ю
#36

Мне тоже интересно, как же правильно поступать, когда "застукиваешь"? Вроде и изменой-то не назовёшь, но и смириться с этим тоже не вариант!

Форум: Отношения
Всего: 402 702 темы
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 234 956 тем