Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что хочешь секса от него?

Был бы полезен мужской взгляд. Ситуация: Ваша подчиненная девочка 18 лет через год работы пишет любовное письмо, такое трогательное, типа "бабочки в животе" "засыпаю с мыслью о тебе", ну вы-то взрослый мужчина (30 лет) не можете дурить голову наивной девчушке, отшучиваетесь, типа, это возраст, все пройдет. Она сгорает от стыда, вы обещаете, что никто ничего не узнает и просите не делать глупостей, а продолжать нормально работать. Потом Вас повышают и вот уже года три Вы директор фирмы, личная жизнь бьет ключом: свадьба, развод, гулянки, слава богу детей заделать не успеп. Девочка та тоже взрослеет, уже в менеджеры выбилась иногда вы заходите в отдел, где она работает и откровенно даете понять, что готовы Тра"№;ть все что шевелится. И тут эта девочка такая резко объявляется и предлагет заняться сексом без обязательств. И вот что бы в с ней сделали?Условия: Как уже видно, в глазах окружающих, Вы похотливый самец. Девочка в ваших глазах скорее всего лохушка. Реальные мотивы девочки: на самом деле она себя считает звездой, сейчас рассталась с парнем (долгие отношения) и просто хочет развлекаться, а пока есть возможность реализовать сексуальные фантазии, которые когда-то не сбылись. Ей действительно не нужно от него ничего кроме секса, потому что он и не сможет больше ничего дать.

GIF
Лохушка
44 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Не обманывай саму себя и не ввязывайся в заведомо проигрышные для тебя отношения.

Гость
#2

автор, напиши дамский роман, потому что для форума слабовато.

Масяня
#3
да ладно тебе

Сообщение было удалено

Так он и трахнет. Ток она же потом тут будет строчить очередную тему с просьбой дать совет, как секс без обязательств вывернуть в серьёзные отношения.

Лохушка
#4

он уже не совсем мой босс, а в руководящем составе фирмы. Ну ухажеры у меня всегда были, называют красивой, я себе нравлюсь)

Масяня я сразу сказала я ваашпе не хочу с ним отношений, блин, ну вот что ни у кого не бывает просто хочется "того самого" вот с тем вот красавчиком, потому что он секси) Когда маленькая была просто не поняла, что это было сексуальное велечение и не более того, принялал за любовь) А теперь хочу его, прям не могуууу...

Масяня
#5
Лохушка

Сообщение было удалено

Если бы я сама через это не проходила, то поверила бы тебе. Женщины так устроены (если, конечно, они не б л я ди), что влюбляются после секса. И ты сейчас можешь искренне верить, что уж ты-то точно не влюбишься и тебя устроит только секс без обязательств. Но это - самообман.

Лохушка
#6
Масяня

Сообщение было удалено

А я так уверена, что не смогу влюбиться в бабника...У меня мысли поробовать и успокоится, а потом встретить серьезного человека и жить с ним долго и счастливо. Ну вот ладно, если не спать с этим боссом, как убить в себе эту похоть, она ж на протяжении четырех лет периодически появляется...

Масяня
#7
Лохушка

Сообщение было удалено

ЗППП не боишься?

Лохушка
#8

ЗППП не боишься?[/quote]

Так я ж без контрацептива нему не подойду!!!

Козочка
#9

тыкнала бы...

Масяня
#10
Лохушка

Сообщение было удалено

Так я ж без контрацептива нему не подойду!!![/яуоте]

А он снимет во время секса=))

Лохушка
#11
Масяня

Сообщение было удалено

Ваш снимал, да? А этот если захочет, пусть справку сначала покажет)))

TRM
#12

Да втюхаешься ты как миленькая. Не ты первая,не ты последняя.

Лохушка
#13

Ага, т.е. трахнет однозначно...Я-то боюсь отрицательного ответа, один раз уже отказал, хоть я тогда типа в серьезных чувствах призналась...Мне кажется я не успокоюсь, пока не попробую...Возбуждает он меня очень сильно...

#14
Масяня

Сообщение было удалено

Я вроде не пилят,но никогда у меня прям башню не сносило от влюбленности после секса...если я мужика хочу, то я просто его хочу... причем здесь влюбленность.

#15

тут мало вариантов развития событий)

Иришка
#16

Что касается вопроса темы - трахнет или не трахнет - трахнет.

Что касается вопроса от сочувствующих дам - втюхается или не втюхается - автор поста не похожа на ту наивную девочку, которой была в 18 лет. Уже не похожа. Смотрит на мир вокруг себя уже без иллюзий. Следовательно, всё у автора поста будет ОК).

Автор, сами в пустом офисе возьмите и трахнете его. А почему бы и нет, раз уж давно хочется?

#17

Автор, трахните уже его и успокойтесь))

Лохушка
#18
Иришка

Сообщение было удалено

Не бывает у нас пустых офисов, да и территориально мы в разных зданиях...вариант пристать к нему где-нить в контактике и напроситься в гости, еще б как это провернуть бы все, чтобы не спугнуть-то? ааай ужс, как весна людей с ума сводит) хоть и холодная...

#19
Loula

Сообщение было удалено

:))) Автор все еще сомневается)

Масяня
#20
Loula

Сообщение было удалено

Не льстите себе. Вроде не б л ядь она=)))

Масяня
#21
Иришка

Сообщение было удалено

Вы её пост перечитайте. Сопли соплями. Как раз она и втюхается по самое не могу.

