Гость
Статьи
Парень пишет, что не …

Парень пишет, что не знает что делать...

Поссорились 20 дней назад уже..пишу давай мириться и т.д. и т.п. я все осознала давай еще раз попробуем построить отношения. Он ответил только через неделю, что не знает что нам делать что уже измучен и все. больше ничего не пишкт. Я ответила ему "Твоя девочка исправилась" больше ничего не написал. Что мне делать? пропасть?

Галя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь,он уже с другой

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Галя

Сообщение было удалено

Другую пока окучивает, не волнуйтесь натрахается с ней и обратно прибежит, ну или не прибежит.

А потому, что не надо моск выносить.

Гость
#3

забудьте его, он на Вас наплевал...

и не расстраивайтесь, он идиот какойто

квагер
#4

твоя девочка исправилась

что-то на *** смахивает.типа ну ладно уступлю ато огорчишься.

Автор
#5

с чего вы взяли что другую окучмвает? он не стер мои комментарии с фоток ниоткуда и меня не удалил из друзей. Думаете он с другой уже? зачем тогда пишет так что не знает что делать нам? мне очень плохо посоветуйте мне. мне правда плохо

Пилигрим
#6

Как задрали все эти комменты к фоточкам, удаление из контактика....

Просто позвоните ему и предложите встретиться. Или идите сами к нему (работа, универ...в таком духе) и всё решиться. И мучаться не будете.

Ася
#7

Мне 20 лет,у меня есть дочь которой 2 года...мне очень нравится мальчик,но я не знаю возможно ли заинтерисовать мужчину имея ребенка?!Мы с ним пробывали быть вместе,правда давно...потом как-то разбежались,но притяжение осталось правда наверное лишь с моей стороны(((Он бабник(((Что делать?!

Жека
#8
Ася

Сообщение было удалено

Поверь, после того как телка родила ребенка, ей становятся доступны только лохи-неудачники, но никак не бабники. Они будут за доступ к нету на руках носить и терпеть твоего выплядка от какого то бабника.

Форум: Отношения
Всего: 408 749 тем
Новые темы за неделю: 1 355 тем
Популярные темы за неделю: 237 924 темы