#22

Ну а в чем ля дст во? любой адекватный человек понимает разницу между сексом, даже хорошем сексом и серьезными отношениями и чувствами.

Лохушка
#23

Ну я это...в любовь-то особо не верю уже. На чувствах далеко не уедешь. Есть понятия более значимые, чем все эти сказки про настоящие чувства. Мне кажется обладая определенным жизненным опытом не потеряешь голову от какого-то казановы. Я думаю отделаюсь легким испугом=)

Лохушка
#24
Loula

Сообщение было удалено

вот, вот. и я думаю, что эти понятия можно легко разделить. Главное пока у тебя есть отношения никакого секса помимо быть не должно)

Масяня
#25
Лохушка

Сообщение было удалено

Ну вперёд тогда! Ток чтоб потом тут не ныла!

Лохушка
#26

Ага, легко сказать, вперед! Надо ж это все подать ненавязчиво...Благодарю за все ответы (Иришка прям уверенности добавила=))

Буду разрабатывать план наступления...

Масяня
#27
Лохушка

Сообщение было удалено

А тебе прям не терпится стать одной из его шлюшек?

Женщина
#28

Вы уже предлагали ему когда-то. Он не взял.

Предлагать второй раз - по-моему, себя не уважать. Если ему ОЧЕНЬ надо, пусть предъявит свои права, а не просто крутится поблизости.

Лохушка
#29
Женщина

Сообщение было удалено

Так речь о том, что мне ОЧЕНЬ нужен просто секс от него, ему то фиолетово вообще.

Глаз
#30

Представили? А теперь представляйте дальше: девочка становится тетенькой, вспоминает былое и пишет по этим мотивам посты на вумане.

DST
#31

Если у него с мозгами всё в порядке, то трахнет он её лишь в том случае, если абсолютно уверен, что потом не начнётся мозгоклюйство.

Это возможно только если девушка в некоторой степени цинична (что-то из области "секс - не повод для знакомства"). Тогда пару-тройку раз можно :) Если затягивать - то мозгоклюйство начинается и у циничной тоже (особенно, если она незамужем)

Но при варианте вчерашних "бабочек в животе" - с очень большой вероятностью мозгоклюйство начнётся СРАЗУ после, даже если девушка утверждает обратное. Т.е. для него это рискованный вариант.

Плюс - это еще и на работе. Потенциально для него - это большой гемор в будущем

Лохушка
#32

DST, вот мн и надо блин ему показать, что я больше не та девочка и действительно цинично отношусь к подобному шагу. Поэтому и описала всю ситуацию с самого начала, чтоб было понятно, что он скорее всего думает, что я с серьезными намерениями. А я совсем не с серьезными, весна у меня. Наоброт рассматриваю его как вариант "для здоровья" и не больше. Вот мужчины же одних хотят, а на других женятся, ну и у нас такое есть.

DST
#33
Лохушка

Сообщение было удалено

Он опытнее вас и скорее всего знает, что ЭТО НЕ ТАК. Даже если вы сейчас утверждаете обратное :) Даже если сегодня вы абсолютно уверены, что это несерьезно.

Масяня
#34
Лохушка

Сообщение было удалено

А зачем ему ещё одна такая, каких у него и без тебя полно?

золотая рыбка
#35

я бы на месте мужчины вас не трахала... от греха подальше. а то мало ли каких писем еще от вас потом ждать?

золотая рыбка
#36
Лохушка

Сообщение было удалено

не надо.. он решит что вас конкретно "повело" и вы вообще в неадеквате от любви к нему

Лохушка
#37
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Да я уже вчера все обдумывал сидела и понимаю, что по инициативе с моей стороны ничего вообще не получится, вы правы он подумает, что я свихнулась...а сам он из-за того письма 100% близко не подойдет, замкнутый круг какой-то.

Гость
#38

Как сказать мужчине, что хочешь секса ОТ него?

А как это? :))))))))))

Гость
#39
TRM

Сообщение было удалено

Дак уже четыре года как...

Гость
#40

В уме мужику не откажешь - не связывайся с теми, от кого потом не отвяжешься. Следующий письмо будет на тему - если ты меня бросишь, то..., то..., то...

А автор нам тут врет, и себе врет. Очень неестественно посты про "просто секс для здоровья" звучат, под ними так и прет: вот я ему докажу, вот я ему покажу любыми путями, что я самая-самая, что именно я его выбор, и он это поймет, как только со мной переспит...

Автор, не лезли бы вы на рожон, а то не дай бог случится это, переспите, а потом с вашими то эмоциями и до дурки недалеко.

Sinichka
#41

Была у меня такая же история. Точно! Так вот, добивалась я этого года 2, после признаний моих и т.д. то есть было вообще без вариантов. Пока он сам прямо в разгар рабочего дня после милой беседы о его маме и планах на отпуск на меня не набросился! Очень неожиданно! И что? Сделала я ему минет по причине месячных, хотеть не перестала, любить не перестала... Только еще больше хочу! А он уже вроде как и удовлетворен... А как повторить, но и самой удовольствие получить теперь голову ломаю

Степ
#42

тупо скажи давай перепсим и разбежимся

Игорь
#43

У отношений нет будущего. Тут можно обеим сторонам извлечь чисто животное наслаждение. Попадал в пару таких ситуаций.

Гость
#47

> Девочка в ваших глазах скорее всего лохушка.

С чего бы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: